Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 61 из 61   
Автор
Сообщение
Милаша писал(а):

ELENA G писал(а):

Моя сестра пошла депозит в банк забирать

Мой знакомый "продал" свой депозит. В нете нашел у кого кредит в том же банке и погасил своим депозитом, а те отдали наличкой.  excellent

Слушай, какой хороший выход люди нашли.
Но это ему повезло.
Сейчас люди не гасят свои кредиты вообще, только проценты, вот у банка и нет денег на выдачу депозитов...
Мой сестре предлагают пролонгировать на полгода вперед договор, может , что то измениться и ей вернут через полгода деньги.sad
Но тогда НБУ не будет обеспечивать такие банки деньгами для выплат...
Вообщем сидит гадает на кофейной гуще, как поступить.
Одни предлагают вернуть ее деньги за 30% от суммы.
Я бы наверное согласилась на такой вариант, но советовать ей не буду.
прочитала темку..какой кошмар cry нашу семью кризис долго не касался... но вот потихоньку начал... я ушал с работы - не из-за кризиса а можно сказать из-за непонимания как бы страно это не звучало в такое сложное время... до этого жили на мою ЗП и ЗП свекрови... вообщем получались неплохо, муж развивал и развивает бизнесс - тот только в этом году начал приносить доход.... и вот я теперь резвиваю этот бизнес вместе с ним.. дома - сидим с 3 компами и на 3х телефонах... офис дома... вообщем то неплохо и на счету пока денежка есть но проблема в том что бизнесс то наш это реклама!!! а на неё в первую очередь сейчас урезают бюджет у компаний.... вообщем клиентов все меньше и меньше..денег мало... мне на лекарство мама денег дала cry снимать с счёта пока не можем..но чувствую в ближайшее время придётся...слава богу свекровь работает... но у неё поговаривают о сокращении - уже давно.. sad пока держимся что дальше будет.. слава богу хоть осталось последний курс лечения пройти - все анализы и основный траты на лекарства позади rolleyes
Xell
Ты главное не впадай в панику. Соберись и подумай, как можно найти выход. Действительно, у рекламного бизнеса сейчас не лучшие времена, поэтому попробуй найти другую работу, чтоб состояние здоровья позволяло . В Москве это реально сделать, мне кажется. Пусть будет меньше доход, но можно хоть на что-то расчитывать...

Держись! Посмотри, какая замечательная фраза в подписи у ELENA G -мне когда совсем невесело становится, я ее вспоминаю, и даже улыбка появляется reverans
Marianna wink я пока в панику не впала - пока заказы есть все хорошо, да и если я и найду сейчас работу что вряд-ли ( многие мои знакомые не могут найти ), то наша фирмочка медленне будет развиваться.. sad так что ловим каждый звоночек!!

добавлено спустя 47 секунд:

а фраза и правда классная  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 61 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах