Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 27   
Автор
Сообщение
іруся писал(а):

Маша, интимный вопрос: с какого срока нельзя заниматься сексом? Или нет таких запретов если по показаниям он не запрещен?

всегда можно если все хорошо!!!
іруся писал(а):

И что моя потеря в весе из-за этого ( две недели назад я стала легче на 600 грамм, и за это время не то что не вернула утраченное, но и не набрала ничего сверху). Назначила ввести в рацион питания в обязательном порядке рыбу, яйца и творог. Больше ничего не обяснила.

shock shock shock капец...убила бы твоего гинеколога белка это не прибавить если у тебя было нормальное питание и до жтого а вот проблемы с почками могут быть

кушай так как и кушала!
а какой белок?
flos писал(а):


а какой белок?

58 г\л
Я сдавала анализ крови и на работу почек, поджелудочной и еще чего то там, не помню, там все нормально.
Так получается эти продукты в обязательном порядке не нужно кушать?
А что делать? Или при Б немного сниженный белок нормальное явление из-за увеличения объема крови?
Да, еще понизилось ад, но чувствую я себя хорошо с таким. Было нормой 110\80, сейчас сколько меряют 90\50.
іруся писал(а):

Так получается эти продукты в обязательном порядке не нужно кушать?

нет не нужно
хочешь кушаешь хочешь нгет
іруся писал(а):

Б немного сниженный белок нормальное явление из-за увеличения объема крови?

нормально все у тебя wink
іруся писал(а):

. Было нормой 110\80, сейчас сколько меряют 90\50.

это хорошо что не наоборот
сама себя как чувствуешь?
flos
Тоесть, такой показатель белка нормально и паниковать не стоит? Ну вот и хорошо.
Чувствую себя хорошо, в жару таю конечно, как мороженное, под вечер отекаю немного, но не сильно.
Ну а вес наверное уходит от активного образа жизни)
Маша, привет.
Провела я выходные в стационаре, попала туда с тонусом и болями живота.
На осмотре выявили укороченную шейку матки, оставили меня в больнице, приписали две капельницы гинипрала и ворпамила, и дексаметазон в\м. Также вернули дуфастон по 3 раза в день месяц, свечи вибуркол.
Сдала анализы, все отлично, гемоглобин за неделю с 114 до 131 прыгнул. А вот на узи выявили маловодие и преждевременное старение плаценты. Шейка 30 мм, ребенок растет по срокам, только головка чуть больше, кровотоки в норме.
Так вот вопрос по лечению маловодия - выписали антибиотик вольпрафен по 500 два раза в день 10 дней, и тивортин 6 раз в день 10 дней.
Объяснили, что маловодие - это результат бактерий, и что лечить их нужно только антибиотиками, иначе последствия будут печальными для ребенка.
Маш, прокомментируй пожалуйста назначения и объясни мне, действительно ли маловодие так ужасно?
Маша, привет.
Скажи пожалуйста, на моем сроке можно посещать стоматолога, пломбы ставить? Вчера зуб раскрошился - не знаю, что делать.
іруся
не видела предыдущий пост
актуально еще?
іруся писал(а):

Скажи пожалуйста, на моем сроке можно посещать стоматолога, пломбы ставить? Вчера зуб раскрошился - не знаю, что делать.

можно и нужно!
flos писал(а):


актуально еще?

Ну назначения я пропила, хотя и с большой неохотой, скажу честно.
А твое компетентное мнение по этому поводу хотелось бы услышать.
Маша, привет.
Я к тебе снова с вопросом о весе.
300 грамм прибавки за две недели - это норма или много или мало?
Маша, здравствуй.
Подскажи пожалуйста, парауретральная киста может быть показанием к КС?
хм, как сказать
смотря что стало причиной кисты и рамзеры кисты
лучше КС
Маша, спасибо.
Было подозрение на кисту, но пока собирались к урологу, нарыв прорвал.
Сейчас ставлю свечи Гинофлор.
іруся писал(а):

Было подозрение на кисту, но пока собирались к урологу, нарыв прорвал.
Сейчас ставлю свечи Гинофлор.

ааа ну так все хорошо kiss
Здравствуйте, если завела дублирующую тему, сообщите, пожалуйста.
Я переболела насморком, за неделю прошло, была заложена левая половина носа все время, думала, что протянуло в машине.
Вроде потом выздоровела и ничего не беспокоило.

Сейчас с воскресения на понедельник (12-13 окт) возобновился резко насморк, ночью закладывает нос, приходиться дышать ртом, ненадолго откладывает...

Использовала на той неделе для лечения "звёздочку" и грела нос вареным яйцом завернутым в полотенечко.

Какие процедуры можно сейчас делать, что принимать, у меня 11 неделя Б. ?
В этот раз вчера была т-ра 37,2 не постоянно, сегодня вот померила 37,3...
Есть небольшой кашель. Утром горло хрипит, потом откашливаю слизь и разговариваю нормально, только в нос. и высмаркиваю по утрам сильно густую слизь...

то, что утром высмаркиваю - густое и зеленое, затем становится прозрачным днем. shock


у меня уже есть обменка, стою на учете, много анализов посдавала... идти к врачу, терапевту? sad
Я еще тут засечусь lol lol Маш,пришел анализ мочи,а к гинекологу я попаду через 2 недели.Скажи, лейкоцитов стоит бояться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах