Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
СЭС это санитарно=эпидемиологическая станция и она есть в каждом городе
flos
извините что влезаю, не знаю куда это надо писать, но мне врач прописала нистатин и подмываться и спринцеваться рекутаном.. от молочницы так вот, написано в аннотации нистатина - противопоказание - беременность!!! shock Это вообще как???
Аннетт писал(а):

flos
извините что влезаю, не знаю куда это надо писать, но мне врач прописала нистатин и подмываться и спринцеваться рекутаном.. от молочницы так вот, написано в аннотации нистатина - противопоказание - беременность!!! shock Это вообще как???

начнем с того что спринцевание при беременности так же противопоказано, во-вторых, противогрибковые препараты можно применять только в виде местного лечения т.е. мазь/свечи!! таблетированые формы нельзя!
у вас есть результат мазка?
flos
да есть, но я там ничего не понимаю... для меня это лес дремучий! ну а нистатин - свечи, сегодня еще раз у врача спросила, она говорит, что плацента свечи не впитывает...
вообщем мазки в клинике куда я звонила они не делают, я записалась на прием к их педиатру, она посмотрела нас,сказала что молочница но ничего серьезного shock протирать не фурацилином а содой, и можно для профилактики подавать бифидумбактерин, это что норма когда у ребенка язык белыми пятнами, губки с внежней стороны воспаленные и тоже в налете белом? shock
зашла я в аптеку спросила у них еще, они мне дали солкосерил, мазала им уже три раза.. или ненадо мазать и протирать все также содой?может я себя накручиваю rolleyes
Kartinka писал(а):

бифидумбактерин, это что норма когда у ребенка язык белыми пятнами, губки с внежней стороны воспаленные и тоже в налете белом

crazy2 crazy2 shock бифидумбактерин и ему подобные можно назначать только после анализка кала на дисбак педиатр думала в правильном напрвлении ведь при кандидозе ротовой полости дейсвтительно может быть и дисбак но нужно было отправить на дообслдеование а не назначать бифидумбактерин на угад
Соклосерил можно
flos писал(а):

бифидумбактерин и ему подобные можно назначать только после анализка кала на дисбак

я так понимаю его принимать нет смысла,со стулом у нас все норм, два-три раза в день норм консистенции я наблюдала эти три дня
дисбактериоз может быть если со стулом все хорошо бифидумбактеин и подобные применять не следует потому что нет на то оснований
Спасибо за консультацию, мазала солкосерилом вроде язвочки прошли и язычек стал чище,манюня не такая беспокойная стала sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах