Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 5   
Автор
Сообщение
У меня все покупал муж,а сестру( сейчас) тож муж.На то они и папы lol
_Анна_ писал(а):

За время беременности перевели своих котов на интернет-магазинное обслуживание - песок, корм, все, что раньше приходилось таскать вручную - теперь привозят домой. Еще и дешевле получается по цене. Закупки продуктовые делаем централизованно по выходным, с мужем, а вот хозяйственное - порошки, моющее-проблема. В ДЦ заходишь, и руки сами гребут. А потом как муравей, короткими перебежками, от лавочки, к лавочке, тащишь.


Да, по цене может вам доставляют и дешевле, но ведь за доставку-то нужно платить. Либо вам бесплатно доставляют? По-моему, такое сейчас не встретишь
у нас так: на выходных закупаемся покрупному, но и будние дни я буквально через день хожу по магазинам, и редко когда ухожу с пустыми руками. Стараюсь не нагружаться особо, но 3-4кг для меня лично нормально, хотя бывает по всякому lol Самое простое - гулять хожу с рюкзачком, в магазинах и супермаркетах никогда не беру тележку или корзинку (иначе 100% нагребусь) и чаще всего иду целенаправлено либо за детскими товарами, либо в магазин "все для ремонта", либо за продуктами. Даже если соблазнилась что-то увесистое купить, плачу аванс или предоплату, забирает муж или прошу отложить, потом вместе возращаемся. А какой-то проблемы с покупками не ощущаю. hi
Lenusik писал(а):

Да, по цене может вам доставляют и дешевле, но ведь за доставку-то нужно платить. Либо вам бесплатно доставляют? По-моему, такое сейчас не встретишь

У нас не так много суперов, которые делают доставку по Одессе *верней, он такой один* lol
Но там цены традиционно нормальные, + в инет-магазине сразу оптовые.
Но есть ограничение по сумме и доставка, конечно, платная.
Если учесть оптовость цены, то и получается - что в магазин сходила, что привезли, одинаково.
Честно, все равно не вижу большой проблемы - неужели ты без моющего не проживешь полдня? В конце-концов есть сода и мыло. Пакет молока? Есть поллитровые.
Мешок картошки ты же не будешь покупать и на себе нести.
Кстати, в детском "магазине по телефону" у нас бесплатная доставка. И цена радует. А с ребенком, даже в слинге, без коляски покупки носить тоже не фонтан.
К покупкам продуктов,быт.вещей, моющ.ср-в и тп. итд. надо привлекать по возможности всех! И в первую очередь-мужа!) Писать ему список- пусть покупает или пойти показать ему пальчиком, что тебя интересует.
Надо себя поберечь ради дитя!!!! Лучше не рисковать лишний раз. Подумайте о ребёнке....ему же тяжело, когда вы это всё тащите.
Я сама, когда захожу в магазин- так на меня что то находит, хочется и вот эту вазочку купить, и вот этот глиняной горшочек под цветок,и вот этот набор бокалов мне тоже очень нравится.. приходится себя останавливать и ждать мужа.
если заказ на 150 грн, доставка бесплатная.
Первую беременность до выхода в декрет всегда муж с работы забирал и заезжали в супермаркет. Потом как в декрет ушла, так каждый день ходила на базар и покупала по паре кило персиков (у меня это был основной рацион днем), ну и продуктов понемногу брала. Во второй раз еще проще - старший в коляске, багажник большой, гребу туда все что вижу smile
А я уже сама больше 3-х кг не несу,пуз сразу тянет... mad
Поэтому за покупками теперь только с мужем... razz
А я сейчас к еде вообще не могу подойти. Магазин как пытка. Воротит от любого вида еды. Причем не рвет, а противно как-то mad Еле готовлю.
Я пару раз ездила сама в супермаркет, по маркету в тележке, до машины тоже в тележке, как-то позакидываю в багажник, а перед подъездом или муж или папа (он рядом живет) или сосед (пожелой мужчина, но жутко я ему нравлюсь, чем иногда и пользуюсь :[ ) домой занесет. На рынок только с мужем, он мне вообще больше 3кг запрешает поднимать
Мне нравилось только за вещами для маленькой ходить. За продуктами, особенно в гипермаркеты, тяжело и небезопасно для здоровья.
Мы с мужем до беременности на выходных продукты покупали, и сейчас все вместе, малишу сама иногда покупаю но не много по чуть чуть lol
я вот тоже заметила-только больше 5 кг притащу с маркета - всё - боли,покалывания.ну его в пень.
а я себя практически полностью освободила от покупок
теперь в магазине в первую очередь думаю не о сумме покупки, а о её весе lol
Candy
solidarnost Аналогично, вообще эту миссию на мужа возложила!После того как в канун Нового года скупилась... всего-ничего 2 л сока, 1 л минералки и хлеб с колбасой! mad , а 2 дня живот потягивал! sad Теперь больше 2 кг вообще не ношу lol reverans
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах