Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор

за 960 грн

Можно и дешевле найти, их сейчас море.Хотя наверное чем дороже тем лучше. Я вот вчера в журнале один присмотрела, очень классный, но стоит он 2800грн. жалко как-то sad
Darisha
Это что то очень дорого для такогоsmile Мы в фирменом магазине смотрели, там дороже всего на 150 грн...smile Незнаю что ты виделаsmile
Katastrofa
http://www.yanbox.ru/model/148/ вот такой wink Я его в журнале высмотрела, но за такие деньги...даже не знаю lol shock
Darisha
Всеравно дороговатоsmile Но может оно того и стоит...
Мы тоже на днях ионизатор-увлажнитель купили - в доме около 40% влажности, но нос у меня так сохнул и даже уже кровь начала идти shock Сейчас настроили на 60% - совсем другой разговор, носик в себя пришел sweet

В нашем на самом деле стоит фильтр, менять его надо, новый можно брать в сервисном центре.
Трикси
так это ещё круто 40% влажности, у меня максимум 20 cry cry поэтому приходится постоянно увлажнять - целыми днями. mad
А я не знаю какая у меня влажность и не парюсь по этому поводу smutilsa
Я считаю что ребенок должен привыкать жить в нормальных естественных условиях.
У меня есть кондер и если будет жарко то да таки его включу а вот влажность это по-моему второстепенный вопрос.
Olka)))
от недостатка влажности возникает много проблем:
1. частый насморк
2. предрасположенность к аллергии
3. синдром "сухого глаза"
и т.д. думаю уже этого достаточно, чтобы позаботиться о себе wink
У нас увлажнитель стоит. Но с повышением влажности падает температура воздуха. Брррр.... Камин включен постоянно.
пора наверно у кое-кого забрать увлажнитель воздуха...а то их никто не пользуется...
а я как-то никогда особо не задумывалась над увлажнителями воздуха. Но считаю, что это наверное безумно нужная вещь. Сейчас такая жара, духота стоит в квартире. Интересно сколько стоит средненький увлажнитель? я в этой технике вообще не разбираюсь. Цена 2800 это слишком для меня. Посудомойку купили )))
У нас один увлажнитель воздуха есть - им вылечили постоянный насморк мужа, теперь думаю в детскую купить с ионизатором, чтобы манюне комфортно было
А как измерить уровень влажности в квартире?
Влажность в помещении можно измерить гигрометрами, психрометрами, барометрами. Лучше всего использовать барометр. Он покажет вам и давление и температуру и влажность.Есть специальные функции в кондиционерах, увлажнителях воздуха и электронных термометрах.

Комфортным уровнем влажности в жилых помещениях считается диапазон от 40 до 60 процентов относительной влажности воздуха. В квартирах с центральным отоплением относительная влажность обычно низкая - от 20 процентов, в коттеджах и собственных домах - наоборот, выше, до 80. Управлять влажностью можно кондиционером и увлажнителем воздуха. Минус кондиционера в том, что зимой при низких температурах им желательно не пользоваться.
Мы тоже купили увлажнитель воздуха. так как в квартире зимой прохладно включаем камин, и сухой воздух гарантировано, а так хоть какая то влага...
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3