Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 27   
Автор
Сообщение
Здравствуйте.Я на 33 неделе беременности,принимаю актовегин,трентал,хофитол по назначению гинеколога.Появилась возможность пройти 5 процедур лазерного очищения крови.Стоит ли проходить?И повлияют ли на это препараты,которые я принимаю,ведь актовегин тоже очищает кровь?
А какая причина назначения всех выше указаных препаратов?
какая причина для очищения крови?
Очищение крови я хотела сделать уже давно,помогает от угрей,прыщей,если они от плохой крови.А препараты,сказали надо попить для улучшения состояния организма.Анализы у меня нормальные,только веса много набрала(уже 16кг) и отекаю.
А черезкожное очищение хотите делать или внутривенное?
Внутревенное.
С внутривенным нужно подождать и думать о таком только уже после рождения ребенка, так как такая процедура оказывает влияние на кровь и не только на вашу а и на кровь малыша что есть не хорошо.
flos писал(а):

Сперма содержит биологически активные вещества которые на поздних сроках могут "спровоцировать" если не роды то повышение тонуса матки или схваткообразные боли, так как рецепторы матки становятся очень чувствительны к БАВ

shock shock

Ой! А на ранних???? На ранних можно???? shock shock у меня 12 недель...
Если повышенного тонуса матки нет то можно. Вы на УЗИ были уже, все нормально?
flos
На узи тонуса не было, все мягонько.... Самочуствие отличное.... Вчера случился очень приятный секс.... Без преза. днем..... Вечером все ОК. Ночью- ОК! Сегодня с утра папаверин..... через 4 часа опять папаверин и 2 ношпы.... Не сильно, но ноет низ..... НУ вот что такое?????? sad А без оргазма секс просто не могу представить..... Я возбуждаюсь с пол-оборота... и потом не могу контролировать себя ваще....
Видимо придется отказаться совсем от близости...
Если появляется болезненность после полового акта то нужно сказать об этом врачу вашему возможно нужно будет ограничить пока доступ к телу, а возможно это совпадение и если тонуса нет(врач пощупает) то можно. А зечем ты но-шпу пьешь, магне В 6 тебе не прописали?
flos
Магне - эт по плану утром и вечером.... а ношпу и папаверин вот сейчас, на работе т.к. по плану их не пью.! сижу почти весь рабочий день....сидеть ведь тоже не гуууд?!
расстроилась короче... sad
А что разьве тонус не сразу после секаса возникает? Почему на след день то???????????
Цитата:

А что разьве тонус не сразу после секаса возникает? Почему на след день то???????????

тонус может и сразу возникать а может и потом только да и ты лежала отдыхала возможно и не чувствовала а когда стала двигатся и сидеть чувствуешь. Спроси у врач может тебе дозу магния увеличить если приходится еще но-шпой и папаверином помогать.
cry и так ограничиваю мужа в сексе..... Так чудесно все вчера было.... Такой заряд позитивный! и чувствовала себя просто замечательно.....
Э-э-э-э-э-х!!! cry
Еще раз повторюсь может это совпадение, поэтому расскажи об этомврачу она пощупает животик и скажет можно вам или зя-зя rolleyes
flos
Спасибо! Спрошу конечно... Но думаю что просто половой покой пропишут... , т.к. все в норме... Папаверин и ношпу я всегда с собой на всякий случай ношу..., а вообще ими не пользуюсь...
на прием ток 30-го.... Постараюсь ничего не делать сегодня дома, полежать....
А врачи, тем более в платных клиниках, мне кажется перестраховываются.... лишний раз жаловаться не хотелось бы!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах