Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Девочки, скажите, а Северный к какой ЖК относится?
девочки! приветик!
кто наблюдается в ЖК № 2? как вам?
у меня срок небольшой (15 недель и 1 день).
Стала на учет пока там у Величко!
Расскажите, пожалуйста, свое мнение о враче и о консультации.
Я там наблюдаюсь, но у Скрипки. Единственный недостаток - большие очереди. Не знаю как в Величко, но у Скрипки всегда так. Прихожу на 1,5ч до начала приема
То что очереди большие, так это точно rolleyes
При том в любой кабинет: то ли на анализы, то ли к своему врачу, то ли в регистратуру..... mad
Ой! чего не сделаешь ради такого маленького чуда в тебе sweet
девочки, кто делал узи в Лелеке? Какие впечатления? Хорошо ли там смотрят?
Я на 20-21 недельке в "Лелеке" УЗИ проходила... Пошли с мужем (пол пузика узнавать) в субботу!!!, без очередей!!!, милейшая женщина лет 60 все подробненько рассказала, показала. Рассказ получился очень эммоциональный: с сюсюканьем, улюлюканьем... У нашего папы чуть слезы не покатились (у меня тож... smutilsa ). Все просто СУПЕР! Фотки сделали, пол узнали, о состоянии здоровья и всех показателях послушали... Плохо только то, что звука не было, а может нам не включили.
1 роддом

добавлено спустя 1 минуту:

Девченки,а кто может рассказать о 1 роддоме?
Привет всем! Вижу тут не часто тусуются землячки - но все же рискну. Кто стоял на учете в 1 ЖК? У кого, как впечатления? Кто что слышал про Зубареву?
Приветик, я стою на учете у Зуборевой, уже 27 недель. Нормальная, если не забывать "благодарить", немного сбивчивая. Она меня правда на кресле не смотрела, так что в этом плане не знаю. Сейчас отправила меня в стационар на сохранение, матка в тонусе. Все они там нормальные, главное быть человеком.
Jeniashka спасибо за ответ! хотя я уже сама ее проверила (узнала всмысле...). Нормальная тетка, на кресле правда она меня смотрела - сразу при постановке на учет, больше нет. Я пока ее еще не благодарила, не знаю как - да и не за что впринцыпе!
Увидимся в ЖК! wink
Часовой пояс: GMT + 3