Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
31 неделя и 2 дня

ну вот и добралась я до компьютера, а то мой блок питания сдох от ноутбука и никак не могла посетить свой дневничок!! зато за это время мы посетили врача, получили справочки для декрета, на работу хожу теперь через день, и все больше гуляюsmile у дома есть озеро и я каждый день вместе с моим крысенком Лапой прогуливаюсь там!!! по2-3 часаsmile походим, возьмем кроссвордик и на пенечке поразгадываем!! на улице так тепло!!! я уже во всю разделась!!!хожу в футболке и палантинеsmile
а в выходные ездили в парк Феофания!! как же там здорово!!! целый день там провелиsmile набрали с собой фруктов, бутеров и чай с лимоном и устроили пикничокsmile и разумеется с нами всегда был наш Лапаsmile)
а в четверг я наконец-то в Овире получила вид на жительство и у меня есть регистрация!! теперь осталось только у паспортистки поставить отметку и все!!!!! еще 16-апреля встречаюсь с врачом у которого собираюсь рожать, хоть узнаю сколько это все стоитsmile
ну и в дополнение приложу фотки с нашим пузиком и Лапойsmile пузико уже так подросло!!smile)

добавлено спустя 2 минуты:


парк Феофания

добавлено спустя 3 минуты:


вот такое у нас пузикоsmile

добавлено спустя 2 минуты:


а это наш Лапа, еще одно дитеsmile)

добавлено спустя 1 минуту:


а это Лапа на прогулкеsmile)
32 недели и 3 дня

всем приветsmile ну вот мы наконец-то договорились с врачом о родах!! очень приятный доктор при общении и отзывы о нем хорошие!! надеюсь, что так все и будет!!! роддом мне понравился, от родов с мужем сразу отказалась, не хочу, чтобы он видел меня в таком виде, да и мало ли еще у части мужчин бывает возникает отвращение к женщине после увиденного!!! короче, хочу, чтобы он меня всегда видел при парадеsmile) и лежать я не захотела одна в палате, главное чтобы малышка была рядом и было с кем пообщатьсяsmile) роды стоят 600 у.е., если кесарево, то 850, ну плюс ко всему надо приобрести родовый набор за 200гр!
врач сказал. что раз я на сохранении не лежала, то заранее ложиться в роддом нет смысла, только когда воды отойдут!! и звонить в любое время дня и ночиsmile 4 мая делаем наше третье узи с доплером и очень надеюсь сделаем фотографию малышкиsmile ну, а 6 мая снова на прием к нашему новому докторуsmile
Малышка наша все более активна, будние дни будит маму в 8 утра, раньше просто не встать на работу, ну а в выходные в 6:30!!! и потом не уснутьsmile)
а в остальное время наслаждаемся с мужем и Лапой прогулками в ботаническом саду!! везде так красиво, уже абрикосы цветут и магнолии, так прекрасно!!!! тепло, солнце, птицы поют, такой кайф и наслаждениеsmile)
вот уже поставила опару, когда тесто подойдет займусь выпечкой куличейsmile) так люблю это делоsmile тем более, что с понедельника врач сказал не есть соль и сладкое, никакой выпечки!! я ее и так не ела, но надо же оторваться в праздникиsmile)

добавлено спустя 3 минуты:


вот такую красоту видела вчера в саду магнолийsmile
33 недели и 1 день

вот я сейчас сижу, пытаюсь проверить всю почту, почитать дневнички, а малышка просто растягивает мой животикsmile)) такая сильная, что даже дыхание захватывает, руки все время приходится держать на пузикеsmile)
а вчера мы сдавали кровь на работе, так даже стыдно говорить, я врач потеряла сознание!!!smile полчаса приходила в себя!! 2 раза нюхала нашатырь и без толку!!!! наверно давление понизилось, да и наверно потому что кровь сдавала сразу на 4 анализа!!!!smile а потом стало мне так холодно, что вообще не могла согреться!!! пришлось звонить мужу, чтобы с работы забирал!!! дома сразу обогреватели включили, горячий чай, я так расслабилась, что уснула, а когда проснулась, то все прошлоsmile) и была снова как огурчикsmile) да и мой Лапуся выполняет роль релаксаsmile) пообщаешься с ним и так хорошоsmile) а когда поиграешь с ним так вообще становится все замечательноsmile) вот мы с ним на пару и завалились спать днемsmile он расположился около моего пузика и засопелsmile и периодически проснется, позевает и переворачиваетсяsmile)
А на Пасху мы ездили гулять в Пирогово, из дома вышли, вроде ветер сильный был, а туда приехали там так тепло и красиво!!!! на солнышке совсем разморило!!!! нашли скамеечку у церквушки и присели отдохнуть, помедитироватьsmile)) малышка насолнышке в пузике греласьsmile) так интересно было наблюдать за ее шевелюшкамиsmile)
столько было приятных эмоций от прогулкиsmile

добавлено спустя 39 секунд:


греемся на солнышкеsmile
34 недели и 2 дня

всем привет!!!
вчера была в консультации, принесла почти все результаты анализов!!! правда австралийский не получился..кровь свернулась..пришлось пересдать и еще стафилококк не готов!! и вчера же врач пропальпировала мой животик и сказала, что головка низко лежит, а акушерка выпучила глаза и заявила,что это угроза!!! блин, так меня напугали!!! я вчера ну сама не своя была!! позвонила врачу в роддом, а он меня успокоил!!! сказал, что просто нужен постельный режим и никаких длительных пеших прогулок!!!короче, если я хочу родить раньше срока, то надо вести активный образ жизни, если хочу в срок, то лежать и даже лежа не снимать бандаж!!! вот и кукую со вчерашнего дня в кровати, то книжки читаю, то вышиваю, то плету украшения из бисера...но так хочется на улицу!!! даже не смотря на то, что там дождь!!
а мы еще собирались походить по магазинам и сделать покупочки для малышки!!! буду ждать теперь 4-го числа, нам сделают УЗИ и скажут как же там состояние нашей малышки!!!
34 недели и 5 дней

мда, была сегодня на УЗИ и нам накинули срок 36 недель и 1 день!!! вот сижу и думаю, что это такое!!!! очень надеюсь, что малышка не появится раньше, чем я хотелаsmile все таки очень хочется дотянуть до июня!!smile) но зато на узи все в норме!!! я так рада, после пугалок в консультацииsmile) и еще нам сказали, что предположительный вес малышки уже 3 кг!!!! теперь надо как-то продержаться и постараться не набрать ей вес более 3500!!!
такие замечательный выходные были!! правда не съездили по магазинам за покупочками, но ничего, на следующие праздники обязательно поедемsmile за то я купила вышивальный набор Свернувшаяся кошечка полосатая и буду вышивать подушечку для малышки!!! и купила выдергивающуюся канву и теперь можно делать маленькие детские вышивки прямо на детских вещичкахsmile) в субботу ездил на ярмарку в Пирогово!!! как же там здорово было!! походили и посмотрели столько изделий народного творчества!!! я была в восторге, мне даже одна женщина продавец увидев , что я с пузиком подарила оберег-куколку без лица в виде ангела, сказала чтобы над кроваткой повесилаsmile я сначала испугалась брать, все таки еще не знакома с таким, а потом взяла и растрогалась!!! чуть не заплакала :[
вчера на озеро ездили, просто так по сидеть и подышать свежим воздухом, а сегодня мы встали в 3:30 и поехали на рыбалку в город Украинка!!! сели там на озере, а просто позабавлялась с удочкой, но больше наблюдала как просыпается природа и восход солнца!!!! такое красивое, ярко красное, большое и так быстро поднималось!!!! я даже видела кукушкуsmile от всех звуков природы, запаха водорослей из озера такой кайф был!!!! правда потом поехали на Днепр и там попробовали рыбачить, там только бычки попадались!smile но мы их сразу отпускалиsmile а потом сразу к врачу на УЗИsmile) а после приехали домой, навернули окрошки и я так быстро отключилась!!!smile) и такое замечательное состояние после дневного снаsmile) классные выходные!!!
35 недель и 3 дня

посетили мы 6-го числа врача в роддоме, сделали на ЭКГ малышки, так ухохатывались!!! она дала послушать свое сердечко минуту!! а потом как начала уворачиваться!!! врач ее долго ловил по моему пузику, а она ни в какую!!! наконец-то поймали и сняли ЭКГ!! ну просто маленькая шалунья у меня в пузике!!!smile)) получили мы последние результаты анализов, стафилококка благо нет!! осталось только узнать последний мазок, что-то там в консультации когда брали сказали, что вроде на подобие молочницы....я вот сижу и думаю, я бы почувствовала ее!! а так у меня во влагалище вообще никакого дискомфорта нет!!! может опять пугают??? сказали перед родами будут санировать!! а сегодня вышли погулять в центр, так хорошо!! машин на дорогах мало,туристов правда много в городе, но это не страшноsmile) главное погода и настроение супер!!smile и Лапусю с собой взяли в сумкеsmile даже когда проголодались, зашли в японский ресторанчик, хорошо у них была уличная площадка и мы пообедали на улице в тенечкеsmile) и периодически Лапусе перепадали то картошечка, то язычокsmile) наелся от пуза и заснулsmile)

добавлено спустя 3 минуты:


вот такое у нас уже большое пузико!!!smile

добавлено спустя 8 минут:


а это просто весна и радостное настроениеsmile
разобрались мы наконец-то на нашей лоджии, столько места освободили!!! там теперь можно спать!! и коляска поместится и тумба с книгамиsmile) и на ней можно сделать неплохой диванчик, куплю паролончик и обошью его мягкой тканьюsmile и подушки по краям положуsmile супер получится!!smile а еще перестирали уже все спальные вещи для малышки!! нам подарили защиту в кроватку, одеялко!!! и еще мы наконец-то купили коляску какую хотели!! Чико!!! правда мы покупали с рук, но это ничего страшного!! она всего была в употреблении 1,5 года и в отличном состоянии!!! брали ее за полцены, потому что такую за полную стоимость дорого, да и таких моделей в продаже нет!! а главное она легкая, всего 8 кг!!!универсал люлька и прогулка и складывается в трость!! так что еще и перестирали все причиндалы в коляскуsmile)
нам 37 недель

ну вот мы стали еще взрослее на одну неделькуsmile) и очень хотим все таки появиться в июне!!!smile) в консультации нашли мой потерявшийся мазок, сказали, что все в порядке и ничего там нет!!! это похоже перестраховываются и у же на глаз определяют, что там могут быть дрожжи!!smile) просто потому что почти у всех беременных перед родами они появляются!!! смех да и только!! но на всякий случай перед родами пройду санацию для профилактикиsmile) мы все стараемся все выходные выбираться на природу!!! ездили жарить курочку и варить уху!!! как же замечательно на природе слушать пение птиц!!! столько эмоций!!! а еще мы все периодически пополняем детский гардеробчик, при чем совсем не дорогие цены в Ащане!!! а самое главное что меня поразило, стоим мы с мужем в кассе (их там много больше 70) и вдруг из соседней кассы женщина говорит мне, чтобы я перешла в другую кассу, потому что там беременные и инвалиды обслуживаются вне очереди!!! а народу море в выходные дни!!! и смотрю кассирша подключилась, и говорит мне девушка проходите сюда без очереди!!! я чуть не разревелась, это было так трогательно!!! вот так на 9-м месяце беременности, я узнала, что в гипермаркетах есть спецкассы!!!smile) так что будьте внимательны и читайте надписи на кассах и пользуйтесь своими правами!! а то выстаивать часовые очереди с большим пузиком просто невозможно!!!smile)
в консультации теперь можно до 3-го июня не появляться!! это такая потрясающая новость!!! я так устала от всех их вынужденных посещенийsmile)

добавлено спустя 5 минут:


а это мы в лесу

добавлено спустя 1 минуту:


наш Лапуся нюхает яблонькуsmile)
37 недель и 5 дней

вчера были на приеме у врача в роддоме!!! смотрели мое раскрытиеsmile и врач сказал, что роды 12-13 июня!!! очень надеюсь на это!!! потому что со 2 по 9 июня моего врача не будет в городе!!! поэтому у нас начинается режим хрустальной вазыsmile) а самое замечательное было бы рождение малышки в мой день рождения 11 июняsmile) вот это был бы настоящий подарок!!smile)
38 недель и 2 дня

были мы сегодня на УЗИ!! сказали нам наш срок 38 недель и 5 дней!!! но зато вес у малышки 4 кг!!! я в шоке!! хотя мне вериться с трудом, что она такая большая!!! с 4-го мая поправиться с 3кг до 4кг, при том, что моя прибавка в весе всего 400-500гр за то же время!!! а еще сказали, что у малышки обвитие пуповиной шеи!!! что-то я испереживалась!!! вчера был православный праздник, и ко мне приезжали подружки, вчера ничего нельзя было делать!!! а я все таки пропылесосила!! ну не могла я их встречать в бардаке!!! так здорово посидели!! ну вот и расплата по результатам узиsad( вчера еще нечаяно клетку с Лапой уронила!! вот и правду ничего делать нельзя!!!sad((
Всем привет!!! 31 мая в 23:05 родилась наша Таисия!!! 3580г, 56 см!!!
все остальные подробности расскажу позжеsmile
мы переехали в скрытые дневнички!!smile)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах