Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 13   
Автор
хочеться мальчика но кто будет тому и рады.А дочка очень братика хочет причем лучше двоих lol
AlyonaAz писал(а):

Amirka_Emmaс писал(а):

Вообще не могу понять как можно хотеть мальчика shock shock shock

у меня те же чувства о девочках razz с детства терпеть их не могла. lol женские коллективы ненавижу
свою то конечно любить буду... но пока, к счастью, парень kiss

smile))) я когда первого мальчика родила - сильно обрадовалась, потому что даже не представляла как это с девочками - косички-заколочки, юбочки-оборочки, а потом ничего wink привыкла. Зато теперь нас всех поровну будет smile))) Никакой дискриминации.
я жутко сына хотела, но родилась дочка. И она мое самое дорогое сокровище в этом мире. Но на сына тоже попробуем заход сделать)
А я и хотела мальчика, как мне на УЗИ сказали sweet , правда еще только 90% дали.
А муж о девочке мечтал, говорит девочки к папам тянутся)))
Даже немного в ступор впал когда я из кабинета вышла и сказала ему такую новость... но все равно обрадовался, наследник, говорит будет, род то продолжать надо. А над девочкой мы через годика 2 поработаем...
Тут я чуть и не рухнула в коридоре shock smile
[i]
[/i]
Я очень хотела мальчика, но когда на УЗИ сказали, что будет доча, у меня на глаза нахлынули слезы радости. Я ее сильно-сильно люблю и любить буду еще сильней. А мальчик может еще будет...
Не представляю, какая разница какого пола ребенок.... Он же ведь самый родной человечек на свете, и любить будешь и мальчика и девочку сильно сильно razz smile
А мне самое главное, чтобы ребеночек был здоровеньким. А рады мы будем и мальчику, и девочке smile)
А мы вот всей семьей очень надеемся, что у нас доча родится! муж вот даже имя уже подбирает! а я вот думаю, что если у меня в пузике четвертый мальчик сидит, то не расстроюсь. вот за мужа переживаю ,уж очень он хочет дочку.
Lalila2009
зато если будет мальчик, ему достанется тройной комплект мальчишеской одежки!
teddy-mouse
да, а я уж точно задумаюсь о своей футбольной команде! lol lol lol
и сколько любимых мужчин у тебя будет! И папе иметь 4 сына - это просто гордость. Так что, кто б у тебя в пузике не прятался - это действительно подарок судьбы!
teddy-mouse писал(а):

это действительно подарок судьбы!

точно! я по другому и не думала даже!
Lalila2009 писал(а):

а я вот думаю, что если у меня в пузике четвертый мальчик сидит, то не расстроюсь.

Правильно, практически хоккейная пятерка уже сложится wink

Lalila2009 писал(а):

вот за мужа переживаю ,уж очень он хочет дочку.

Вы такие молодцы и у вас такие замечательные дети, что вам можно как в мультфильме "четыре сыночка и лапочка дочка" попробовать реализовать. Главное, чтобы у тебя сил и здоровья хватило. А с остальным вы прекрасно справитесь, я в это верю!
ELMA
Спасибо!
ELMA писал(а):

"четыре сыночка и лапочка дочка" попробовать реализовать.

пошла мужу предложу. lol посмотрим на реакцию shock
А я вот до сих пор не могу смирится с мальчишкой в пузе. Все надеюсь на чудо, мне даже снится все время что дочка рождается. Вещи все либо откровенно девичьи либо унисекс покупаю. Наверное пока не родится, так и будет. А потом привыкну скорее всего.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 13