Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 10   
Автор
Сообщение
flos, ну тот же Тонзилотрен, Лимфамиозот, Деринат? У нас так и получается, лечим одно-калечим другое. Будь то ЖКТ или печень. crazy2 И меня это не радует, заколдованый круг надоел. Метания от одного врача к другому, в итоге эксперименты на ребёнке+ куча в пустую выброшенных денег. confused
деринат это НЕ ГОМЕОАПАТИЯ!! а вреда от гомеопатии для печени действиетльно нет а вот витамины, это большая нагрузка на печень!
flos, какой выход то? Хорошо, отказываемся от витаминов.
Нам все наши ЛОР врачи говорили, что Деринат-гомеопатия. shock
ВрединаSNZ писал(а):

Нам все наши ЛОР врачи говорили, что Деринат-гомеопатия

возникает вопрос о профессонализме ваших врачей
flos, врачи разные, не наши городские( у нас он один0. мы объездили врачей близлежащих мелких городов и сёл и областных городов. Каждый давал своё лечение, на каждое лечение надеялись и забывали все свои старые препараты, вот в итоге пришлик тому, что теперь болеем всегда с температурой и антибиотиками. Раньше без температуры и редко с антибиотиками.
Я запуталась. Я не пытаюсь спорить, просто уже не вижу выхода. Неужели самое лучшее это сидеть и ждать когда пройдёт возраст и раз за разом пить антибиотики? Нет возможности в городе вызывать врачей на дом частно, наш педиатр за витаминки, за антибиотики, в другой город я не повезу ребёнка с температурой 38:(
наблюдай за ребенком ведь температура 38 это не показание к применению а/б, вот елси она держиться длительное время тогда + можно сдать анализ крови что убедится что это бактериальная инфекция и а/б нужны
flos, у нас она и держится всегда более 3 суток. Вот последний раз два дня под 39, третий 37, а на четвёртый снова 38. А как сдавать с ребёнком кровь, если у него температура 38? Ну, т.е. их таких водят на анализы? rolleyes Нас врач запугивает, что пока будет готовиться анализ, то мы осложнений дождёмся. Т.е. вот на 4-е сутки температура не спала, а то и увеличилась, мы идём сдавать кровь, пока ждём результат с ребёнком что делать, не опасно ли, что он 5 дней будет с высокой температурой?
ВрединаSNZ писал(а):

Нас врач запугивает, что пока будет готовиться анализ, то мы осложнений дождёмся.

анализ делается 2 часа
ВрединаSNZ писал(а):

что делать, не опасно ли, что он 5 дней будет с высокой температурой

нужно 5 дней и ждать если точно установлено что это не ангина и не пневмония
flos, у нас результаты только на следующий день. А в чём разница анализов иммунограммы обычного и развёрнутого? если нам делать, то какой? Нашла в одном мед. центре, платно делают этот анализ. Пока думаю.
А если все 5 дней будет высокая температура, то можно эти 5 дней её сбивать?
ВрединаSNZ писал(а):

, у нас результаты только на следующий день

анализ делается 2 часа и педиатр при желании может без проблем узнать результаты или как вариант можно договорится в самой лаборатории они позвонят и продиктуют
ВрединаSNZ писал(а):

то можно эти 5 дней её сбивать?

да можно понятно что все случаи разные и нужно оценивать осостние ребенка, клиническую картину и т.д. но то что температура более 3-х суток не является прямым показанием к применению а/б это факт
ВрединаSNZ писал(а):

А в чём разница анализов иммунограммы обычного и развёрнутого? если нам делать, то какой? Нашла в одном мед. центре, платно делают этот анализ. Пока думаю.


Ответь пожалуйста. :[
Спасибо, если будут ситуации с температурой, то я так и сделаю.
ВрединаSNZ писал(а):

А в чём разница анализов иммунограммы обычного и развёрнутого?

а ты уверена что речь идет именно об иммунограмме а не об обычном анализе крови?
flos, да. Обычный какой-то за 2170 и развёрнутый(что-то там ещё цифра 16 фигурировала) за 2700.
ВрединаSNZ
а перечисленно что входит в общую и равзернутую?
flos, неа. sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах