Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 31   

Как вы относитесь к групповому сексу?
Не пробовала и не хочу.
53%
 53%  [ 165 ]
Не пробовала,но можно было бы.
27%
 27%  [ 85 ]
Пробовала,понравилось.
9%
 9%  [ 28 ]
Пробовала,но больше не хочу.
7%
 7%  [ 24 ]
Другой вариант ответа.
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 306

Автор
Сообщение
Наталья83 писал(а):

Теперь можно секс-партнёров найти..
Волшебный у нас форум

lol2 lol2

так ладно, что-то мы тут уже развели не тоsmile
Ну вы тут деченки даете))))))мы тут только делимся с вами опытами и обсуждаем))а не ищем секс партнеров)))))))))Лично я не ищу)))Кстати сегодня мне написала та ЛЕНА )))))хотела бы почаще общаться с нами...и говорит что часто вспоминает то что было)Хотела бы повторить но уже чуть по другому)))))я отшутилась и все)
Irina88
да мы же шутимsmile
А вам спасибо за смелость и откровенность, не каждый решится вот так выложить свой опыт на общий суд!
Irina88
ммм, ну если ты больше не хочешь такого с ней, почему бы прямо об этом не сказать? smile
Irina88
мы и правда шутим, не обижайся kiss
почему правда не хочешь отказать напрямик?
в таких вопросах не может быть недоговорок wink
smile


Последний раз редактировалось: Людочка (27.03.2015 18:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Людочка писал(а):

Больше писать не буду!!!

нет, так дело не пойдет! Я уже подсела на эту тему lol
Да у меня нет такой привычки обижаться))) а по поводу отказаться,ну она же напрямик не говорит мне давай повторим)просто разговаривали и как то так намеками ,сказала что не против общаться хорошо, были инциденты из за чего мы перестали общаться с ними...и все)
Бомбейская писал(а):

Людочка писал(а):

Больше писать не буду!!!

нет, так дело не пойдет! Я уже подсела на эту тему lol

solidarnost solidarnost solidarnost да- да , мне прям интересно, а что же дальше ?
Не-е-е! Я бы никогда не хотела делить мужа с кем-то и вообще нет желания чтобы ко мне прикасался кто-то другой . . Бр-р-р!
Я бы никогда на такое не пошла. Я считаю, что секс - это два партнера, мужчина и женщина.
Если бы не любила своего мужа, то попробовала бы.
а мы на сайте нашли фото соседки включая фото промежности - были в ступоре! А потом я была в ступоре, почему муж лазит таким сайтам. В общем тоже было куча эмоций lol


А если по теме:
я допускаю, что люди занимаются свингерством и не мне их судить, главное, что бы помнили про презервативы, я больше осуждаю дамочек, которые фукают и позволяют себе иметь несколько партнеров не пользуясь презервативами confused - вот это фу токсикоз
Себя я в свингер-пати не вижу, как-то не мое в плане того, что какой-то мужик со мной, какая-то баба с мужем, а где же мораль, получается мне нужно будет переступить себя, а я не готова.
Мне, честно, хотелось бы попробовать. НО! Я ревнивая, пригласить еще одну девушку к себе в постель, нет уж. Другое дело, если бы я была не замужем и парень был не такой уж и близкий, а просто привлекал в сексуальном плане, как и девушка.
Может это моя больная фантазия во мне говорит smutilsa lol
Мулатка писал(а):

Мне, честно, хотелось бы попробовать. НО! Я ревнивая, пригласить еще одну девушку к себе в постель, нет уж. Другое дело, если бы я была не замужем и парень был не такой уж и близкий, а просто привлекал в сексуальном плане, как и девушка.
Может это моя больная фантазия во мне говорит smutilsa lol

Полностью поддерживаю smutilsa ) У меня тоже несколько больная фантазия) Тоже когда-то задумывалась об этом) Но ревность взяла верх
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах