Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 6   
Автор
Сообщение
У нас 2 завтрака. Первый- булочка с чаем(это теплый сок или компот так называем) или бутерброд. Второй-йогурт,творог или каша.
Калинка писал(а):

У нас 2 завтрака. Первый- булочка с чаем(это теплый сок или компот так называем) или бутерброд. Второй-йогурт,творог или каша.
_________________

у нас похоже)
а у нас на завтрак овощи с мясом или с желтком
sv
не тяжеловатый завтрак?? rolleyes
а у нас на завтрак каша.
Эмма
аналогично solidarnost
На завтрак даю омлеты, бутерброды, каши (овсянку, гречку, иногда манку), сыр, оливки, помидоры, огурцы, редко йогурты. По выходным блинчики smile

Никогда на завтрак не даю мясо с овощами - у нас это уже обед smile)
Nadinka писал(а):

На завтрак даю омлеты, бутерброды, каши (овсянку, гречку, иногда манку), сыр, оливки, помидоры, огурцы, редко йогурты. По выходным блинчики smile

Никогда на завтрак не даю мясо с овощами - у нас это уже обед smile)

мы тоже мясо с утра не едим. Надь а в каком виде даешь оливки?
Калинка писал(а):

Надь а в каком виде даешь оливки?


Даю чёрные без косточки ))
Если с косточкой, то предварительно обрезаю оливку вокруг и выкидываю косточку.
Зелёные Даша не очень любит. Чёрные даю так же и в маринаде с зеленью и чесноком smile
merrygirl писал(а):

не тяжеловатый завтрак??

нет, с большим удоволсьтвием кушает.
да и я сама питабсь по принципу, чтоб завтрак был самым питательным приемом пищи, ведь он дает заряд на целый день
У нас уже год завтрак это два творожка. С одной стороны - никаких проблем, они всегда в холодильнике и не надо париться(учитывая, что их двое и с едой хочется разобраться побыстрее smile)
Но с другой- иногда так охота разнообразить чем-то завтрак. Каши мы почти не едим. Яйца вообще не ест.

А кто дает малышам хлопья, они какие-то специальные для малышни?
Нам уже можно такие попробовать?
Калинка писал(а):

У нас 2 завтрака. Первый- булочка с чаем(это теплый сок или компот так называем) или бутерброд. Второй-йогурт,творог или каша.

Первый ваш завтрак не слишком ли "взрослый" в плане "сухомятки", ведь запивать еду не полезно. wink И бутерброды не детская еда.
Nadinka писал(а):

На завтрак даю омлеты

паровые?

у нас либо молочко с печенькой, хлеб, потом - сырок, позже банан. иногда омлет, иногда - каша.
Olj4ik писал(а):

Калинка писал(а):

У нас 2 завтрака. Первый- булочка с чаем(это теплый сок или компот так называем) или бутерброд. Второй-йогурт,творог или каша.

Первый ваш завтрак не слишком ли "взрослый" в плане "сухомятки", ведь запивать еду не полезно. wink И бутерброды не детская еда.

почему взрослый? Бутерброд-это кусочек батона с маслом или сыром. Или кусочек булочки сладкой. Йогурт,творог или кашу с утра не любит..а через пару часов после 1 завтрака уже ест.
Vera писал(а):

паровые?


СМешиваю всё и заливаю в сковородку с немного маслом. Затем накрываю крышкой и ставляю на среднем огне на 5 минут. Омлет получается пышным и не жаренным.
Поблагодарили(1): Vera
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах