Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
мне вообще сложно заказать что-то через интернет магазин rolleyes мне важно потрогать-пощупать то что покупаю..не привычная я к нему :[
особенно детские вещички. они такие приятные на ощупь, так хочется выбрать нежные вещички sweet
Candy
http://www.baby-market.com.ua/
Посмотри тут. Я тут буду заказывать. Жена брата тут покупала стульчик для кормления. Может и тебе магазин понравится).
http://www.malyata.com.ua/
Вот еще один. Правда тут опыта заказа еще нет.
Мелиан
спасибо, я, кстати, в первом себе коляску присмотрела, дешевле на 300грн оказалась
А я бы и не против полазить по магазинам с всякими детскими прибамбасами, но это разве что полазить lol
Мало того, что от малого осталось КУЧА всего, так ещё и сестра с Германии передала сумищу вещей на девочку lol , я б теперь тройню до 3 лет одевать могла cool2

За продуктами муж ходит, разленилась я вообще :[ , вот в ИКЕА надо, так не выберусь...

Эх, скорее бы весна, в хорошую погоду по магазинам просто гулять приятно, да и бельных всяких поменьше.
Candy
Да, там цены неплохие.
Natka
Классно))). А у меня из маленьких только племянник). И то вещей не особо много они покупали в первом полугодии). Ну а то что дальше, то уже сугубо мальчиковое). И разница то будет всего год). Так мне особо не разгуляешься).
Девочки, начал появлять пузик, купила одёжку в интернет-магазине
http://budumamoy.com.ua/
Осталась очень довольна. И вещи качественные и можно заказать всё что хочешь и несколько размеров.
Они привозят, можно померять дома и выбрать только то что подошло, и доставку даже по выходным делают!
Остались хорошие впечатления от магазина, хотя до этого я не доверяла интернет-магазинам.
Мне привезли по несколько размеров одного и того же, я выбрала только что подошло  excellent
Пуся
Ой... А я вот этап "беременной одежды" как-то пропустила... Сначала думала, что рано, так как живота нет, потом, что и в обычной еще можно походить, а сейчас думаю, что уже и не надо, так как дома все время сижу и так до родов уже и досижу). А один раз в неделю можно и в обычной походить).
Мелиан, с одной стороны это и хорошо что пропустила, потому что цены на такую одежду обычно больше чем на простую.
Хоть съекономила smile
А у меня уже пузя появился, хоть и не большой, но в ни в одни джинсы не влажу, и юбка давит уже... lol
Пуся
Та я тоже не влажу). Хожу с растегнутой ширинкой)). Поясом прикрываю). А давить начало где-то с 13-14 неделек. А пузико заметное появилось уже к 5 месяцу. У меня просто еще есть вязанные платья (обожаю вязанные вещи и до беременности часто носила), так я в них и сейчас ходить могу). Они меня во многом и спасают).
Мелиан, то же самое - ходила не застёгивая джинсы ,пока не купила другие lol
А вообще одёжка для беременных такая красивенькая! С бантиками, нарядная, весёлая и настраивающая на позитив sweet
Пуся, спасибо за ссылку. Вот как раз скоро себе подумываю одежды мамской накупить на весну. Я бы уже купила, но пока ношу свои обычные джинсы, купленные на 9-й неделе. А вот кофточки уже пора покуупать, а то все короткое. Только руки вверх поднимишь - пузико оголяется lol .
Amirka_Emma, всегда пожалуйста reverans Мне у них одёжка очень понравилась! Всё такое стильненькое! А пузю хочеться одевать красиво smile
Пуся
Просто у меня еще отношение к одежде для беременных как-то не очень. Не в том плане, что некрасивая, нет. Просто я воспринимаю беременность как не то, для чего нужно что-то "отдельное", "специальное". Я себя даже с беременной в полном смысле этого слова не ассоциирую, хотя срок уже большой. Даже не знаю, как это объяснить)).
Мелиан
Цитата:

я воспринимаю беременность как не то, для чего нужно что-то "отдельное", "специальное

solidarnost
я во время беременности из одежды купила одни штанишки - ношу их месяцев с 3 и до сих пор и родственница дала беременную кофточку, все, беременные вещи не этом заканчиваются smile , из моей обычной одежды половина очень хорошо смотрится на животике  excellent
мне удобно с небольшим количесвтом вещей да и не люблю я по магазинам ходить crazy2

Единственное - мне скоро светит прогулка по детским маназинам, но это будет интересно и приятно, я думаю  excellent
Какая прелесть...

Тоже себе такое хочу!!! :[
Никто не знает, продается ли у нас где-то такая одежда для беременных?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5