Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 13   
Автор
Сообщение
Amirka_Emma
ну как же так! ведь главное чтоб малыш здоров был! а когда родится, ты его впервые увидишь сопящим у себя на животе, сомневаюсь что будешь думать так же! и потом - всегда можно попробовать снова!
Lalila2009, да я малого люблю очень, он же мой, но все равно часто думаю, а вдруг девочка... хочу девочку безумно, и не могу это скрывать. потому и Вашего мужа понимаю. Хотя главное - конечно чтобы здоровый малыш был.
Amirka_Emma
хи, да мой муж еще первый раз надеялся на женскую компанию. а вдруг у вас и правда доча родится? у меня подружке на узи 3 раза говорили ,что девочка. а вот воспитывают мальчика.
Lalila2009, да кто уже родится, того и любить будем). Мой муж, кстати, тоже дочку очень хочет. Уже поговаривает о второй дочке. Но это явно не скоро будет.
Amirka_Emma
интересно все поменялось - раньше мужчины все как один сына хотели, особенно первого, а вот сейчас все больше слышу ,что дочек все хотят. crazy2
Lalila2009, ага, и я такое заметила. Вот мой отец, когда нас с сестрой ждали, тоже дочек очень хотел. А сейчас говорит " Рожай мне внука, надоели девченки". Он еще и в коллективе женском работает.
Amirka_Emma
ну вот, значит желание папки вы уже с мужем выполнили!
а я вот безумно хочу дочку, даже по началу боялась того факта, что если мне на УЗИ скажут мальчик, начну плакать. А маська все чувствует и спряталось, чтоб маму не расстраивать. И я осле этого поняла, что какая разница кто там!!! самое главное оно у меня там здоровое, я насмотрелась с пребольшим удовольствием на него на мониторе. И если у нас там второй мальчик, значит нам с мужем суждено воспитать отличных будущих настоящих мужчин wink
Но от маленьких девочек глаз отвести не могу ))))
Рибочка писал(а):

а я вот безумно хочу дочку, даже по началу боялась того факта, что если мне на УЗИ скажут мальчик, начну плакать.

solidarnost
Аналогично. Ток я переживала, что мне скажут, что девочка. Вот и не спрашиваю кто у нас там. Захожу в кабинет УЗИ и говорю: "пол ребенка не говорите!!!"
Понимаю, что это глупость с моей стороны, но уж очень хочется сына.
Да и старшая доча ждет братика. А мужу все равно.
Он тоже говорит, что девочки - это папины мазушки. Да, ладно. Главное, чтобы здоровенький ребеночек был!!! mumbaby
Рибочка писал(а):

самое главное оно у меня там здоровое, я насмотрелась с пребольшим удовольствием на него на мониторе.

это точно! но ведь все равно ,мы надеемся, ждем что родится деточка именно того пола, которого мы хотим.
Рибочка писал(а):

значит нам с мужем суждено воспитать отличных будущих настоящих мужчин

точно! solidarnost
$Танюшка$ писал(а):

Вот и не спрашиваю кто у нас там

вот я тоже начала думать ,что может попросить чтоб нам на узи тоже пол не говорили? а с другой стороны будет любопытство грызть lol
Lalila2009 писал(а):


а с другой стороны будет любопытство грызть lol


solidarnost я уже не могу дождаться 32 недель, чтоб все таки узнать кто там у нас ))) любопытство всегда опережает разум lol
Рибочка
это точно! я тоже уже вся изнервничалась, так интересно! lol lol lol lol
Рибочка писал(а):

я уже не могу дождаться 32 недель,

Забавно smile . Я знаю не один случай, когда и на последнем УЗИ пол ребенка не определялся. Что будешь делать, если у тебя будет таже ситуация? wink Главное, чтобы не получилось так: скажут, что в животике девочка, а родится мальчик. Или наоборот lol

А вообще-то, девочки, я вас очень хорошо понимаю smile . И это самое сладостное ожидание: ну кто же, ну когда же? sweet
[b]вот я тоже начала думать ,что может попросить чтоб нам на узи тоже пол не говорили? а с другой стороны будет любопытство грызть[/b] lol
Меня, честно говоря, не сильно грызет. Главное, чтобы здоровенький ребятеночек был. А вот наши родственники, соседи и подружки аж из штанов выпрыгивают, чтобы узнать кого мы ждем!!!! lol lol lol
Наши соседи вылавливают мою сестру или старшую дочу и третируют на предмет пола ребенка. Они, естевственно отвечают, что не знают. Дальше от соседей следует фраза: "Да, врете вы все!!!" Или просто Таня не хочет вам говорить, а сама все уже давно знает. Мол, как это так, чтобы не хотелось знать пол ребенка. lol lol lol
Соседи скоро ставки начнут делать на то, кто у нас родится!!!! lol lol lol

добавлено спустя 8 минут:

Главное, чтобы не получилось так: скажут, что в животике девочка, а родится мальчик. Или наоборот lol

Мой муж все рвется на узи со мной. Но, к счастью для меня, УЗИ мне назначают в такие дни, что он ну никак не может прийти. Он говорит, что когда я выйду из кабинета, то он спросит у врача кто у нас там. Свой интерес он мотивирует тем, что не хочет покупать нейтральные вещи. Девочка - значит розовый, мальчик - голубое. А я ему говорю, что УЗИ часто ошибочное и это не 100% гарантия. Так он сказал, что, если узистка неправильно пол ребенка определит, то он пойдет и оденет на нее эти вещи (которые купит ребеночку). lol lol lol
Эти мужчины такие смешые. Хуже детей.
Tony
если честно, то как по мне то пусть и не говорят )))) но у меня очень сильно муж хочет знать и естественно вещи и коляску присматривать.

$Танюшка$
а почему ты не хочешь, чтоб муж не пошел на УЗИ. Мой наоборот пошел, пытался на телефон видео снять и столько массу удовольствия и положительных эмоций получил. И по вечерам от меня не отходит, даже уже сам руку на пузик кладет  excellent sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах