Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Мы до плинтусов еще не дошли, одну комнату только штукатуркой затянули, а во второй наоборот только старую сбили до кирпича. Но я могу узнать у рабочих чем они обычно клеят.
A-ne-ta_ya
Спросите если не сложно) Мы своими руками, поэтому очеееень все долго длится.
Феерия писал(а):

Девочки каким клеем вы клеили потолочный плинтус?

клеем для плинтуса. Момент очень не плох.
светлое чудо
Спасибо) Спрошу в хозяйственных.
Пока купили титан для плитки и плинусов, посмотрим приклеет ли он.
Ой девочки))) сижу я в больничке и понимаю, что именно своим стремлением все по-бы трее закончить я "поторопила" свою малышку на неделю sad в тот день мы были с мужем на квртире и, вроде бы я особо ничего и не делала, но устала безумно и вечером лопнул пузырь.... И мое счастье сопит ряядом, а муж на квартире-все еще заканчивает)))
Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!
Девочки берегите себя, особенно тщательно на поздних сроках wink
Феерия
Еще с прорабом не виделась. Сегодня-завтра спрошу.

nadinchik
В первую очередь Поздравляю тебя с произошедшим чудо))
Очень вас понимаю.
Вчера были на квартире.... Дай Бог что бы рабочие к середине июня успели. А то ПДР у меня на 25-27 crazy2
А еще кухню заказать, шкафы, диваны, технику купить, все расставить crazy2
Очень переживаю по поводу сроков. У меня акушерские недели совпадают с развитием, так что если счастье решит появится на свет на 38 недели, то это вообще начало июня. И куда с роддома ехать? shock
nadinchik писал(а):

Ой девочки))) сижу я в больничке и понимаю, что именно своим стремлением все по-бы трее закончить я "поторопила" свою малышку на неделю sad в тот день мы были с мужем на квртире и, вроде бы я особо ничего и не делала, но устала безумно и вечером лопнул пузырь.... И мое счастье сопит ряядом, а муж на квартире-все еще заканчивает)))
Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!
Девочки берегите себя, особенно тщательно на поздних сроках wink

У нас аналогичная ситуация с ремонтом, тоже до последнего пыталась что-то помогать (подать, подержать обои и т.п.), а уже из роддома денем ходила в магазин вдень родов rolleyes . Лучше бы поспала lol а то уже две бессоные ночи на счету)))
У нас за время моей беременности мы успели дом построить
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10