Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
и я читала,что большенство гениев рождены родителями которым было скорей около 40

лежа на сохранении убедилась,что у молодых такие же диагнозы как и после 35 , так что главное быть здоровой мамой а сколько лет это вопрос относительный
Всем привет ) А мне скоро исполнится 32 ) Жду своего первого малыша. Очень сильно жду ) sweet
Шумелка Мышь, привет! А 32 - это разве много? Самое время рожать, хотя многие рожают и раньше. Удачи тебе!
Троля, по ощущениям, даже рановато ))) solidarnost
Шумелка Мышь ну вот видишь kiss
Будет малыш - почувствуешь себя совсем по-другому!
Родила почти в 30, малышка не дождалась до 31 всего несколько дней, нашему папе 42. До беременности постоянно мучалась "по женски" - то воспаление, то поликистоз то еще какая-нибудь дрянь. Как забеременела все как рукой сняло, анализы идеальные, ни разу ни угроз ни паталогий, родила на 39 недели, от первой схватки до рождения за 5 часов, без разрывов, с одной лишь маленькой трещинкой, на второй день была уже дома. Чувствую себя так, как будто молодильных яблочек объелась.
Дочке 3000 гр. 50см.
Anyska писал(а):

Чувствую себя так, как будто молодильных яблочек объелась.

Здорово!!! Молодец!!!
Anyska писал(а):

Родила почти в 30, малышка не дождалась до 31 всего несколько дней, нашему папе 42. До беременности постоянно мучалась "по женски" - то воспаление, то поликистоз то еще какая-нибудь дрянь. Как забеременела все как рукой сняло, анализы идеальные, ни разу ни угроз ни паталогий, родила на 39 недели, от первой схватки до рождения за 5 часов, без разрывов, с одной лишь маленькой трещинкой, на второй день была уже дома. Чувствую себя так, как будто молодильных яблочек объелась.
Дочке 3000 гр. 50см.


УМНИЦЫ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ! ))) smile
Мое чудо родилось за 11 дней до моего 31-го дня рожденья! Роды были естественные, 7,5 часов - масик родился 3990 г, 53 см, 9/9 АПГАР smile Всем желаю такого же женского счастья и этого непередаваемого чувства материнства! kiss
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ - ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!
Девочки, я у мамочки родилась в 33 и мой муж очень поздний ребенок. И хоть у меня с мамой большая разница в возрасте - она моя лучшая подружка и совсем еще молодая. Всем легкой беременности и замечательных детишек kiss
Девочки, давайте с поздравлениями в сответствующую тему!
к 30-ти (или после) карьера как бы уже сложилась, много чего достигнуто, большинство бытовых проблем устаканено, поэтому ребенку можно уделить очень много внимания, не будет мучить вопрос о том что нужно еще много всего купить, сделать, добыть.

добавлено спустя 5 минут:

Думаю сейчас все же тенденции несколько изменились и то, что молодые люди сознательно откладывают рождение ребенка к 30 и позже - это прежде всего связано с финансовым обеспечением. Будущие родители думают о том, что малыш должен более-менее обеспечен, так и семья крепче и лишних скандальных ситуаций не возникает, ведь большинство разводов происходит именно на почве недостатка денег в семейном бюджете.
Срок сейчас примерно 21 неделя, мне 35, а родить могу вакурат на свое 36-летие. sweet
Решили рожать сразу, как только муж дал добро ( мы с ним не так давно вместе, присматривался) и потому, что мне уже пора.
Девочки,вы-умницы!Если все будет нормально,я рожу третьего ребенка в 35.Слава Богу,жильем мы обеспечены,а это сейчас один из самых главных критериев на сегодняшний день.Через годик(опять же,дай Бог, все будет хорошо) постараюсь выйти на работу.Тогда,думаю,и в материальном плане будет немного легче.Мою крестницу кума родила в 36,а ее мужу было 42.Она третий ребенок в семье.Более любящих и сознательных родителей,чем они, среди моих друзей нет. smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах