Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 76 из 77   
Автор
Сообщение
В субботу были в театре Франка, на Бременских музыкантах.
Понравилось, пойдем еще ))
Билеты можно вполне брать не в партер, но если балконы то первый ряд, мы были во втором - не особо удобно.
Хочу еще на Золушку и Мама сказала ні.
По цене красота - у нас по 20 грн билеты были, партер по 80.
В театре тепло, хорошо.

Вчера были в Зимовій країні
Пока просто погуляли, посмотрели.
Было выступление на льду, правда это громко сказано - 3 минутки мальчик с девочбкой покружились, было фаэр шоу. Стоит палатка Нивея и там показывают кукольный театр и презентуют продукцию.дМммммммммбббсбсбсбсбник, как потом оказалось он платный, но я про это узнала уже по факту и за 90 грн вряд ли стала бы туда заходить смотреть на козацькі забави, мы были вечером, темно уже. Может днем интереснее, обещают угостить кулішом и узваром. Зашли в одну палатку - там кинозал сделали, мультик посмотрели, погрелись. Вроде как должны быть МК и всякое разное, но не было.














Если кому интересно цены на еду


В общем и целом понравилось)
Хотим еще на каток сходить и может быть резиденция, гуляндия, но каток точно)
так вы ходили бесплатно?
Stu
Oreshek
на вднх вход бесплатный, а на фест получается случайно сходили бесплатно smutilsa
Stu, спасибо.

Мы сегодня были в Консерватории на мюзикле "Котигорошко" (детский ансамбль "Витаминчики"). Зал полупустой, спокойно можно брать самые дешевые билеты, все равно предлагают пересесть в партер и на балкон на свободные места поближе. У нас не было особых ожиданий так как танцуют дети, шли с классом посмотреть так как в спектакле участвовали одноклассники ребенка. Мне понравилось, действие динамичное, не затянутое - чуть больше часа без антракта, яркие костюмы, детские живые эмоции и довольные лица, очень классный змей, местами было даже страшновато. Тема и современная и с элементами истории, нац.традиций, очень хороший текст, озвучка профессиональная, детки от маленьких до юношей-девушек танцевали-двигались под нее. Когда в конце со сцены звучало "Слава Украине" - в ответ хор первоклашек "героем слава", меня впечатлило. Вообще рекомендую, если кто еще надумает.

добавлено спустя:

Stu
а что поменялось по сравнению с прошлым годом?
А кто-то был в Мариинском в резиденции Санты?
Ясечка
по другому размещены горки - ближе ко входу, удобнее выход на лед, как мне кажется, очень светло и тепло на фуд корте, чистые туалеты (ну пока что), везде есть пандусы, хотя и в том году вроде были, есть действия всякие не за деньги - лабиринт, люди на ходулях, может еще что то.
Каких то кардинальных изменений нет, но общее впечатление положительное.
Еще вчера, видимо в честь хануки раздавали пончики бесплатно, так возле этих палаток как по волшебству толпа бабулек и дедулек, с пакетами гребли эти пончики rolleyes
А еще хочу мужа с Солей отправить смотреть роботов.
Поблагодарили(1): Ясечка
Stu писал(а):

А еще хочу мужа с Солей отправить смотреть роботов.

очень буду ждать отзывы.

Мы сегодня на Софиевской проезжали елку и все то что там наинсталлировали - какие-то ограждения странные вокруг памятника Богдану, все ограждено с проезжей части не видно что там натворили, если кто будет, девченки, делитесь отзывами.
Ната73
мы были, вдвоем с мужем. Красиво конечно, но ничего такого. Понравилось сферический кинотеатр ( или как там), в так кафешки, кафейни. Мне на Софиевской лучше.
Были в кукольном театре на представлении "Подарунок від янгола"
http://www.akadempuppet.kiev.ua/?page_id=2463
Очень понравилось и мне, и детям. Как обычно перед Новым годом первая часть представление, а вторая - Дед Мороз и Снегурочка. Последние смотрятся как-то попсово после смысловой и эмоциональной нагрузки в первой части
1 и 2 ряд задействованы в нескольких элементах шоу.

Также были в Украинском доме на представлении "Де я його бачив?" Эврики.
http://ewrica.com.ua/novosti/uvaga-uvaga-vazhlive-povidomlennya-dlya-vsih-hto-bazhaye-potrapiti-v-spravzhnyu-kazku
Очень понравилось. Актеры реально хорошо играют и проживают через себя жителей Солнечного города. Детки это видят. Незнайко, Пістрявенький, Кнопочка, міліціонер, чарівник... дуже класні.

Были на Михайловской-Софиевской возле центральной елки. Мне было слишком много фудкорта. Хотя удобнее чем в прошлом году. Чтобы нормально поесть надо потратить много денег. Ну это как бы понятно, но как-то я ожидала более ярмарочных цен для уличной еды. Напрягают аниматоры, которые сами хватают ребенка, или огрызаются, если ребенок их трогает, а потом выпрашивают деньги. К карусели пробрались без проблем и без очередей. Может повезло? smile
На горки я своих не пускала, мы очень устали, т.к. гуляли целый день пешком и елка была последним пунктом в списке. Хотелось очень мне на колесе обозрения с детками прокатиться, не дошли. В киндер-городке деткам понравилось. Раздавали раскраски за стишок или песенку и киндер батончики просто так smile
Stu писал(а):

хочу мужа с Солей отправить смотреть роботов.

у нас Никита бесплатно проскочил lol lol мы проходили мимо,туда как раз запускали людей,Никита увидел внутри робота и пошел посмотреть на него) а его не заметили и он прошел внутрь lol я обалдела слегка,ребенок зашел и не выходит)))я ему звоню на мобильный-не берет)) муж пошел сказал охране, они его не нашли shock в итоге муж зашел,нашел Никиту и они вышли) говорит внутри прикольно

добавлено спустя 1 минуту:

Были в Музее сказок в субботу. В целом понравилось,но людей много, особенно когда под сцену зовут всех, если не успел проскочить в первые ряды,ничего не видно sad
Мы были вечером 31-го декабря на балете - феерии Щелкунчик в театре на подоле. Я после комментов ожидала облезлый холодный театр))))) но нет! Тепло, уютно,красиво, живой оркестр, красивые костюмы и декорации.. Дети смотрели от и до. Очень довольны вечером !
2 числа ездили на ВДНХ ну что сказать,
Жуть конечно ехать туда в праздничные дни, мы ехали на машине минут 40 стояли в пробке, а пробка была из за того что такой огромный потом машин тоже ехал на ВДНХ, в результате мы так до центрального входа и не доехали, пришлось машину ставить на другой стороне дорги , иначеб еще час как минимум бы простояли б, попытках доехать туда.
Народа очень много, все дорого, ладно приехали гулять вроде как бы, значит расчитывали тратить, так очереди сначала минут 30 нужно выстоять в очередь в кассу за билетами а потом столько ж если не больше что б попасть в какую то локацию. mad
На катке народу тьма,
на горках тех которые для постарше, там не то что очередь там просто беспредел, при нас вызывали туда охрану, народ начал сдавать билеты на эти горки.
Попасть в резиденцию Деда Мороза, решили, стали в огромную очередь и тут объявляют временно резиденция не работает. crazy2
По итогу походили посмотрели на этот дурдом, зашли в парк качелей там накатались и уехали.
Вот и все гуляния на ВДНХ, больше туда не хочу
Bubonchik
sad
Мы ещё не ездили, всё думаю, стоит ли. В прошлом году нам там очень-очень понравилось. Хоть и не дёшево, но восторга у детей было выше крыши. А сейчас даже не знаю. И дороже. И лень ехать)
Nastasia
может в буднии дни там не так, в выходные дни я б не рекомендовала ехать.
Вот я посчитала что б зайти мне с детми в три локации, это каток, резеденция деда мороза и гуляндия 750 грн.
это если покупать билет в котором уже это включенно, если по отдельности на каждую локацию еще дороже.
Мы приехали дети оч расстроились что везде тьма народа и нужно очень долго стоять, и дело даже не в деньгах было. Но реально по часу выстаивать куда то желание просто не было
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 76 из 77   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах