Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 10   
Автор
синупрет или имупрет вам можно попринимать в течении 1 мес чтбы дыхательная исстема быстрее востановилась, это растительные препраты мягкого действия поэтому и нужен такой длительный прием
Я куплю, обязательно попробуем!
flos
Спасибо Вам большое, что откликнулись! sweet dance
В садик ходим 1,5 года. Болеем 1 раз в месяц, раньше без температуры, только аденоидит, теперь же с высокой температурой затяжной и как результат-антибиотики. вот узнала о препарате Элькар. У знакомой детки тоже с аденоидами, но серьёзнее чем у нас, пьют и радуются результатам(3 мес не болеют). Я так же хочу. :[
ты читала хотя бы инструкцию к этму препарату? почитай поймешь о чем я у вас показаний для приема этого препарат нет!
ВрединаSNZ писал(а):

. У знакомой детки тоже с аденоидами, но серьёзнее чем у нас, пьют и радуются результатам(3 мес не болеют)

дай Бог чтобы они потом не расхлебывали это 3 года в виде гастритов и наршуния обмена веществ если у них нет показаний к применению данного препарата
flos
Цитата:

Кто особенно нуждается в препарате "Элькар"?

Дети:
Повышенная психическая и физическая утомляемость, часто болеющие дети, недоношенный ребенок

http://www.elkar.ru/
ВрединаSNZ
у тебя не часто болеющий ребенок!!! просто в детском коллективе конечно кто-то всегда есть с инфекцией вот и все а стимулировать организм начильно не вижу в этом смысла я не сторонник таких методов...т.б.е Элькаром который кроме всего прочего повышает выработку желудочного сока и потом будете лечить гастрит
flos, я не знаю как на Украине, но у нас ребёнок признаётся часоболеющим, если в течении года он болел более 6 раз. Вот отсюда я и отталкиваюсь. А сейчас, ко всему прочему, добавились антибиотики при каждой болезни.sad
Что такое
Цитата:

т.б.е

?
ВрединаSNZ писал(а):

я не знаю как на Украине, но у нас ребёнок признаётся часоболеющим, если в течении года он болел более 6 раз

это не работает если ребенок ходит в сад ведь в сад приводят больных детей и это нормально если ребенок после контакта с ними болеет
т.б.е. это т.б. т.е. тем более
flos, а чем можно поднять иммунитет? Иммунограмму в городе не делают, узнавали и теперь область разбирается почему обязательного анализа нет в перечне, потому ждёмsad Часто пьём травяной чай с эхинацеей, шиповником, ромашкой. Витамины принимаем.
ВрединаSNZ писал(а):

, а чем можно поднять иммунитет?

зачем его торогать? просто можно делать профилактику ОРЗ не иммунитет трогать не нужно
ВрединаSNZ писал(а):

Витамины принимаем

а это зачем crazy2 вот почитай
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=16657
flos, за тем, чтобы организм хоть как-то поддержать. Вечные болезни и антибиотики раз в месяц создают замкнутый круг.

Дома я слежу за его пищей, а как быть с садиком? А там, не по наслышке знаю, что питание не из самых полезных.

Вот мы с рождения и до сих пор питаемся правильно и на ГВ были до 2,7лет и закаляемся, а это бесмысленно. Первый год хождения в садик может давать частые болезни, но мы ходим не первый год и не в ясельную группу, где дети болеют чаще других.

Где же выход тогда? Смириться и пичкать ребёнка антибиотиками? shock
а то что витамины это нагрузка на печень чтобы добить ее после а/б это ничего страшного....
в общемсвое мнение я сказхаал и попыталась обосновать
flos, гомеопатия для печени губительна? Я согласна, что любые таблетки это плохо для ребёнка, но вреда от витаминов всё-таки меньше, чем от антибиотиков, так ведь?
Мы и без того принимаем Тонзилгон, Тонзилотрен, Лимфамиозот, Деринат, Кромоглин, Колларгол, Глицин. crazy2 И это в период ремиссии.
ВрединаSNZ писал(а):

гомеопатия для печени губительна?

какая гомеопатия???????????
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 10