Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
А какие ты делаешь амлеты? И как часто даёшь?
Моему, если дать волю, будет его каждый день есть shock
Делаю или с цукини, или просто яйца+молоко.
laluna писал(а):

или просто яйца+молоко.

И я так же ))
иногда кладу тёртый сыр smile

Делаю 1-2 раза в неделю..
Варёное яйцо Даша не особо любит. Если жарить, то ест только желток, а остальное маме. Поэтому омлет оптимальное решение smile
у нас сегодня на завтрак были просто овсяные хлопья (без мяса)- прошло на УРА smile
так что буду предлагать разные варианты)))
Мой Димой настоящий СЭРРР, тоже овсянку на завтрак любит. mumbaby
а мы на завтрак кушаем молочную кашку
думаю чем бы разнообразить
подскажите а....... smile
Ankissel
а мы едим кашку с бананчиков (на воде)
У нас нынче на завтрак всё, что под руку попадётся. Т.е. бутер с сыром или маслом, фрукт, каша на молоке , йогурт...Я не запариваюсь на эту тему, предлагаю всё, что могу ребёнку, а выбирает сам!
Ankissel, кураги туда порубить, изюма. yammi Или ты имеешь в виду разнообразить список предлагаемых блюд?
ВрединаSNZ у меня сестра так делала "предлагала и ребенок сам выберал" в итоге ребонок стал избалован к еде.
Viktory писал(а):

Или ты имеешь в виду разнообразить список предлагаемых блюд?

имею в виду чтото кроме кашки
кашу мы всякую разную едим, но судя по Жоре она ему уже в печени сидит
Девочки, малыш последнее время отказывается есть каши sad , что еще можно дать на завтрак? Яйца мы пока не едим, так что омлеты отпадают. Я вот думаю может поменять с чем-нибудь местами, может он кашу в другое время есть будет. Например, с утра давать овощи, а в обед кашу? Хорошо ест утром только макароны со шпинатом и сыром - даю примерно раз в неделю.
Simona_sss Макароны твердых сортов пшеницы можно давать даже через день, особенно если с овощами.
ELMA
Спасибо kiss
Попробую тогда все-таки через день кашу, а через день макароны с овощами.
Simona_sss делай каши с овощами, на воде. Дети охотнее едят именно овощные каши, а не молочные или просто на воде.
ELMA
Надо попробовать, тем более мой малыш любит овощи.
А какие овощи подходят к следующим кашам?
- гречневая
- рисовая
- овсяная
- ржаная
- ячменная
Это те каши, которые мы едим сейчас. В гречневую и ржаную добавляю тертый сыр, так ему нравится больше.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6