Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Тема конечно старая, но мне было очень интересно её прочитать! Больше всего привлекло название! Я, когда читала, поражалась разве можно пить уксус и худеть! Стало интересно, залезла в интернет там, конечно отзывы лучше, чем здесь, но большинство против такого эксперимента! И я, тоже согласна, все равно не очень хорошо влияет на организм уксус, пусть даже яблочный(((
А я приобрела себе в финских закупках Спирулину. Первые два дня я жила в туалете, причем эфект был не слабительный!!! Я удивилась откуда во мне столько??? shock
Потом стала ощущать, что реально нет чувства голода, ужинать не хочется совсем!!! Я выпиваю стакан кефира либо ряженки и мне этого достаточно. Могу фруктов поесть. Сегодня муж вечером уговорил на стаканчик пива и рыбку соленую, лежу и понимаю как дискомфортно!! Короче эффектом я пока что довольна, с меня ушло 2 кг за неделю. Банки мне хватит примерно на 1,5 мес, буду писать ощущения)))
Бомбейская
А как вот потом когда слезешь с них, возвращается вес?
Тианна
Пока не знаю) вес у меня особо не уходит, чувствую себя очень легко, нет отечности, лицо очистилось.
А мне вместо всех разных чаев и таблеток посоветовали спортивное питание, брала здесь http://koptenko.ua/kreatin.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах