Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 75 из 77   
Автор
Сообщение
Наточка
Меня интересуют новинки этого года:
- выставка роботов
-сферический кинотеатр
- шоу новогоднее этого года.

Можешь поделиться отзывами, если вы туда попали.
Ясечка писал(а):

Наточка
Меня интересуют новинки этого года:
- выставка роботов
-сферический кинотеатр
- шоу новогоднее этого года.

Можешь поделиться отзывами, если вы туда попали.

Вот меня тоже это интересует)

И в прошлом году мы не были, вот все думаю ехать ли в этом году, меня пока останавливает что это далеко и дорого ( с учетом посещения многих локаций).

Одна знакомая была, но посетили они только выставку ледяных скульптур и на горках покатались, рассказала что ей там не понравилось и не рекомендует. Но как по мне они не посетили места где могло быть интересно ту же резеденцию Деда Мороза, сферический кинотеатр, так что не знаю на сколько обьективен ее отзыв.
Tanushka2888,

ОТЗЫВ ПО ПРОШЛОМУ ГОДУ
мы были в Резиденции - дорого, но очень красиво, детям интересно, классные фотки, в т.ч. с ДМ. Там пишут письмо ДМ - есть смысл попасть до НГ.

Есть смысл ехать погулять на ВДНХ - вход бесплатный, но очень красиво, можно купить глинтвейн, зайти в фудкорт - там была горячая еда на мангалах, очень вкусно, классный оркестр в костюмах оленей. Весело.
На сценах на улице обалденную музыку играли - атмосферно и весело.

Ледяные скульптуры не стоят особого внимания, скучно, в основном проходишь и ждешь чтоб сфотаться рядом с ними.

Каток красивый, если вы катаетесь. Мы нет.

Вартові Мрій - дорогое, но очень крутое классное шоу. Рекомендую.

Гуляндия - было очень много народа, сЫн с мужем ходили, малому понравилось, Мужу так себе. Можно и пропустить.

Горки - в прошлом году попали только дети, выкатали всего по 2-3 спуска. Минус - детям самим нужно тянуть сноутюбы наверх. скользко, для 6леток было тяжело. Люди некоторые лезут без очереди, организаторы не контролировали. Посмотрели мы на это и пришлось занимать очередь вчетвером с интервалом в 15-20 человек, иначе бы на эти спуски потратили бы час-полтора. Мне именно это не понравилось. в том же буковеле есть типа эскалатора для людей со сноутюбами.
На взрослые очереди и не совались - очередь огромная.

Вообще мы сэкономили - купили несколько комплексных билетов (они дешевле чем отдельные были) и поделили локации - ко-то шел на каток, кто-то после них в Гуляндию/к деду Морозу, кто-то на лед.скульптуры. Если платить за все отдельно - рчень дорого выходит и не все одинаково интересно.

Но команда организаторов там классная, в прошлом году они отремонтировали туалеты во всем ВДНХ. плюс было много моильных на улице, везде убирали каждые 10 мин, так что цены они оправданы - там еще вкладывать и вкладывать.
Думаю в этом году будет круче, ребята все ошибки и комменты учитывают.
Спасибо за отзыв!)

Я бы хотела сходить в резиденцию Деда Мороза, Гуляндию, выставку роботов, сферический кинотеатр и контактный зоопарк.

Думаю что сыну (ему 5) должно понравится, а вот дочку (3 года) наверное не стоит пока туда тянуть, тем более она плохо переносит дорогу, ее очень сильно укачивает в любом транспорте.
Tanushka2888
в прошлом году было очень много людей - маленькая еще и своим ходом очень устанет. Мы хоть и машиной ехали. но своего в 2,5 в прошлом году не брали, и я этому потом была рада.
Ясечка
Думаю что и без учета транспорта ей будет тяжело, потому что там это займет часа 3-4 как минимум, так что пусть пока дома сидит)

А в этом году кто уже на Софиевской площади был? По фотографиям видила что установили круг обозрения, что то еще интересное там появилось по сравнению с прошлым годом?
Tanushka2888
На Михайловской площади маленькое колесо обозрения, Олесе било интересно.
Есть ледяние горки: большая и маленькая. Дочка на большой каталась, говорит, страшно.
Какой-то киндер-городок, но там не била дочка.
79
А что по ценам на эти развлечения?
Tanushka2888
Не знаю. Дочка с тетей ходила. Мне цен не докладивали.
Поделюсь впечатлениями от сегодняшнего похода в Музей Сказок.
Как взрослая скажу)) если честно то я так и не поняла за что родители платят полную стоимость билета, если они за своими детьми бегают по всему залу и смотрят что б детей не затоптали и не задавили. shock shock наверное именно за это lol
А так декорации конечно красивые, те дети которые пошустрей то им классно, а те которые более стеснительные конечно только с родителями и на расстоянии вытянутой руки.
София у меня как шустрый ребенок везде была в первых рядах, Ева которая постоянно оглядывалась и пыталась в толпе в которой можно детей и где то придавить постоянно искала меня взглядом когда находила то расслаблялась и продолжала дальше бегать и где то участвовать.
София даже умудрилась сквозь толпу неприступную детворы пробраться к деду морозу на коленки. Ева не смогла, ей стало тесно в толпе, все толкались и т.д
Ну это из минусов, деток много родителей много, с мелки детьми родители естественно пытались быть всегда рядышком, особенно возле сцены, и это естественно а то затопчут.
Из плюсом мои детям очень понравилось, они бегали с Динь-динь и заец по всему залу от локации к локации игрались бесились что то выполняли.
Пока дети были чем то заняты то осматривалась по сторонам, если ребенок был один и не знал куда ему идти и что делать очень быстро возле него оказывался какой то сказочный герой и пытался заинтересовать и завлечь ребенка.
Для маленьких деток, я бы сказала только пару локаций, это локация свинки Пеппы, Щенячий патруль и Даша Следопыт, ну по крайней мере это на мой взгляд.
Перед тем как зайти в раздевалке мы заполняли анкетки для лотереи, я заполнила на всех нас четверых (можно было) и Ева даже выиграла в лотереею приз)) два красивых бантика. Она конечно так и не поняла а как это она это выиграла но была довольна.
Для Софии было мало, она еще хотела бегать что то делать и искать, но время пролетело очень быстро для них.
Им понравилось и они остались довольны. А это наверное самое главное
Tanushka2888 писал(а):

79
А что по ценам на эти развлечения?

были на выходных - колесо обозрения и карусель - 50грн, на горки цены зависят от кол-ва спусков - 1спуск -25грн, 10 спусков - 90грн, кажется, мы туда не дошли smile
Kandy писал(а):

Tanushka2888 писал(а):

79
А что по ценам на эти развлечения?

были на выходных - колесо обозрения и карусель - 50грн, на горки цены зависят от кол-ва спусков - 1спуск -25грн, 10 спусков - 90грн, кажется, мы туда не дошли smile

Цены на карусель как и в прошлом году, мы на нее так и не попали тогда)
Очень много людей?
Мне знакомая описала прямо ужасающую картину про неймрверные толпы людей (они вчера были)
Tanushka2888 писал(а):

Очень много людей?
Мне знакомая описала прямо ужасающую картину про неймрверные толпы людей (они вчера были)

мы тоже были вчера вечером, людей много, но такой прям страшной толпы нет, попасть на карусель не проблема, мы правда не катались (летом на Набережной накатались smile) на колесе покатались, мин.10 подождали
и возле елки есть разные деревянные каталки-качалки бесплатно, ребенок тоже покатался без проблем, а в будни думаю вообще нет людей
а мы были на фиксиках в КПИ. ну я не скажу, что в восторге, да и от малого думала эмоций будет побольше, но у меня как-то пропало желание ходить а подобного рода развлечения smile
Доця
мы на Фиксиках были в прошлом году - совсем не понравилось, а вот "Сокровища капитана Крюка" в прошлом году понравилось, в этом году ходили на "Щелкунчик" в Президент Отель (ставила та же труппа, что и сокровища ) понравилось, но зал почему-то был полупустой, но зато без толпы smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 75 из 77   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах