Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 32 из 32   
Автор
Сообщение
Вопрос, конечно следуе задавать больше мужчинам, но ведь и мы можем что-то сказать по этому поводу?
Как думаете, для Вас и мужа имеет значение пол ребенка? Как думаете умеете ли мужчина находить общий язык с будующй дочкой и т.п. И почему мужчины предпочитают больше мальчиков, а не девочек?
С любимой женщиной мужчине не важно - сын, дочь или пятеро, главное - здоровые, сытые и любимые, имхо!)
Мне вот очень хочется, чтоб первым был сын, настоящий мужчина и защитник. А второй уже была бы доченька. Но я буду любить свое дитя независимо от того, какого пола оно родится.
Я тоже так хочу - сначала сыночка - потом доченьку)) но мужчины не все только сына хотят...вот мой отец всегда девчонок хотел..и у него их аж 4)) говорит, что мальчика никогда не хотел и не хочет)
у меня в семье ситуация противоположная, я очень хотела сына, а муж дочку. Родилась девочка, он теперь в ней души не чает!
Вообще не всем, но большенсто хочет сына, а мой например говорит "я очень хочу дочь, потому как дочь это еще одна забота в семье" хотя он еще не знает как оно будет)))
Не всем мужчинам нужен только сын. Возможно он так будет говорить, а когда ребеночек родится будет рад и девочке wink
Я не согласна с этим утверждением) Наш папа дочку любит больше. чем сына
МУЖЧИНЕ НУЖЕН РЕБЕНОК ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Даже если мужчины предпочитают мальчиков, они без ума от дочек)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 32 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах