Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 49 из 51   
Автор
Сообщение
Счастливаяsmile
Я не о цене, сама знаю, что кожу можно дешевле кожзама взять))) Я как-то раньше не думала об этом, почти всегда покупала кожу))) А потом подумала: а в чем прикол? Описываемых тобой проблем с кожзамом у меня никогда не было, честно))) Как-то одинаково они носятся у меня)) не трескаются, не облазят))) Может поэтому я и не понимаю разницы))) Ну в общем мне зверушек жалко lol
может у кого-то ссылка есть подешевле - поделитесь плиз smile
Гм, вот написала и взгляд упал на мою эл.книгу))) Муж купил мне когда-то к ней дорогой кожаный чехол, в магазине, все как положено, он вообще чуть ли не единственный подходил под эту модель покетбука. И что? Он за пару месяцев ТАК жестко облез shock Просто ужас-ужас. Теперь чехол только из кожзама, может хоть немного дольше протянет lol
А я мечтаю о сумке Michael Kors.. Но пока это только мечта, цена на нее кусючая, особенно учитывая, что я сейчас не работаю
А я, себе клатч купила GF FERRE такой интересный, он больше подойдет для вечернего платья, да можно и так носить! Сделан из ткани она как собрана кверху! Хотела фото вставить, но у меня не получается!Если,можно подскажите как?
marmelad'ка
Я люблю мятный, но в этом варианте бежевый как то симпатичней. smile
marmelad'ка
В прошлом году свекрови на НГ заказывала, в беже очень классная сумка, прям дорого смотриться  excellent
marmelad'ка
Ир, мне тоже в бежевом нравится очень sweet а сколько она в итоге обойдется в грн?.. Никогда с али не заказывала.
Счастливаяsmile писал(а):

а сколько она в итоге обойдется в грн?..

200 грн.

Счастливаяsmile
Тианна
sl

спасибо!!! заказала беж!
Мужу на день рождения коллеги по работе подарили сертификат на 1000 гривен в магазин сумок и аксессуаров)) Так я на радостях выбираю для себя сумочку) Теряюсь в выборе. Выбираю между вот такой сумочкой - http://bagboom.com.ua/index.php?productID=21792 Этерно - тут мне цвет нравится, очень классный, и тогда у меня останутся еще деньги на зонтик для доци...
или же сумочка от Елены Юдкевич http://bagboom.com.ua/index.php?productID=21125 Очень классная и оригинальная.
Что выбрать?
utania
сумку когда носить планирируете?
utania писал(а):

сумочка от Елены Юдкевич

это ж не сумка... А скорее кошелек..

Размеры: 12х10.5х 6.5 см
utania
Мне 2я больше нравится, необычная!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 49 из 51   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах