Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 19   
Автор
Сообщение
lapyska писал(а):

ничего плохого сказать не могу, что правда это человек старой закалки и она немного грубовата

для меня вы это плохое уже сказали whistle зачем терпеть такое в может быть самый впечатляющий момент своей жизни, когда можно выбрать любого другого врача, не отличившегося такими "заслугами"?
LeLekA писал(а):

Вот только акушерка Татьяна Владимировна меня очень раздражала


О! как же я могла про нее забыть?! Грубая, наглая, постоянно клянчит деньги, бестактная. Она была моей акушеркой во время родов. Привожу пример. Родила я 10 ноября. 15 ноября умер мой дедушка. Естественно, мои родные ничего решили не говорить, а сказать попозже (чтобы не пропало молоко). Сижу я кормлю дочку, эта акушерка бегает и возмущается, что мои родственники "не соизволил купить лекарства", ну и далее какие они нехорошие. Я молчу, т.к. на руках ребенок. Тут пришла моя мама (как раз с похорон вернулись). Татьяна Владимировна накинулась на нее. Мама вывела женщину и объяснила причину. так эта дура кинулась в палату, собираясь мне рассказать, что случилось. Я, слава Богу, не успела понять, а мама успела ее вывести из палаты.

Что же касается Школы, то, считаю, что если ты врач, которые дарит жизни, то грубость неуместна. Это самый счастиливый день для любой матери, и как-то не хочется слушать мат в свой адрес и оскорбления. Да, мы тоже ей платили, договаривались. Когда приходил мой представительный папа, то она лебезила перед ним, изображала заботливого врача. Но как только папа уходил, то резко менялось и отношение.
подскажите пожалуйста сколько примерно обойдется договориться с врачом врач Валиев ? сколько стоят партнерские роды как за них договариваться и какие нужны документы для совместных родов
aloynka
Ну, насчет цены, это лучше у самого врача поинтересоваться. Партнерские роды, на сколько я знаю, по стоимости не отличаются. Партнеру для участия нужна флюрограмма, с собой иметь паспорт. Иногда нужны еще какие-то анализы, это тоже надо уточнять с врачем
ну а приблизительно хотя б знать сколь )) по стоимости не отличаются от чего не совсем поняла
aloynka
Не отличаются по стоимости партнерские роды от не партнерских. Мне врач говорил, что им наоборот лучше, когда роды партнерские.
На счет этого врача и его расценок я ничего сказать не могу. Может кто-то другой вам ответит.
А еще - почитайте тему, по моему, тут кто-то о нем говорил.
а другим врачам сколько платть нужно)?
Хочу оставить отзыв о гинекологе луганского медицинского центра "Антес" Теленчи М.Д.Не стоит к ней обращаться.Это трата кучи денег и времени.Она будет у вас искать инфекции,передающиеся половым путём,сваливая на них любые отклонения в вашем здоровье.В результате останетесь без денег и без здоровья.Для понимающих- у меня - ЭНДОМЕТРИОЗ(гормональное заболевание).Она рассказывает,что это заболевание возникает из-за инфекций в организме.Взяла без моего согласия кучу анализов ,мазков.Девиз этой "докторицы":"Без лоха,жизнь плоха!"Если вам дорого ваше здоровье, не обращайтесь к ней никогда!
Девченки, посоветуйте хорошего акушера-гинеколога в г.Луганске, и если можно - его координаты.
Ol_ka писал(а):

Девченки, посоветуйте хорошего акушера-гинеколога в г.Луганске, и если можно - его координаты.

Заика Елена Витальевна, Могилевский Дмитрий (отчество не помню), Наталья Анатольевна (фамилию не знаю, но общалась с ней и с ее девочками, отличный врач)- из МДЦ Глори это специалисты. Это очень хорошие врачи, проверенные. smile
А Вам для лечения или рожать?
Shegal' писал(а):

Ol_ka писал(а):

Девченки, посоветуйте хорошего акушера-гинеколога в г.Луганске, и если можно - его координаты.

Заика Елена Витальевна, Могилевский Дмитрий (отчество не помню), Наталья Анатольевна (фамилию не знаю, но общалась с ней и с ее девочками, отличный врач)- из МДЦ Глори это специалисты. Это очень хорошие врачи, проверенные. smile
А Вам для лечения или рожать?

Спасибо за ответ smile
Мне рожать. Очень хочется не ошибиться с врачом...
Игорь Ровеньковский писал(а):


Зовут его Сергеенко Сергей Николаевич, врач-гинеколог из Роддома 3 луганской городской больницы.
Мы позвонили ему, договорились о встрече и встретились.
Честно сказать мы совсем не ожидали такого отношения со стороны врача к пациентам. Мы сидели у него около часа. Он детально все расспрашивал у жены все что касается беременности. Очень прост в обращении, видно, что мастер своего дела был в хорошем настроении. Очень удивило, что он смог уделить нам так много времени, сидеть и так долго расспрашивать нас.
Но меня больше поразило именно его замечательное отношение к нам.
Напоследок он моей жене даже предложил посмотреть на родильную палату. Сказал, что когда начнется родовая деятельность - звонить ему, собираться и ехать в больницу, независимо от времени суток.
Знакомая говорила нам, что у него нет таксы, и пациенты платят ему в благодарность столько сколько могут. Но такому человеку платить не жалко.

В общем, мы очень рады, что встретились с таким врачом как он.

LeLekA, мы еще не родили, но уже вот вот.

Всем здравствуйте, понимаю что цитирую довольно старенькое сообщение, но пройти мимо не могу
Я договорилась тоже с этим доктором. Все приблизительно было так же как и у вас, около часа он со мной беседовал, распросил о первых родах(был мягко говоря в шоке shock, рожала в Лутугино 11 лет назад, было экстренное кесарево ). Сказал что если б не такой большой срок между родами можно было рожать самой. Поехал со мной на УЗИ, чтоб самому посмотреть что да как, тоже сказал звонить в любое время. Договаривалась через родственника врача, сумму собственно мне и сказал родственник(смешную, у нас Лутугино и то больше берут!), НО уточнил что даже если я ему не заплачу операцию он мне все равно сделает, ДЕНЬГИ не принципиально!!!! Пообещал забронировать платную палату и сделать красивый шовчик после операции(исправить огрехи Лутугино). В общем жду следующую неделю!
Аксюта.78 писал(а):


Всем здравствуйте, понимаю что цитирую довольно старенькое сообщение, но пройти мимо не могу
Я договорилась тоже с этим доктором. Все приблизительно было так же как и у вас, около часа он со мной беседовал, распросил о первых родах(был мягко говоря в шоке shock, рожала в Лутугино 11 лет назад, было экстренное кесарево ). Сказал что если б не такой большой срок между родами можно было рожать самой. Поехал со мной на УЗИ, чтоб самому посмотреть что да как, тоже сказал звонить в любое время. Договаривалась через родственника врача, сумму собственно мне и сказал родственник(смешную, у нас Лутугино и то больше берут!), НО уточнил что даже если я ему не заплачу операцию он мне все равно сделает, ДЕНЬГИ не принципиально!!!! Пообещал забронировать платную палату и сделать красивый шовчик после операции(исправить огрехи Лутугино). В общем жду следующую неделю!


Напишите потом как все прошло.
Тоже думала обратиться к этому врачу, слышала о нем много положительных отзывов
Ol_ka
я тоже договаривалась и рожала с этим врачом!!!
прочитала тут отзыв Игоря Ровеньковского smile и сделала выбор, о котором не жалею smile
осталось много положительных впечатлений smile
с врачом мы встречались 2 раза до родов, на родах и раз после, в промежутках между встречами - созванивались, причем иногда он нам звонил, чтобы узнать, как дела smile
если б все врачи были такими!!!
Shiny писал(а):

Ol_ka
я тоже договаривалась и рожала с этим врачом!!!
прочитала тут отзыв Игоря Ровеньковского smile и сделала выбор, о котором не жалею smile
осталось много положительных впечатлений smile
с врачом мы встречались 2 раза до родов, на родах и раз после, в промежутках между встречами - созванивались, причем иногда он нам звонил, чтобы узнать, как дела smile
если б все врачи были такими!!!

Спасибо за ответ)))) Теперь вообще склоняюсь рожать с этим врачом. Осталось с ним договориться. crazy2
И впервые услышала об этом враче тоже от Игоря Ровеньковского smile))), а потом на других форумах нашла море очень хороших отзывов об этом враче и благодарностей
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах