Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 59 из 61   

Наращивали ли вы ногти?
Да
60%
 60%  [ 130 ]
Нет
9%
 9%  [ 20 ]
Нет, но хотелось бы попробовать
15%
 15%  [ 34 ]
Я только за свои, натуральные!
14%
 14%  [ 30 ]
Всего голосов : 214

Автор
Сообщение
Натуся-2009, скорее всего это от пилочки при создании формы. Я био-гель тоже пробовала, такая же ерунда, все мигом отлетает.
А кожа у тебя, случаем,сама по себе не чувствительная? Свои ногти крепкие? У
Натуся-2009
Наташ, она тебе типа стоматологическим сверлом (фрезером) там не подпиливала?
как бы изнутри?
просто у меня такое было, когда фрезером утончали форму и немного кожу задевали.
ВрединаSNZ
кожа у меня очень чувствительная, я мастера сразу предупредила, поэтому она мне маникюр даже не делала сухой, а то у меня капиляры близко расположены и часто "режут до крови" в салонах, всего две девочки мне понравились в работе с моими ногтями. Этот мастер не оставила ни одного кровавого следа или пореза rolleyes Свои ногти не ахти, а последние месяца два - это вообще караул confused

добавлено спустя 43 секунды:

Ашам
точно, было такое, спиливала внутри сверлом crazy2 mad
Да, пузырьки это чисто механическое. Пройдет.
Тут кто-то из девочек тоже писал(вроде Бина,могу врать)что наращивание не подходит, те же пустоты по краям образуются.
Я бы сменила мастера и если ситуация повторится,то дело не в мастере и материалах, а только в особенности структуры своего ногтя. На моих даже лак держится ровно до 1 мытья посуды или принятия душа.
теперь даже не знаю стоит ли идти потом на коррекцию (пусть даже к другому мастеру) или снять их нафиг и не мучаться crazy2
Натуся-2009, вот у меня та же история и с кожей и ногтями. Не хочу разочаровывать, но ИМХО, нарощенные ногти не для тебя(((( Или делать их под покраску,тогда пустоты не будет видно. А сейчас...подпили края чуть-чуть и заполни пустоты бесцветным лаком. Я только так и спасалась(((
ВрединаSNZ
Цитата:

На моих даже лак держится ровно до 1 мытья посуды или принятия душа.

о, у меня та же ерунда crazy2 я все думала, что лаки неудачные попадаются, но даже при покрытии хорошими лаками в салоне держится не намного дольше sad
Натуся-2009, 99% наращивание ногтей не твое(((Ногти дышащие слишком, отторгают инородное(((
ВрединаSNZ
почему ты так уверена? может просто первый блин?
у меня тоже никакие лаки на ногтях не держались,все слоилось и отваливалось моментально,но гелем я довольна  excellent
я совсем забыла рассказать про свой второй опыт с ногтиками lol
вобщем на фото ногтики после коррекции (уже прошло 2 недели), на мой взгляд выглядят они еще вполне пристойно.
спрашивала у мастера отчего такая неприятность произошла в тот раз (в смысле отчего так быстро внешний вид стал весьма печальным, сказала, что при наращивании первые разы гель может слегка отслаиваться, т.к. ноготь отторгает инородный материал).
в этот раз и горбычков никаких нет на ногтях bravo dance
фото
Спойлер:
Наточка писал(а):

ВрединаSNZ
почему ты так уверена? может просто первый блин?
у меня тоже никакие лаки на ногтях не держались,все слоилось и отваливалось моментально,но гелем я довольна  excellent

Делаю гелевые ноготки не первый год и очень довольна. Мне кажется, что многое всё же от мастера зависит. Первое наращивание для меня было неудачным, а вот второй мастер видимо мастер от Бога, всегда ухожу от неё довольная)))
у меня первый блин - получился реально ком confused
второй (коррекция) - вышло уже сносно, на данный момент прошло 17 дней, пока все выглядит пристойно.
но хочу все же для сравнения сходить в этот раз к другому мастеру, чтобы было с чем сравнить rolleyes
Вот только не знаю пока сколько я прохожу еще, но на работе девочки ходят по 4-5 недель shock , у меня выдержать такой срок явно не получится crazy2 То ли я слишком требовательна к внешнему виду ногтей, то ли у них удачнее "приживатся наращивание" ... rolleyes
но пока наверное мой "предел" это будет 3 недели.
мне в последний раз сделали чуть толстовато
но при этом через 3 дня будет месяц(живу на даче, поэтому без коррекции) так вот ни на одном ногте еще нет следов отслоения

добавлено спустя 9 минут:

поменяла мастера, длину и форму ногтей... короче все поменяла lol
пока что очень довольна sweet Во-первіх ногтики выглядят очень натурально, будто свои  excellent , тонюсенькие, в профиль никаких бугорков bravo
кстати по словам нового мастера все мои проблемы от того что слишком утяжеляли край ногтя (до фига геля наляпали), плюс типсу неправильно установили - съэкономили на кол-ве геля, много пустот воздуха обнаружилось crazy2
вот что имеем теперь
Спойлер:
Натуся-2009
Мне нравится!!! Лучше намного, чем в прошлый раз, выглядят естественно, действительно, как свои
Поблагодарили(1): Натуся-2009
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 59 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах