Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Owl
О! Блин! А мне показалось там написано 1 год и 5 месяцев fool
просто такой мелкий шрифт smile
Ну тогда - беру свои слова обратно - программу купить будет удобнее, конечно.
amira писал(а):

В Добробуте - вызывали скорую оттуда несколько раз и к старшенькой и к младшему. Они мне очень нравятся, положительный настрой, без претензий, сидят до тех пор пока ребенку не станет лучше, анализы делают на месте.

сколько это приблизительно стоит у них? :[
Наточка
900 гривен - один ребенок, второй ребенок - 250 (один раз у нас была ситуация, когда и второму нужна была консультация)
Owl писал(а):

Мы в Нашем Докторе наблюдаемся

мы тоже в Наш Доктор ходим, без программ. Хотя оф. ходим в поликлинику,показаться педиатру. А так многие вопросы в докторе

добавлено спустя 1 минуту:

amira писал(а):

900 гривен - один ребенок

и мы их вызывали, тоже понравился подход к ребенку
amira писал(а):

900 гривен - один ребенок

это столько стоит один раз вызвать скорую, правильно? confused Цены, блин sad
lissa писал(а):

Хотя оф. ходим в поликлинику,показаться педиатру. А так многие вопросы в докторе

solidarnost аналогично. так же, плановый осмотр у педиатра до года ходили в поликлинику.. Горло посмотреть, послушать и пр. А все остальное - НД.
Owl
Цитата:

это столько стоит один раз вызвать скорую, правильно?


ну да rolleyes Дороговато, но после того как мы вызвали однажды государственную, так сказать, скорую, мы зареклись больше туда звонить. Нет, приехали они быстро, но отношение! confused мама дорогая! Я услышала, что я бестолковая мамаша, и не могу отличить обычные колики от серьезного заболевания. И вообще, вызываю тут, блин, скорую, по каждому пустяку и т.д. и т.п. (а было так, что ребенок 3 или 4 мес ему было, среди ночи проснулся с диким воплем и вопил так до приезда скорой, минут 20, и никак и ничем нельзя было успокоить. Температуры не было, но мы как-то задумались, может он чего проглотил, что могло застрять у него в кишках и вызвать такую боль)

Добробут очень вежливо все объяснял, интересовался моим ребенком начиная от того как прошли роды и заканчива тем, когда старшая пошла в школу. Всю карточку пересмотрел. Анализы все сделал. лечение расписал и даже оставил личный тел для связи "на случай чего". А случай таки представился.
amira писал(а):

Анализы все сделал.

всмысле они анализы на месте сделали или как?
amira писал(а):

Owl

Цитата:

это столько стоит один раз вызвать скорую, правильно?



Добробут очень вежливо все объяснял, интересовался моим ребенком начиная от того как прошли роды и заканчива тем, когда старшая пошла в школу. Всю карточку пересмотрел. Анализы все сделал. лечение расписал и даже оставил личный тел для связи "на случай чего". А случай таки представился.


в Добробуте очень хорошие врачи. Были у ЛОРа, кардиолога и педиатра.Лежали на стационаре- все со знаком +
Мы на контракте в Дитине. Тоже после того как первый раз вызвали гос. скорую, а потом еще в поликлинику в месяц пошли на осмотр. Еще наша поликлиника на ремонте нам и не близко и очереди confused
Дитиной довольны более чем. Взяли даже контракт и на второй год. Первый год нам стоил 12 тыс. Второй 11. Отношений супер. Первый год мы на осмотры в саму клинику ездили только к профильным врачам и на узи. Педиатр сама к нам часто приезжала, так что необходимости каждый месяц возить ребенка к ним не было. Все анализы, узи, врачи- входит в стоимость. Масажи, лекарства, и сама вакцина- платим. Когда ребенок заболевает приезжают очень быстро, либо дежурная бригада или если получается наш педиатр. Если острая необходимость сдать анализы приежает лаборант и берет на дому. Результат тоже очень бысро.
Нам оказалось контракт очень выгодно, (мы и у невролога наблюдаемся с рождения, и у ортопеда, и с кишечником проблемы) если учесть сколько стоит одно узи или один анализ. Поетому и на второй год остались ( хоть нам и не дешево сразу столько заплатить) но того стоит.
Для меня решающим при выборе клиники кроме положительных отзовов знакомых было еще что количество посещений профильных врачей и анализов не лимитируемо, и неотложка в контракте.
amira писал(а):

900 гривен - один ребенок, второй ребенок - 250

А если в субботу поздно вечером вызвала добробут, заплатила правда 1080 ( с 10%скидкой по карточке, и дороже из-за того,что мы в Вишневом),а в понедельник мне еще раз нужен был врач на дом, так как или краснуха или ветрянка не понятно. то тоже 1080? или 250?
может от этого не меняется,что часто их вызываю. хоть каждый день не дай Бог но по "таксе" 1080грн.???

спасибо за ответ)))
нам почти 5 месяцев. были в наш доктор у ортопеда-не понравился совершенно,к неврологу Войтенко ходим,очень довольны, узи и нейросон делали,посредственно очень! не нравится мне то,что даже прийдя в назначенное время часто приходится ждать,ребенок канючит на руках,рецепционистка даже не извиняется. Были у ортопеда в клинике беби очень понравилось,все просто и локанично! завтра идем к дерматологу в добробут,посмотрим что и как. вот ищем уролога,очень нам надо
Ходили к лору по необходимости в Дитину, потом для сравнения в нашу поликлинику - назначения были одинаковые, ни те, ни те меня не устроили) Также были как-то по срочной в Дитине у педиатра - тоже осталась недовольна. Осмотр и все остальное - отлично, назначение как у всех (без индивидуального подхода). Потому для лечения обращаемся только к Екатерине Спекторенко частным образом (http://www.roditeli.ua/about/nasha_comanda/doctors_consult/spektorenko)
Ортопед был в Бебицентре, ходили только к нему (Роговой), очень довольны, там же отличный невролог (только фамилию забыла)
Так как мы болеем, заключать контракт не вижу смысла. Выходит за помощью мы обращаемся в частные клиники по мере необходимости, но определили для себя "любимых" )) А за справками всякими в свою поликлинику)

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати вызывали пару раз неотложку (обычную), приезжала одна и та же бригада, так попадали, но врач отличная! уже пожилая, претензий никаких не было. Наверное как повезет..
Может кому нужна ещё информация. Примерно с 3 мес до года наблюдались в "Дитине". Помимо антибиотиков, которые принимали в стационаре, до года нам назначали еще 2 курса, считаю назначения необоснованными. В 8 мес в копрограмме обнаружили много жирных кислот, начались расстройства стула. В "Дитине" назначали креон и говорили что пройдет. Но ничего не проходило, каждый анализ был хуже предыдущего. Меня называли паникершей и просили успокоиться. Но я не собиралась успокаиваться, потому что сердце подсказывало неладное. Перелопатила инет, нашла 2 заболевания, которые подходили по симптомам. Прихожу к нашему педиатру и спрашиваю мол может такое быть или нет. Она сделала большущие глаза и сказала: конечно нет! я видела таких детей , у вас ничего страшного, пейте креон. Короче забила я на них и повезла ребенка в медиком к гастроэнтерологу. На осмотре без всяких анализов она сказала: подозреваю у вас целиакию и маловероятно муковисцидоз, нужно провериться и на первое и на второе! Это именно те заболевания, которые я нашла в инете по симптомам!!! По анализам подтвердили целиакию. С " Дитини" мы перешли в медиком. Наблюдаемся у гастроэнтеролога Капичиной М.А. и у педиатра Фирсовой Л.С. Очень довольны. Ну и других врачей по необходимости там проходим. Наш педиатр не назначает просто так антибиотики и после года мы их пили 1 раз. Сейчас ребенку 4,5 года
Когда нам срочно срочно надо было сделать флюрографию, а было это нерабочее воскресение, то обзвонили всех, кого только могли. И нашли только Добробут. Очень довольны остались этой клиникой. Очень приветливая обстановка. Врач-педиатр внимательно осматривает, задает много вопросов, отвечает на все заданные, расписывает подробное лечение. Приятно удивило, что по истечению пары дней-позвонила нам узнать, как здоровье Уляси. В общем, будь у меня много-много денег-я бы поставила на учет туда своих детей...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах