Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Вчера была на встречи форумчанок, еще раз хочу сказать огромное спасибо SNEG, за то что проявила инициативу встречи у нее дома. Я думаю мы все отлично провели время. Я еще раз убедилась что очень хочу малявочкую. Надеюсь что совсем скор это свершится, а может и уже свершилось :[ я очень на это надеюсь ТТТ.
Ой вообще времени нет не на что. Даже кушать приготовить, вся в учебе, вся в работе!! я скоро с ума сойду. Ладно такого напряга совсем немножко осталсь, скоро сессия закончится и вздохну спокойно.

Все пока не жду М, правда и ощущение двоякое, порой кажется что все получилось, а порой такая пустота, аж не приятно становиться, но пока никаких ощущений Б нет, и мн кажется что мне опять ЖДАТЬ, ЖДАТЬ и ЖДАТЬ sad sad
Неужели сессия в прошлом!! Уряяяяяяяяяя!!! Я сегодня первый день отдохнула от душа, аж в 12-50 проснулась. Пока никаких признаков приближения М нет, даже огрессии нет. Хотяна меня она постояяно перед М находит, я таким нервным психом становлюсь! crazy2

А это друг моего мужа, с друзьями решили над ним пошутить lol От души потом поржали
Это ужасно!!! Они пришли!!! А я их так не ждала!!! Честно читаю дневнички и все по тихнечку Б и у меня складывается ощущение что со мной что то не то!!! Хотя всего 2 цикла не получилось, не считая почти пол года лечения. sad Мне так плакать хочется cry cry cry
Долго я сюда не заходила. Новости разные. Выходные провела просто супер, а вот начало недели началось отвратительно. Девочки меня уволили. cry cry cry Вообще не за что, за то что девочку старую взяли. А мне в один день сказали что я уволена и что меня сегодня расчитают. Так ведь нельзя и я даже сделать ничего не могу. Мне так обидно!! Я потом напишу, ато я щас разревусь
Приветик всем, да это наверное у меня рекорд как я давно не писала в своем дневничке!. Стыд мне и позр за это. Хотя у меня столько всего случилось!!! С работы меня так и не уволили, а вернее уволили со склада. Значит дело было так, я попросила отработать 2 недели отработала, прихожу я за расчетом, а меня с таким удивлением спрашивают, а что уже 2 недели прошло, я говорю "да". Спросили доработаю я до вечера или нет, я сазала что доработаю. Прихожу на склад, а меня через 10 мин опят вызывают в офис. Пригласили в переговорную и предлогают понижение в з/п но повышение по должности. Короче я щас работаю в офисе, занимаюсь интернет магазином. Я и не думала что жизнь так повернется.! )))) Правда там столь каботы, в новогодний ажиатаж месяц наверное на 2-3 часа на работе задерживалась. А вот сей час у меня на носу сессия!!! Мне нужно отчет писать, а я на любимом сайте торчу! crazy2

Так мы пока и не стали родителями!! Что меня очень расстраивает, видимо точно что то не так! У меня уже сестренка за Б, уже на 2-ом. месяце. Я так за них рада, а в душе непонятный осадок, я не завидую, я сама не понимаю что я чувствую, но честно очень за них рада!
У меня кстати мужа позавчера в больницу забрали, у него температура поднялась до 39.4 слава Богу что он сам испугался и мы скорую вызвали, а то ведь он меня до слез доводил своим упрямством! Мало того что нифига не лечился, так еще и на работу ходил!!!! Ой не могу злюсь! Так у него еще стала голова болеть!!! Сегодня с больнице мне звонит и говоит что его в другую больницу переводя и что у него гайморит!!! Вот до чего упрямство доводит!!!
У меня как обычно мыслей куча, а слов мало!
сегодня ко мне приезжает моя сестренка, хоть не одна буду в этой квартире. Еще один месяц когда ко мне пришли М sad . Ну ни че значит будет следующий может более удачный wink Правда мне мои последние М совсем не нравятся, мажущие какие-то. В этом месяце даже через 26 дней пришли, что то он понктуальные стали lol

А Артемка все в больнице, ему уже 4 прокола сделали, всетаки гайморит и франтит, франтит наверное от антибиотиков пройдет колоть не буду, бедняжка мой! Как же я хочу что б о побыстрее ко мне вернулся!
Приветик мой дневничек и все девчушки кто меня еще помнит! Наконечц то я вернулась в ваше общество!!! САмая хорошая новость я наконец то законцила ИНСТИТУТ!!! Уряяяяяяяяяяяя!!! госы и диплом за спиной как я рада что вся эта учеба закончилась!!! vostorg vostorg vostorg Нет всетаки работать лучше чем учиться!!!

А теперь самая ужасная. Я все не беременна и по ходу у меня опять все началось заново!!! У меня сей час настроение хуже некуда!!! В ближайшее время срочняк к врачу!!! Теперь я точно уверена что просто так я не за Б. С месяцными полное сумашествие даже говорить об этом не хочу!!! sad Но я уверена у нас будет МАЛЫШ!!! Каких бы усилий нам это стоило!!!

Кстати мы попугайчиков завели, мальчика и девочку, наверное они меня опередят в потомстве )) lol завтра фотку выложу. Ну все до завтра!
Ну вот как я и обещала выкладываю фотки наших питомцев




Хоть какая то отдушина! чирикают себе, напевают, сердце радуют.
Завтра иду в поликлинику посмотрим что мне там скажут. Хочу что б УЗИ сделали и опровергли мои подозрения. У меня там какие то странные ошушения, как будто что то покалывае, не тянет,а именно покалывает и порой ощущаю ЛЯ. На трусах, пордон, вообще чистота как в детстве не выделений (если только совсем чуть, чуть) ни чего- это же ненормально!
Всетаки я почемуто уверена что это у меня из за гормон, что то у меня с ними не впорядке! Нужно обязательно сдать анализы!

Ну ладно завтра отпишусь что там у меня "нащупают"
Была сегодня у врача правда ничнго информационного сказать не могу, я так и не попала на крылатое кресло lol За время которое я не была в больнице там столько всего изменилась. Мало того что переехали на другой этаж так прием теперь по записи!!! А свободное время только на 1 мая!!!! Ну я конечно не растерялась как я это обычно сделала дождолась своей очереди и договорилась на завтра!! Какой раз я удостоверяюсь что мой гениколог золотце!!! Другая бы послала, как у меня обычно случалось, а эта выслушала и поняла! Ой мне она еще больше нравится!

Завтра с мужем решили съездить в МЕГУ одется немного, ну до завтра!
Вот и я. Мои новости таковы. Была у врача в субботу. Какая же у меня замечательная гениколог. sweet Приняла меня в субботу. Посмотрела меня сказала что у меня есть миома ((( Даже ужи попросила мне сделать. Без очередей без талончика sweet Сделали мне узи и вынесли неутешительный вердитк. У меня опять дисфункция яичников. опять этот долбанный фоликузез или как его там mad даже слышать о нем не хочу!

Прописала она мне Дюфастон 10 днея что М пришли, а т.к. мы планЮшки будем его 2 месяца пить что б цикл востановить и может чудо сделать. т.ч. у меня теперь опять будет повод для счастливого ожидания полосатого теста lol Сказала сдать на гормоны и мужу СП. А еще как пропью 2 месяца дюфастон на УЗИ если миома рассасется то хорошо, а если нет то лечить будут.
Как будут какие то результаты отпишусь
Решила все же дописать свой дневничок smile Так вот результаты были такими. У муза СП все отлично, я начинаю пить дюфастон. Первая пачка прошла на ура, М пришли когда нужно ))) Второй месяц пью дюфастон не успеваю допить приходят М. А так разве бывает shock это же гормональный препарат. Я к врачу, она сама в смятении отменяет дюфастон и предлагает операцию в ЦПС на операцию. Сказала что операция не сложная, просто сделают небольшие разрезики на яичниках что б выходили созревщие яйцеклетки. Конечно же я согласилась. И тут началась бумажная волокина. Что бы получить разрешение на бесплатную операцию мне нужно было в Центре здравоохранения (по моему он так называется) подписать всего лишь одну бумажку, а за этим я стояла в очереди целый день. Единственное мне несказанно повезло что он находится через дорогу от моей работы. Т.ч. я переодически бегала проверяла как там моя очередь. И в пять часов вечера я наконец получила заветную подпись.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах