Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 64 из 66   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn писал(а):

PlyushkiNatali писал(а):

не страшно и не больно

Ну не факт)) Мне было очень больно. Вот прям очень. Хотя я дама терпеливая

Ну как сходили? Ничего же страшного, правда? Зато результат хороший)))
Сделала лазерную эпиляцию бикини , sweet совсем не больно и не страшно !!причем делала без обеззоливания smutilsa !!
- уже после первой процедуры уходит (ушло )примерно от 15% до 40% нежелательных волос;

- уже после первой процедуры нет вросших волос;

- исчезают черные точки (по степенно) , которые оставались на коже после бритья;

- исчезает раздражение, которое было после бритья;

- кожа становится гладкой и бархатистой. sweet dance

добавлено спустя 1 минуту:

PlyushkiNatali писал(а):

Фриско писал(а):

smutilsa завтра иду на процедуру бикини очень страшно shock
может кто то что посоветует cry Ау crazy2

А чего боятся! Хотя да...себя вспоминаю лет так пять или уже больше, да больше восемь! Тоже такая была))) Ничего страшного нет, а там сама убедишся! И самое главное не бойся! Если, что думай про себя еще чуть-чуть и я, буду красивой и все закончится)))) lol Нет правда не страшно и не больно! Все будет замечательно!

Полностью с вами согласна вы абсолютно правы sweet kiss smutilsa lol wink Спасибо
Счастливаяsmile писал(а):

девочки с Киева, кто может посоветовать своего мастера по восковой эпиляции (глубокого бикини) smutilsa хочу сделать в первый раз в жизни..Что-то у меня склонности к мазохизму проявляются lol


п.с. Можно же беременным делать, никто не в курсе? может делали будучи бер-ми?

Да ну, ты что! Первый раз очень больно! Родишь, тогда мазохизмом занимайся wink Если желание будет.

добавлено спустя 58 секунд:

Фриско Поздравляю! smile А сколько стоит сия процедура? И как часто надо делать?
Спасибо smutilsa я уплатила (за глубокое )520 гр
Результат удаления нежелательных волос в области бикини для каждого пациента индивидуален, все зависит от структуры волоса и типа кожи. В среднем для полного удаления достаточно от 4-х до 8-х сеансов.

Интервалы между процедурами следующие:

после первой процедуры – от 4 до 6 недель;

после второй процедуры – от 6 до 8 недель;

после третей процедуры – от 8 до 10 недель.

С каждой последующей эпиляцией срок должен увеличиваться на две недели. smutilsa
Там же есть еще два типа лазера. какой-то очень плохой
Каким вы пользовались?
И я постою послушаю про лазерную эпиляцию.
Я 6 лет назад делала в клинике доктора Богомолец, тогда мелких частных было мало клиник, и я побоялась туда идти, решила в проверенную.. Но я до конца не доделала, заБ.
А теперь кинулась - ее уже на каждом углу делают, в любом салоне. И цена у всех разная. На что нужно обращать внимание, куда лучше пойти?
Счастливаяsmile
Я делаю wink
Я делаю лазерною эпиляцию на лазере (диодном ) последнего поколения Lumenis Light Sheer.  excellent
koss25
В смысле ты мастер по эпиляции?.. В смысле другим делаешь? lol
Девочки, а тем лазером, что вы делаете, нужно брить предварительно? Я когда-то именно таким делала. Бросила после 2 раз, т.к. эффекта было 0. И да, я в курсе, что эффект будет не сразу, но то что было, меня не устраивало вообще, тем более за те деньги crazy2 Сначала эти волосы облазили как обгорелые, а часть волос мастер просто не обрабатывала когда делала, соответственно они продолжали себе расти как ни в чем не бывало rolleyes Вроде с другим лазером брить не надо, думаю там и эффективность выше, мастер хоть видит все волоски.

Делала я еще сто лет назад) Ну не сто, но лет 6-7 уже наверное. Хотела бы возобновить, т.к. волосы уже просто лезут везде, где не лень. После каждых родов становилось все хуже, вероятно гормональное sad
Счастливаяsmile
а, так ты первый раз?! Неее, не иди, потерпи! Мне первый раз капец как больно было воском confused не для беременных это
дело даже не в боли самой, а в реакции твоей, дергают же резко, вот от этой неожиданной резкой боли можно и рожать начать
Фриско писал(а):

Я делаю лазерною эпиляцию на лазере (диодном ) последнего поколения Lumenis Light Sheer.

мне приятельница сказала что надо на александритовом
Tasha Lidnя уже плохо помню, тоже делала 3 года назад
кажется брила за 2-3дня до процедуры (наверное чтобы все видно было)
потом все лето балдела после одной процедуры! то что отрастало, удалялось эпилятором безболезненно, это был кайф)

добавлено спустя:

dkatarios писал(а):

александритовом

вот я делала александритовым
Тонечка smile писал(а):

вот я делала александритовым

Больно? Особенно мышки и бикини?
Счастливаяsmile писал(а):

koss25
В смысле ты мастер по эпиляции?.. В смысле другим делаешь? lol

Да,дорогая,я делаю,с форума Apsida Маринка делает у меня. Но, я бы не советовала тебе пока, потерпи, просто процедура не из приятных, действительно, а при беременности чувствительность повышается.
И тем более первый раз sad
Родишь и приходи kiss буду рада wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 64 из 66   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах