Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор

что вы даёте ребёнку на завтрак?
Нужны новые идеи smile
Мы хоть не двухлетки пока smile , но завтраки у нас такие: разнообразные каши, омлет, творог с фруктами, йогурт,кефир с печеньем, как-то давала хлебушек с маслом. Можно и всякие запеканки (яичные, макаронные,творожные), сырники,оладьи, молочный суп с лапшой.
Цитата:

разнообразные каши, омлет, творог с фруктами, йогурт,кефир с печеньем, как-то давала хлебушек с маслом. Можно и всякие запеканки (яичные, макаронные,творожные), сырники,оладьи, молочный суп с лапшой.

Спасибо!
Всё, что выделено - мы не едим вообще.
ХОчется разнообразить.. пока каши, омлеты, яйца в различных вариантах, бутерброды. Макароны даю на обед, но никак не утром rolleyes редко - блины.
Что ещё можно придуматъ? smile
Nadinka
я читала,что даже для детей до 3х лет есть и сухие завтраки.это,конечно,Не на каждый день,но на всякий случай можно иметь.
merrygirl писал(а):

Nadinka
я читала,что даже для детей до 3х лет есть и сухие завтраки.это,конечно,Не на каждый день,но на всякий случай можно иметь.

что за сухие завтраки? Хлопья имеешь в виду?
Nadinka
а хлопья вы не кушаете? У Beech Nut есть классные детские хлопья с сухими фруктами. Мои зайцы их просто обожают.
Nadinka, ого! Какая Дашка у тебя привереда... kiss kiss kiss У нас проблем с завтраком нет. Грудь или каша...Каша или грудь... lol lol lol lol
Я читала,что Хипп выпускал и "Тип-Топ" имел в планах.Именно завтраки для детей до 3х лет. Наверное,Персона лучше подскажет по ассортименту этих марок.
Vika писал(а):

Nadinka
а хлопья вы не кушаете? У Beech Nut есть классные детские хлопья с сухими фруктами. Мои зайцы их просто обожают.

надо посмотреть мне их будет.. Ты молоком заливаешь? Что-то еще на завтрак едят после хлопьев?
Nadinka, а что Дашутка так не любит молочку? shock Или ты по каким-то соображениям не даешь ее?
Калинка писал(а):

Vika писал(а):

Nadinka

надо посмотреть мне их будет.. Ты молоком заливаешь? Что-то еще на завтрак едят после хлопьев?

Да, заливаю молоком. После этого можем еще поесть фрукты, сыр, сок.
Каждое утро, мой сын ест овсянку Нордик на воде)))))))))))) без соли-сахара и других наполнений. После каши - кусочек хлеба с маслом))
Кар

И ничего кроме овсянки? smile
ничего)) я даже не замарачиваюсь.

Утром проснулись, встала, пошла налила пол стакана (стакан) молока, дала и пошла по своим делам (или еще повалятся-посмотреть новости,умыться и тд). Потом уже начинаю варить кашу, где-то через полччаса. В воду кинула овсяннку, 3 минуты поварила. Тарелку под нос и усе)) И так уже год)) Прекрасная традиция, по утрам есть овсянку!

Хе, хотя сама на дух не переношу smile Но это уже мои проблемы,как говорится
Nadinka писал(а):

что вы даёте ребёнку на завтрак?

Для нас - это проблема № 1 shock
проблема №2 - обед, №3 - ужин
Я уже не знаю как разнообразить завтрак, чтобы Даня поел с удовольствием. Мы можем покушать с удовольствием овсянную кашу, но если не ели ее дней 5. 2 дня подряд или через день не ест или ест совсем не охотно, пару ложек. Бутерброд с сыром, маленький кусочек. Гречневая каша, так же как и овсянка, раз-два в неделю. Отварной рис. Редко молочная лапша. Манная вообще не катит. Яйца вообще никогда не ел rolleyes
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6