Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
но вчера последний раз перед родами поехали в МЕТРО....ходили там 2 часа...
ноги болят до сих пор...
на выходе с метро начало двоится в глазах)))
как говорится выполняем наставление врача - активничать)
Кнопулечка
Мне не помогло))) Хотя активничала всеми известными мне способами lol
Bro$ писал(а):

Candy
solidarnost Аналогично, вообще эту миссию на мужа возложила!После того как в канун Нового года скупилась... всего-ничего 2 л сока, 1 л минералки и хлеб с колбасой! mad , а 2 дня живот потягивал! sad Теперь больше 2 кг вообще не ношу lol reverans

беременным до 5 кг можно поднимать, но...не желательно.
Я стараюсь бальше 3-4х кг не поднимать. Хожу в магазин только при острой необходимости. Первые 3 месяца совсем мне не хотелось туда, там и народу много, и пахнет не очень. Посмотрим как сейчас мои походы будут проходить.
А вот в магазины одежды совсем отпало желание ходить.
Кнопулечка
у меня муж вечно дуется и злится, когда спустя полчаса ходьбы по Мetro начинаю садится отдыхать на тележку, пока он стеллажи рассматривает lol не могу ходить долго, ноги отваливаются, дышать трудно...
А сумки как носила, так и ношу с магазинов - беру сколько приблизительно смогу дотащить до домаsad от мужа долго ждать буду, пока допрошусь в магазин сходить mad
мы за покупками всегда вместе ходим - я выбираю, муж таскает smile
и до Б так было, и сейчас ничего не изменилось
Мне брач запретил сумки носить.шейка размягчена.
Счастливаяsmile
А меня муж и до беременности постоянно в метро на тележке возил smile А что? Мне нравится smile
Мы любим ходить по магазинам - особенно детским, можем там застревать на несколько часов - рассматриваем все, медленно скупая необходимое. И от этого я почему-то не устаю. Хотя гулять можем и целый день на выходных.
Кнопулечка
Метро... Я от похода на базар день отхожу). Уже стараюсь особо не вылазить никуда. А так если надо муж ходит. А все детские товары (одежда, коляска, кроватка и т.д) планирую покупать в интерне-магазинах. Уже выбрала для себя парочку хороших.
мы планируем посетить магазин только в марте...может к тому времени будем знать кто у нас lol хотя я настроена на желото-зелененькое все smile
а вот кроватку и коляску наверное выберем вместе а купит муж когда буду в роддоме rolleyes
Xell
Я тоже после родов хочу все купить. Мужу покажу что я выбрала и как рожу, сразу закажет в инете).
Хочу пожаловаться на интернет-магазины. Они последнее время совершенно безответственные. Что бытовая техника, что электроника, что детские товары.
Уже месяц не можем заказать веб-камеру. Выбрали определенную модель. Она висит не на одном десятке сайтов. Но при обзвоне оказывается, что данной модели нет в наличии. mad Почему же тогда спрашивается не указать это на сайте??????? Уже просто бесит.
Выбрали матрасик и постельку (также на многих сайтах написано "есть в наличии"). Позвонили - и оказывается, что их давно уже нет. Ну почему бы это не указать???? Разве сложно вести реальную базу данных.
А не вот мы супер-мегакрутой интернет-магазин с десятитысячным набором предметов для детей, а в реальности в наличии - около 10%.
Никакой управы на них нет!!
Накипело. Просто надеешься, рассчитываешь на что-то, а в результате не можешь это получить!!!

Оговорюсь, не у всех магазинов такие проблемы. Благо, есть опыт и успешных покупок через интернет. Но ложка дегтя портит бочку меда. angry
Элиза
Да, бывает, и тут ничего не сделаешь. Поэтому желательно пользоваться уже проверенным, когда или родственники или знакомые заказывали. Правда не факт, что у них такой лажи рано или поздно не будет.
Уже с удовольствием хожу по детским магазинчикам! Все смотрю- присматриваю. Как только узнаем точно кто у нас, так можно и покупать начать по-тихоньку вещички....
А я вот жду когда подтает и буду больше гулять, ходить что-то малышке выбирать sweet

добавлено спустя 56 секунд:

На счет инет-магазинов всё ищу-ищу что-то стоящее, а никак не найду. Коляску думаю где покупать rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5