Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 10   
Автор
Сообщение
ремонт сдвинулся по полной программе, сегодня уже пошпаклевали стены и потолок в одной комнате, завтра поклейка обоев, высохнет, покрасить и красота, потом так вторую комнату, коридор, в кухне только немножко подклеить и на потолке швы заделать.
А меня вообще никто к работам не подпускает, муж запрещает в комнату даже заходить, а наши мамы там работают smile Так я им обед приготовила, для меня уже и это подвиг lol
Bro$Нам бы еще в зале на втором этаже и в десткой сделать и все, остальные нам не нужны комнаты. А еще у нас проблема.... нет никакого ограждения между 1 и 2 этажом, т.е. нет двери. Я просто как представлю, когда будет малой в бегунках, я на 1 секунду отвернусь а он в низ по лестнице confused confused confused . Кошмар даже страшно представить. Так что в ближайшее время будем делать дверь.
Bro$ писал(а):

а там может и своим жильём обживемся!

Везет  excellent , нам это пока и не светит.

Candy
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! vostorg vostorg vostorg Как и мне хочется делать ремонтик... м-м-м ..обожаю я сдирать обои, выбирать... ВСЕ хочу ремонт!!!
Candy
Я жутко капризничала, когда муж меня выставлял за дверь и не разрешал ничего делать...ну люблю безумно делать ремонты! :[ Натянула респиратор и впурёд! lol счастья было полные штаны...за вчера обдерли обои, размыли стены и пошпатлевали, сегодня мужа будет делать откосы, как сделает...будем клеить обои, потом муж займется потолком...ну а потом по мелочи...покрасить плинтуса, батареи...так что работы еще на неделю-две!Я буду декорировать старый багет dance и делать всякие "дизайнерские" штучки, картины тканевые!ух...руки аж чешутся! lol :[

21olya12
Ой, ну до этого дожить нужно lol rolleyes , квартиры у нас не дорогие...2-ха и 3-ха по одной цене примерно в районе 15-22 у.е., но их то взять где-то нужно...вообщем поживем увидем!

Ой, а сколько всего можно в детской сделать!Вы наверно уже все продумали???!!
Bro$
У меня мыслей полная голова, только пока воплощать их негде. хотя думаю может любимому намекнуть за ремонтик в детской???, давно не разговаривали на эту тему sweet
21olya12
Намекни...а пока можно всяких мелочей по декору для комнаты сделать! wink залезь в нэт может вдохновишься! wink
Я вот решила багету новую жизнь дать...сделаю мозаику на нем (он у нас старый, плоский) и часы тож загорелась сделать! :[

http://www.youtube.com/watch?v=yqMWcuHTFJQ
Bro$
Прикольно, мне тоже что-то захотелось сделать :[
Candy

Bro$

Девчонки, поздравляю с началом ремонта! Нам это дело тоже предстоит в ближайшем будущем.
дааа, тяжело делать ремонт когда ты уже на 9-ом месяце, мама моя посмотрела что живот у меня ещё высоко, выгляжу нормально, знач до родов успеем lol А я так устала, страх. Мужу вообще нужно памятник поставить, как негр работает.
Candy
Ну да ...выматываешься на раз-два-три crazy2 ...у меня ночью судороги ноги хватали...видно перетрудилась...да и ща крутит...когда делаю чего не замечаю, да и не устаю особо...потом бах и все я дрова! shock Муж тоже как коняка, заваливается спать без задних ног!Мы с ним вдвоём делаем ремонт! rolleyes иногда смаривает так быстро, что не успеваем даже покушать вечером...муж говорит:я уставший даже для того чтоб есть shock ...и отрубается! lol Ох, чувствую похудеем мы! lol lol lol
Ремонт в разгаре!Так с мужем выматываемся, но мне безумно нравится ремонт делать...у меня такой энтузиазм проснулся lol rolleyes Кста намного лучше спать стала...очень сладко сплю...наверное раньше плохо спала, потому что днями бездельничала! lol rolleyes Правда первые пару часов снится продолжение ремонта! crazy2 lol
Bro$ писал(а):

Ох, чувствую похудеем мы!

я всё в надеждах на это lol
я всё подгоняю подгоняю, а ремонт затягивается, не буду же я дочу просить посидеть ещё в пузике из-за ремонта
Candy
У нас хоть время есть, но я все равно подгоняю мужа...ужасно надоел этот бардак...куча вещей не на своих местах...сегодня обои поклеили...вродь держутся lol lol lol , правда запарились малёхо в одном месте, но ничего...там диван будет lol :[ , да и ремонт косметический делали, все равно маляшик, то замажет все, то порисует! sweet lol
Bro$ писал(а):

то замажет все, то порисует!

у нас обои под покраску, это один из плюсов
Я сегодня мамам заявила, что могу родить с дня на день, так боялись чтоб я даже не нагнулась lol lol и поняли что надо подгонять работы. У нас сегодня доклеились обои в зале, завтра красим и можно уже назад в комнату мебель заносить, кухню сегоджня подклеили, там одна стена страшная была, теперь так красиво и уютно.Остался коридор, надо подшпаклевать и поклеить. И на кухне откос, окно ещё год назад поставили, а откос не сделали, теперь надо шпаклевать, и самое страшное - шлфовать, я уже устала от этой пыли.
Кстати, ремонт пошел на пользу, минус 1.3кг wink
Candy
Я тож от пыли устала, но у нас по ходу с ней уже покончено...мы откосы вчера доделали...красивенько так! sweet а у меня кста вес не уменьшился, может конечно и ушло чего..но вода...так и осталась...сколько не бегал, сколько не делала... sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах