Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
flos

На свой страх и риск пью 3 день фольку по 1 таблетке и Е по 200мг. Пока всё чисто wink
Подскажи пожалуйста дозировку магне Б6 и Е. Если не обчешусь к концу недели, то увеличу дозировку и добавлю магне
давай так витаминки ты попьешь еще 1 недельку только потом будешь добавлять магне (если конечно нет тонуса)
Магне начинаешь с 1 табл 3 раза в день, потом через 1 нед если все будет хорошо то по 2 табл 3 раза в день.
Поблагодарили(1): Апельсинка
flos

Сегодня пошла на УЗИ т.к. тянет низ живота. про онус ничего не сказали, но зато сказали что нет кисты ЖТ. прописали дюфастон по 1т-2р.д, Е по 200мг, магне по 1т-2р.д, фольку по 1т-3р.д и папаве6рин на ночь. Врач сказала если зачешусь отменять. короче вот так вот. А что Вы думаете по поводу отсутствия кисты. у меня срок приблизительно 2,5 недели от ПДО. Заранее спасибо.
Извиняюсь что частично не по теме smile
так кисты и не должно быть.
А что же она мне тогда (врач) сказала что раз кисты нет, то дефицит Прогестерона?Ничего не понимаю sad
flos,
я в шоке, была у доктора гомеопата, чтоб она мне выписала гомеопатию для повышении лактации, все выписала...и добавила но шпа. я выпила два дня по две штуки, у ребенка начался аллергический насморк, мы на СВ где-то 50/50, я думала, что это аллергия на цветения, так сказал педиатр. сегодня выпила третью таблетку и посмотрела инструкцию, а там, противопоказания в период кормления грудью....я просто в шоке, хотела вызвать рвоту, не вышло, пол часа стояла над унитазом и никак...плачу, сама виновата, но я же привыкла доверять врачам!!!!!!!!!!!
что же теперь делать, мы еще совсем маленькие - нам 2 месяца.
я выпила энтеросгель, воду....
кормить или нет грудью
вообщем я в шоке, или скорую вызывать!!!!!!!!!!!!!!!! помогите, пожалуйста.
вероятность того что это высыпаний из-за применения но-шпы очень не велика т.б. что ребенок на смешанном вскармливании. Скорую вызывать нет необходимости +но-шпа успешно применяется при ГВ вопрос в другом что вы нашли не того гомеопата так как врач-гомеопат никогда не назначит и гомеопатию и но-шпу.
какую гомеопатию вам прописали?
flos,
у нас не высыпания а насморк, педиатр сказал, что он аллергический, лечимся, носик мася промыть не дает.
Касательно гомеопата, не знаю, я ей раньше доверяла, а теперь вот не знаю пить то что она мне навыписовала, аж страшно... с другой стороны врачам виднее, у меня мед. образования нет.
посмотрите, что скажите:
1. пульсатила композитум хель, ампулы колоть 5 чт. через день
2. urtica urens 200 (5 крупинок на стакан воды в течении дня через день)
3. secale cornutum 6 (ежедн. 5 крупинок 3 р в день)
4. lac caninum 30 (ежедн. 5 круп. 3 раза в день)
5. фитоляка 200 (1 раз в день по 5 шт)
6. каустикум (5 крупинок на стакан воды в течении дня через день)чередовать с urtica urens 200 (у меня высыпания на руках непонятно что это, то проходят то появляются, раньше такого не было, это во время Б началось, иммунитет оч. слабый постоянно болеть стала, может для этого и выписала доктор)
7. но шпа - чтоб протоки лучше открывались

п.с. не знаю, может время пришло, т.к. я второй месяц пыхчу над увеличением молочка или это все гомеопатия, но, есть улучшение лактации
если гомеопат проверен то стоит все же прислушаться хотя конечно я не сторонник когда гомеопат использует и гомеопатию и фармрпепараты ведь можно все регулировать только гомеопатией это раз во-вторых заложеность носа это может быть физиологический насморк у ребенка, в-третьих гомеопатия действуя может вызывать подобные реакции. Вам нужно сказать об этом вашему гомеопату и он вам подкорректирует лечение.
Добрый день!
У нас в четверг вечером и ночью была температура...до 38,5 ,сбивали ефералганом сиропом и на ночь свечку ефералгана.На утром и днем тоже была температура...после обеда повысилась до 39,5 вызвала неотложку,приехали,посмотрели,сказали что на зубы..потому что нет ни соплей,ни кашля ничего кроме температуры...пошла в аптеку купила сироп Нурофен(со вкусом клубники),клубничку мы пробывали недели 2 назад все хорошо было. И купила свечи Анальдим. Вечером дала нурофен,температура упала...на ночь опять повысилась и я поставила свечу,ребенок поспал хорошо,на утро температуры не было и больше не было(субота была уже). В воскресенье вечером после купания обнаружила между ножек пятнышки...и чуть чуть на животике..подумала что потница и мазала кремом под памперс и присыпкой.На утро ребенок проснулся в пятнышках..и к вечеру они стали больше и по всему телу кроме лица.Вызвала неотложку вчера..врач зашла и с ходу сказала что это Крапивница.Или препараты от температуры не подошли или что то из еды не то дали(из еды ничего нового мы ей не давали в эту неделю.Сказала давать Фенистил и все.
Вопрос : Сколько будет эта кропивница,может что то еще давать?Когда можно купать и гулять на улице?И вообще что мжите сказать?Сегодня с утра уже на личике с одной стороны появилась..а на теле стало меньше.
Сейчас уже почти ничего не осталось из крапивницы...только на личике чуть чуть заметно тусклое ...так как она на утро только появилось так уже проходит..и по телу уже нет почти ничего..
Irina88 писал(а):

Нурофен(со вкусом клубники),клубничку мы пробывали недели 2 назад вс

так это же разная клубника они же ложат синтетические ароматизаторы а не натуральные
сколько раз вы дали Нурофен? черезсколько по времени после последнего приема жаропонижающих появилась сыпь не просто день а в часах
нурофен дала в 19 вечера в пятницу..свечку Анальдима поставила в час ночи... потом ничего не давала и сыпь начала появляться вечером в суботу..а к утру воскрсенья стало больше..а к вечеру вчера еще больше..сейчас уже почти ничего нет
тогда это не крапивница на препараты либо у вас было что-то инфекционное и как результат сыпь либо причина аллергическая но причина не в препаратах так как крапивница наступает в течении 2-4 часов после поступления аллергена в организм но не дольше.
а причину температуры выяснили? сейчас что-то беспокоит кроме сыпи?
причину температуры нет... сказали на зубы..и сыпи сейчас уже нет.... ничего не беспокоит...мы неделю назад сдавали мочу,кал,кровь все было в норме а через 3-4 дня потом то температура то еще что то..может действительно что то не то сьела..... вроде ничего не давали..может свекровь всунула что то ей....

добавлено спустя 15 минут:

а по поводу крапивницы..я вспомнила...я ей после обеда давала пару глотков детского кефира Тема... и на вечер стала появляться сыпь где памперс а на сл.день еще больше пошло..неужели кефир........

добавлено спустя 2 минуты:

ааа и кефир ночь постоял в холодильнике открытый...и я с дуру малой пару глотков дала(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах