Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 65 из 66   
Автор
Сообщение
Я осталась недовольна. Делала в течении полутора лет Элос эпиляцию, глубокий пах, было неплохо, но сейчас вернулось 50 % волос. Если бы знала потратила бы лучше такую крупную сумму на что-то более полезное sad
koss25 писал(а):

Да,дорогая,я делаю,с форума Apsida Маринка делает у меня.

Как здорово! А каким лазером Вы пользуетесь? Диодный или александритовый?
dkatarios писал(а):

koss25 писал(а):

Да,дорогая,я делаю,с форума Apsida Маринка делает у меня.

Как здорово! А каким лазером Вы пользуетесь? Диодный или александритовый?

Я восковую делаю smutilsa
dkatarios писал(а):

Больно? Особенно мышки и бикини?

мне не было больно, так легкое покалывание
я когда шла, даже не знала что может быть больно)))
dkatarios писал(а):

Фриско писал(а):

Я делаю лазерною эпиляцию на лазере (диодном ) последнего поколения Lumenis Light Sheer.

мне приятельница сказала что надо на александритовом


Я 1 раз пробовала полгода назад !!могу сказать что александритовый от диодного очень сильно отличается!!!как по ощущениям так и по результату !!
на диодном я увидала результат практически сразу smile ,чего не могу сказать о александритовом (((( sad !
Фриско писал(а):

на диодном я увидала результат практически сразу ,чего не могу сказать о александритовом ((((

у меня мама говорит то же самое.. что на диодном есть результаты, а александритовый бесполезно.. на александритовый я 2 года хожу и хоть бы что sad а у нее на диодном были результаты очень быстро
я результат после александритового где-то 3-4 недели ждала, но потом 3 месяца балдела sweet
может это индивидуально?
Тонечка smile писал(а):

я результат после александритового где-то 3-4 недели ждала, но потом 3 месяца балдела

в смысле 3-4 недели ждала? и чего 3 мес балдела?)) обычно после первой процедуры волосы сразу же и вылетают и потом еще какая-то неделька может пройти - остатки выпадают. И потом зачастую после первой процедуры через месяц назначают. У меня за 2 года, уже перерыв аж целых 2 мес между процедурами lol
Поэтому, не совсем поняла, чего 3-4 недели и чего 3 мес балдела smutilsa
На каком участке ты делала? От участка зависит еще. Где-то сложнее вывести, где -то легче

добавлено спустя 2 минуты:

koss25
а можно в ЛС, где ты делаешь?
Тонечка smile писал(а):

я результат после александритового где-то 3-4 недели ждала, но потом 3 месяца балдела sweet
может это индивидуально?

Я так не думаю ...
если вы попробуете сделать на диодном !!то будете больше балдеть чем 3 месяца !!
Все познается в сравнение kiss
Owl писал(а):

На каком участке ты делала? От участка зависит еще. Где-то сложнее вывести, где -то легче

делала глубокое бикини и подмішки
мне сказали, что все выпадет за две недели, реально выпало за 3-4
а потом все лето то что отрастало, достаточно мягко удалялось эпилятором (!)
я не маньяк, чтобы эпилятором бикини делать))) но тут все получалось правда уже не глубокое, но весь "фасад" отлично))

добавлено спустя 43 секунды:

Фриско писал(а):

если вы попробуете сделать на диодном !!то будете больше балдеть чем 3 месяца !!

после одной процедуры??
Тонечка smile
не после одной нет но после 2-3 Да !!
Девочки, кто делал элос эпиляцию? Стоит ли на неё потратиться?
Отзывы и реклама такие привлекательные..
Nastasia
нет, не стоит))
у меня подружки делали - ничего лучше лазерной нет wink
купи себе купон на лазерную))
flos
Вот так взяла и обломала меня, я то наслушалась от знакомой таких восторженных отзывов, что аж интересно стало, что оно такое)
Nastasia
а у тебя волосые светлые или почему именно элос?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 65 из 66   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах