Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор

ЭКОшные беремености очень часто проблемные, в первом триместре многие на сохранении лежат, а в Канаде , если я правильно понимаю,подход другой?

Про ЭКО Беременность ничего не могу сказать, не знаю пытыются ли её сохранить на ранних сроках.
А простую Б не сохраняют - просто ждут ( как в моём случае с младшим), придерживаются принципа: выживает сильнейший...
Moonwalker писал(а):

а у беременных в Канаде следят за свертываемостью крови?У меня еще и с кровью проблемы, у гематолога надо наблюдаться.

Точно сказать не могу, т.к. не сталкивалась именно с этим. Но на анализ крови, если есть проблемы с гемоглобином или сахаром, посылают чаще.
Moonwalker
надо все обдумать!
я думаю, что лучше уже беременной приехать.
и, как правильно заметила Natalya, везде свои правила страховки. возможен даже вариант оплатить страховку до приезда. и она будет действовать с первого дня пребывания. вернее возможнро получить Health Care Number. а по приезде уже оформлять страховку.
Когда попадете к врачу, вам сделабт различные анализы. Вы расскажите ое своих проблемах и это проверят.
LoraLora писал(а):

Moonwalker
надо все обдумать!

Я по-моему уже слишком много об этом думаю crazy2 Сегодня такой дурацкий сон на эту тему приснился, ужас. shock В протокол все-таки скорее всего осенью пойду, откладывать не буду.И в завсимости от результата уже будем думать.
Moonwalker писал(а):

В протокол все-таки скорее всего осенью пойду, откладывать не буду

на мой взгляд, это правильно. ведь планы про Канаду еще не очень определенные, как я понимаю.
а протокол - давно обдуманное решение и желание.
Удачи вам!
LoraLora, спасибо!Канада уже не за горами,в феврале-марте поедем.Вот бы еще с пузиком. babies
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7