Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 310 из 310   
Автор
Сообщение
Tanushka2888
что ты имеешь в виду?

Брокер как торговец акциями, или тебе нужен риелтор (спец по недвижимости)?
Tanushka2888 писал(а):

Девочки, нужен хороший, толковый, проверенный брокер, у кого есть такой, поделитесь пожалуйста координатами! smile

в чем суть вопроса? аренда/продажа, проблемы с документами?
nadinchik
Продажа квартиры.

Ясечка
Да, не совсем корректно выразилась, мне нужен риелтор занимающийся продажей недвижимости
Tanushka2888
тогда все проще - выбираешь пять агенств посолиднее,даешь им информацию и общаешься с теми, кого эти агенства приведут. Комиссию платит покупатель в любом случае. Неплохое сопровождение было в "Благовест" - у них и брокеры и юротдел хорошо впечатление произвел, для тебя главное - получить задаток, и на оформление сделки попасть к грамотноу нотариусу.
Ясечка
Спасибо большое smile
Написала в лс

добавлено спустя:

Tanushka2888 писал(а):

Девочки, нужен хороший, толковый, проверенный брокер, у кого есть такой, поделитесь пожалуйста координатами! smile

Тань!написала в лс,если интересно-напиши
Девочки, может конечно вопрос показаться странный, но где в Киеве можно купить парик? Инет магазины не вариант, а то это как кота в мешке покупать без примерки lol
Lusi-ka
Вот недавно видела в метрограде много париков. Если от Толстого идти. Так хотелось зайти smile
Девочки, помогите с названием выпускной книги, детский сад. На украинском языке. "Дитсадочок, прощавай 2011-2015", или сильно траурно?
Apsida
Дитсадок -чарівна пора 2011-2015
Поблагодарили(1): Apsida
Twiggy
Спасибо, намного оптимистичней lol
Девочки, вы только не смейтесь lol
Нужна идея для конкурса "Хулиганка года". Суть задания - удивить, судьи мужчины, может у кого есть идеи?

добавлено спустя 1 минуту:

Да, конкурс в интернете и не красоты, а скорее тематический, т.е. нужно не красотой поражать, а именно что-то оригинальное
Девочки, из Харькова, дайте контакты, где суши можно на дом заказать норм качества? Плиз)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 310 из 310   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах