Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Candy писал(а):

ulya-lya
А что у вас за банк? у меня карточка в привате, ниче не переоформляю, она действует до конца выплат

ощадбанк
ulya-lya
Это исключительно внутренняя политика отдельного банка. У каждого своя.
Если заканчивается срок действия карточки - надо получить новую карточку. Для этого надо обратится в то отделение, где Вы заключали договор на карточку. Если нет такой возможности, в принципе, можно и в другом отделении, но только боюсь, что с Ощадбанком такой номер не пройдет. Там не "банк для клиента" а наоборот. Совдепия - одним словом. Никто и пальцем не пошевелит, чтобы Вам помочь.
Хотя, думаю, попробовать стоит. Мало ли.... мир не без добрых людей.
У меня карточка в Авале. Тоже каждый год переоформлять нужно. Уже два раза получала "новую" карточку
lucy4ka
solidarnost тоже каждый год выдают новую карточку,правда у меня в Брокбизнесе и у мужа тоже.
amira писал(а):

ulya-lya
Это исключительно внутренняя политика отдельного банка. У каждого своя.
Если заканчивается срок действия карточки - надо получить новую карточку. Для этого надо обратится в то отделение, где Вы заключали договор на карточку. Если нет такой возможности, в принципе, можно и в другом отделении, но только боюсь, что с Ощадбанком такой номер не пройдет. Там не "банк для клиента" а наоборот. Совдепия - одним словом. Никто и пальцем не пошевелит, чтобы Вам помочь.
Хотя, думаю, попробовать стоит. Мало ли.... мир не без добрых людей.

а в другой банк переоформить можно? я ж не знала что у них на год((((
Девочки, вот задумалась о том, в каком банке открыть счет для детских денег. Мне сказали, что приват берет % при зачислении денег. Как-то смущает меня это, рядом возле меня еще Ощадбанк и Альфабанк. Поделитесь кто и где думаете открывать или недавно открывали? Какие +/-?
ikapelka писал(а):

Девочки, вот задумалась о том, в каком банке открыть счет для детских денег. Мне сказали, что приват берет % при зачислении денег. Как-то смущает меня это, рядом возле меня еще Ощадбанк и Альфабанк. Поделитесь кто и где думаете открывать или недавно открывали? Какие +/-?

Только в том случае,если это не соц выплаты.
Потому что карта целевого использования.и ПОСТУПИВШЕЕ ПОСОБИЕ ПРИЙДЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И СНЯТИЕ ИХ БЕЗ %.
А если просто так кто-то перечислит денежку,то упадет на счет сумма минус 0,75%
Katrin, о, спасибо! Тогда наверное приват, все таки он везде есть. Но послушаю, что еще девочки скажут
ikapelka
у меня в райфайзене - никаких проблем не было  excellent
ikapelka
Я в прошлый раз в привате оформляла.Никакой процент не снимался.И что главное,деньги всегда приходили без задержек.В то время как подруга открывшая в укрсибе постоянно с задержкой!
ikapelka, я за приват, т.к. благодаря ему пользуюсь приват24, что облегчает покупки для дочки dance . Проблем и нареканий никогда не было и ОГРОМНЫЙ + что почти на каждом шагу есть банкоматы  excellent
Спасибо девочки, у меня приват зарплатная, очень удобно, потому и думала ее открывать, так знакомая % напугала. Но Катя уже обьяснила.
Я открыла счет в Дельтабанк. Там все операции без процентов. Плюс бонус в виде 15% годовых. wink зачислили пока только раз - 10го.
Никакие банки не могут зачислять позже деньги, чем они поступили от соц.фонда smile , это большой штраф. Так что от банка не зависит когда поступят деньги, и никакие банки не могут брать процент за социальные карты.
насколько я знаю, приват таки берет 0,5 процентов от зачисленных денег... оформила карту 2 недели назад... но так как в основном все пользуются в инете приват картами, готова 0,5 процентов подарить банку)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах