Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 97 из 99   

Заниматесь ли Вы оральным сексом:
Да, конечно!
81%
 81%  [ 295 ]
Очень редко
16%
 16%  [ 60 ]
Нет, никогда
2%
 2%  [ 8 ]
Всего голосов : 363

Автор
Сообщение
*****

Некоторые техники:
Пурпурная дымка
Шотландский горячий и холодный
Божественная восьмерка
рецепт от ASIK
С бусами
7 лучших техник
как это делать)))
Спойлер:


Спойлер:

*****


Bro$ik
О, пасибо.
Новенькое  excellent муж в четверг приедет сразу испробуем wink
Госпыдя smutilsa как вкусно написано то! От души прям!!! crazy2
Bro$ik  excellent
Надо нам такую инструкцию для мужчин тоже написать, чтобы не елозили напрасно языком ТАМ, мало ли, кто-то из них тоже женские форумы шерстит lol
Че то бред какой то. Если мужчина возбужден, то головка мигом открывается сама. А в описании это происходит лишь под конец. shock
ВрединаSNZ писал(а):

Че то бред какой то. Если мужчина возбужден, то головка мигом открывается сама. А в описании это происходит лишь под конец. shock


тоже обратила внимание, но там видимо у кого сколько кожи smile
Double писал(а):



тоже обратила внимание, но там видимо у кого сколько кожи

у кого какой кожаный капюшон lol
может у автора эрекция слабая, слабо представляю чтоб головка показалась в самом конце rolleyes
Double, нууу, может там в описании по самую шею все затянуто. Но представить что все происходит только к концу нереально. Это, кстати, существенно меняет тактику wink


добавлено спустя 56 секунд:

Какое там показалось. У моего минуты через 2 после простых ласк все натянуто как струна. lol smutilsa
ВрединаSNZ
Double
Я как-то на этот факт не обращала внимания! rolleyes было открыто ну и ладушки... lol у кого-то открыто, у кого-то закрыто...у кого-то эрекция моментальная, у кого-то не очень...у моего, например, и без ласк усе готово к бою, видимо от силы мысли...А вот чтоб 2 раз подряд кексануть, так нужно постараться...как раз выйдет картина, что описана в посте rolleyes
добавила выложенные статьи на предыдущей страничке в первый пост wink

добавлено спустя 8 минут:

ВрединаSNZ писал(а):

Если мужчина возбужден, то головка мигом открывается сама. А в описании это происходит лишь под конец.

зависит от строение а вообще того как происходить эрекция
ВрединаSNZ писал(а):

Если мужчина возбужден, то головка мигом открывается сама.

ой это так индивидуально, у некоторых головку даже в возбужденном состоянии не видно lol
Чернушка писал(а):

ВрединаSNZ писал(а):

Если мужчина возбужден, то головка мигом открывается сама.

ой это так индивидуально, у некоторых головку даже в возбужденном состоянии не видно lol

я таких еще не видела, нужно поискать lol
Синеглазка
ты еще скажи, что ты с целой ротой переспала как минимум lol Это как с сусликами, ты их не видишь, но они все таки есть lol
Синеглазка писал(а):

Чернушка писал(а):

ВрединаSNZ писал(а):

Если мужчина возбужден, то головка мигом открывается сама.

ой это так индивидуально, у некоторых головку даже в возбужденном состоянии не видно lol

я таких еще не видела, нужно поискать lol


smutilsa smutilsa smutilsa
Bro$ik
Респект и уважуха за инструкцию solidarnost
Вчера решила опробовать порядок действий - муж был на седьмом небе и теперь называет меня не иначе как "Волшебный язычок" lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 97 из 99   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах