Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 32   
Автор
Сообщение
Вопрос, конечно следуе задавать больше мужчинам, но ведь и мы можем что-то сказать по этому поводу?
Как думаете, для Вас и мужа имеет значение пол ребенка? Как думаете умеете ли мужчина находить общий язык с будующй дочкой и т.п. И почему мужчины предпочитают больше мальчиков, а не девочек?
В таких случаях после родов мужчина обычно раздумывает и любит ребенка, даже если он другого пола. не думаю, что с этим будут проблемы.
У меня мой по началу очень сильно хотел мальчика ( и я, его прекрасно понимаю да и всех мужчин тоже...........все таки продолжительность рода это вам не халам балам))))))))))) вот же сказала)))))Но когда нам на узи сказали, что у нас будет точно девочка!!! Реакция была не понятная он машинально начал меня целовать и сжимать в объятия!!! Было очень приятно не передать словами)))))))
а мой изначально хотел девочку sweet но не признавался lol Сейчас трусится над доцей ой-ё-ёй как)))
nadinchik
Мой тоже хотел и признавался lol И в эту Б по заказу папы дочка))
nadinchik писал(а):

а мой изначально хотел девочку но не признавался Сейчас трусится над доцей ой-ё-ёй как)))

да девочка куда интересней
Я была как-то уверена, что будет мальчик. В последнее время думаю, что если бы дочка родилась, мое счастье меньше не стало бы ))))
Большинство моих знакомых мужчин бредят дочками) Это если говорить о первом желанном ребенке)
А вообще, все это полная ерунда. Говорить кого хочешь это глупо, особенно на фоне того, как многие пары сейчас вообще не могут долго иметь детей.
Мой первый муж страшно как хотел сына, но на него еще его отец давил - мол что б было кому фамилию передать, и когда на узи сказали - дочь, он не верил, не верил до сами родов. В итоге у него три дочки.
Теперешний тоже хотел сына, но без фанатизма - так как долго не получалось вообще заБ. то счастлив что вообще станет отцом.
Хорош самим кого-то хотеть. А вот если бы нам всем сказали, что "мы хотели мальчика, а родилась ты" - приятно был бы??? smutilsa
Litvinnikova
абсолютно нормально. У меня есть старшая сестра, и второго очень сильно хотели мальчика, особенно папа. Так мне всю жизнь и говорил: "ты мой мальчик", таскал на футбол и уделял в разы больше времени, ем сестре. Ничуть не обидно было
По статистике (друзей, родственников, знакомых)
Практически все папы хотят мальчика. Вот сразу им надо мальчика, но думаю, они и сами не осознают почему такое желание и почему именно они его хотят. Но! Все-таки когда выясняется что будет все таки девочка,потом уже меняется полностью мировозрение)))
В моем примере и двух семейных пар наших друзей ,так было. А если сейчас спросить этих пап кого хотят, вот чесно, все хотят девочку.
Так что не стоит расстраиватся если ваш муж категорически настроен на определенный пол, так как после рождения все может круто поменятся.
в моем кругу, хотят наоборот доченьку
кто как, я хотела ужасно девочку, муж молчал, но когда сказали, то будет мальчик - муж чуть не расплакался. И второго хочет мальчика тоже. А у моей подруги наоборот муж хотел девочку.
Мой тоже хотел мальчика, говорил, что сначала только мальчик, а потом хоть 5 девочек lol Но сейчас доволен как слон, играется с Миланой и говорит, что все еще хочется сына. Посмотрим, может потом и сделаем третьего сына razz А пока будет нянчится с двумя дочками.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах