Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Сообщение
какая температура? начинается с температуры или насморка?
flos
начинается с тем-ры, обычно 37,5-38, выше не бывает.
затащить сдать анализы его не реально sad
Моему ребенку 7,5 месяцев.На днях похолодало и я ему одела 2-е штанишек и после этого в области паха появилось покраснение в виде сыпи, она не была мокрой. На следующий день эта сыпь распространилась на яички и полностью покрыла писюнчик.Я помазала Судокремом, но улучшения не увидела. Педиатр сказал, что это потница -назначил ванночки из отваров ромашки, череды и смазывать Деситином.И вовнутрь принимать по 1/5 Супрастина. Уже 4-й день но нет улучшения. И сегодня сыпь распространилась выше .
Я ввела в рацион ребенка домашнего кролика и недавно покупала яблоки с рынка. Может ли это быть аллергией на введенный продукт ?Что при этом делать?К какому врачу показать еще ребенка.
зуд есть? ребенок пытается почесать ил нет?
опишите подробнее высыпания это мелкая сыпь или же ест участки с красными пятнами?
Маша, здравствуйте! Я к Вам опять за советом.
Мы уже в этом разделе, в теме "повышение иммунитета" беседовали 10.12.10 по поводу иммунитета и садика.
Значит, просидели мы дома 10 месяцев-пошли в другой садик с этого сентября. Проходил 1,5 недели-заболели..... бла бла... Та же ситуация. Уже не два дня ходим, а три-опять болеем(можно предположить, что начал привыкать))))))) Я уже и попустилась по этому поводу. Решила, что все дети болеют, мой не исключение... Болеем-выздоравливаем-ходим-привыкаем!
Вопрос вот в чём.... ИРС-19, бронхо-мунал, рибомунил. Что выбрать?
Хочу помочь иммунной системе справляться с болячками быстрее. Наш педиатр советует бронхо-мунал, говорит, что направлен и на нос и на грудь)))), остальные более узкого профиля.....
Ваше мнение, Маша, не мало важно! Вот!
Prairie of mustang писал(а):

бронхо-мунал, говорит, что направлен и на нос и на грудь)))),

что-то по эффекту я бы не сказала что он что-то дает rolleyes
Prairie of mustang писал(а):

Хочу помочь иммунной системе справляться

а с чего вы взяли что иммунитет хочет чтобы вы помогали?
Через каждые три дня ребёнок заболевает. Мне его жалко. Болеем мы не соплями-а всё это всегда переходит в кашель, сидим дома по две три недели. Тяжело переносит. Уже был отит гнойный, коньюнктивит, бронхит..... Антибиотики... Помочь организму справляться легче и быстрее..... Я не права?
flos писал(а):

Prairie of mustang писал(а):

бронхо-мунал, говорит, что направлен и на нос и на грудь)))),

что-то по эффекту я бы не сказала что он что-то дает rolleyes
Prairie of mustang писал(а):

Хочу помочь иммунной системе справляться

а с чего вы взяли что иммунитет хочет чтобы вы помогали?

перечитала кучу отзывов.... sad
Prairie of mustang писал(а):

перечитала кучу отзывов....

каких отзывов?? и какое отношение отзывы имеют к состоянию иммунной системы именно вашего ребенка?
отзывы о препарате. Отзывы общие, иммунная система именно моего ребёнка тут действительно не при чём. Его назначают только определённой группе человек?(поштучно????)................. или как???!!! с определёнными показаниями неисправимо больных...... я не могу понять ваших обобщённых вопросов.
От садика отказываться я не буду-пусть ходит, как помочь ОРГАНИЗМУ ребёнка справляться легче с вирусами? Если никак-так и напишите. Читала отзывы мам и врачей, что препарат действует как вакцина. Организм запминает вирусы-легче справляется. Или я совсем не об этом думаю???

добавлено спустя 4 минуты:

flos
Я немного не разбираюсь с правилами форума. Подскажите пож, что значит у меня под ником предупреждение от Вас?...
Prairie of mustang писал(а):

Подскажите пож, что значит у меня под ником предупреждение от Вас?...


Правила для данного раздела:

1. Прежде чем создать тему, внимательно проссмотрите имеющиеся. Возможно, в одной из них уже поднимался похожий вопрос и вы найдёте интересующую вас информацию.

2. Если такой темы нет - создайте её. Укажите в заголовке ЧЁТКО проблему. В описании темы укажите все вопросы, на которые вы хотите услышать ответы.

3. В теме общаются только автор вопроса и консультант. Для остальных участников вся информация находится в режиме "только чтение..." т.е. нужна консультация то создаете НОВУЮ тему.

4. В названии темы указывать "Срочно", "SoS", "Очень-очень срочно помогите" и т.д. ЗАПРЕЩЕНО! В названии темы должна быть отображена суть вашего вопроса, именно это и ускорить ответ вам!

вы втупили в диалог не со мной а в этом разделе это запрещено
Prairie of mustang писал(а):

как помочь ОРГАНИЗМУ ребёнка справляться легче с вирусами?

вот это правильная постановка вопроса во время болезни можно принимать имунофлазид для профилактики я такой препрат рекомендую только тем деткам у которых действительно есть проблемы с иммунитетом или хронические заболевания
то что ребенок ходит в детский сад и болеет это нормально ведь это коллектив и у ребенка идет формирование иммунной системы путем попадания вируса/бактерии в организм и выработки иммунного ответа
моя позиция такового в период болезния для лечения иммунофлазид принимать можно но для профилактики считаю это лишним опстоянно стимулировать иммунную сиситему
flos
Я действительно не знала такого правила smutilsa
Иммунофлазид мы пили в сиропе с мерной трубочкой-я разницы не увидела вообще....
Задам последний вопрос sad Бронхо-мунал и рибомунил - как на эти препараты Вы смотрите? и смотрите ли вообще? Я конкретно о них. Спасибо.
Prairie of mustang писал(а):

Я действительно не знала такого правила

просто прежде чем писать всегда нужно ознакомится с правилами wink
Prairie of mustang писал(а):

Бронхо-мунал и рибомунил - как на эти препараты Вы смотрите? и смотрите ли вообще? Я конкретно о них.

не очень положительно
во-первых не заметила эффекта в практике от этих препаратов во-вторых учитывая что это за препараты и учитывая то насколько распространена сейчас аллергия среди деток не люблю применять их в практике
Читала, что Вы назначаете ИРС-19, или вспоминаете о нём. Как он действует?
Prairie of mustang писал(а):

Вы назначаете ИРС-19, или вспоминаете о нём. Как он действует?

я как раз не назначаю для профилактики для лечения зеленых соплей можно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах