Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
ой, чё то я сбрехала shock ... мама живёт в соседем подъезде smile
Персона
ооо, у нас тоже. У меня уже пятки болят по магазинам лазить lol lol
Bride
Так я тоже через время забираю что-то из того, что отдала. Типа уже соскучилась lol lol
Я раньше любила ходить по магазинам. По всей Рязани, порой, искала нужную "мою" вещь. Особенно любила обувь: туфельки, сапожки sweet У меня на каждый сезон по 4-5 пар было)))) Я и беременная много внимания внешнему виду уделяла. А сейчас как-то некогда, да и немного боязно по бутикам ходить smutilsa Я себе не нравлюсь, не знаю, что мне подойдет.... Хочется обновок, но ходить по магазинам не хочется...

добавлено спустя 1 минуту:

Darisha

Я поднадоевшую и поношенную одежду у мамы складирую, а потом что-то назад возвращаю)))) Обычно, свитеры туда-сюда тягаю)
Персона писал(а):

А я шопоголик. сейчас как раз расспродажи зимних коллекций...уууу...сметаю всё... smutilsa

Я постоянно пытаюсь перестроиться и начать покупать вещи на распродажах. Тоже думала в конце зимы купить зимние сапоги и курточку какую-нибудь подешевле на следующую зиму. Так нет же, всё время что-то срочно надо на наступающий сезон (в данный момент на весну) и опять скупиться подешевле не получается sad
Nastasia
а я всё равно экономлю, так как помимо вещей из новых коллекций, покупаю многое на распродажах и тогда к приходу нового сезона нужно гораздо меньше вещей wink
Darisha
Правильный подход  excellent Надо всё-таки как-то тоже войти в эту систему, так покупать вещи намного выгоднее.
Nastasia
главное вовремя попасть (в период распродаж) в какой нибудь крупный ТЦ.  excellent
Я вот начала копить на поезду в Челябинск...Хочу шоппинг!!!!!! В конце марта планируется вылазка!
Любашка писал(а):


Я поднадоевшую и поношенную одежду у мамы складирую, а потом что-то назад возвращаю)))) Обычно, свитеры туда-сюда тягаю)

И я. И нет конца этой ротации. Десяток лет длится этот круговорот. Уже пора бы и что-то новое купить. Я не могу выкинуть старую вещь. А сносу многим вещам просто нет ... гольфикам, юбкам, джинсам....ношу-ношу... обновиться нет повода. Надо собрать волю в кулак и все это выкинуть!
И я люблю по распродажам лазить, вот планирую себе сапожки на зиму купить! А еще сегодня купила себе пальтишко и спортивный костюмчик, хотя если честно ехала за сумкой smutilsa
А я немного опасаюсь распродаж, т.к. новый сезон,соответственно новая мода. Не факт то,что купив сейчас,на следующий год,будет актуальным. Исключение-классика.
OLGA1 писал(а):

Не факт то,что купив сейчас,на следующий год,будет актуальным.

Если вещь выбрана со вкусом и хорошо на тебе сидит, она никогда не будет выглядеть не модно wink
OLGA1 писал(а):

т.к. новый сезон,соответственно новая мода.

очень часто мода не претерпевает сильных изменений, всё всегда повторяется. Главное, что необходимо покупать - это вещи, не являющиеся "писком" моды, так как в таких и вправду в следующем сезоне, можно выглядеть глупо smile
Не знаю где спросить,пишу тут.Кто-нибудь в курсе.этим летом еще в моде так сказать легинсы??
уже не так сильно, как весной. в моде широкие брюки. но леггинсы стали уже практически классика, поэтому в моде всегда.если не пошлых расцветок и хорошо скомбинированы с верхом.
Ох, в Киеве вообще трудно что-то покупать: то, что нравится - деньги немалые стоит, а то, что по - дешевле - не на что глянуть. На распродажах не очень получается - вырываешься редко, все не посмотришь - и твоих ходовых размеров уже нет. Так что частенько переплачиваю.
А сейчас принципиально ничего себе не покупаю - из-за неоправданно-высоких цен на тряпки. Только детям. smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах