Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 95   
Автор
Сообщение
Дорогие беременные добавляйте информацию о себе в это разделе,
о вас должны знать.


Последний раз редактировалось: admin (07.12.2006 6:46), всего редактировалось 1 раз
Какая интересная темка lol
Меня зовут Светлана, мне 24 года, замужем 2 года, до этого с мужем 5 лет встречались lol Работаю экологом и секретарем по совмещению wink
На сайте довольно давно - очень нравиться - все девочки как родные - вместе решаем проблемы.... здорово и очень много интересной и полезной информации lol
Малыша ждем 28 неделек - на УЗИ сказали девочка - мы очень рады lol
Новый год надеюсь будем встречать втроем wink
Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Замужем четвёртый год, малыша ждём уже очень давно, но предыдущие попытки были неудачными sad Поэтому малыш очень любимый и долгожданный lol
На форуме с 6-ти неделек, пришла сюда с вопросом о сердцебиении плода, потому как в 6 неделек его ещё не было, и очень переживала. Тут меня успокоили, обнадёжили и поддержали, и конечно, я тут осталась lol И сейчас своей жизни без этого форума просто не представляю lol
Работаю руководителем маркетинговых проектов в банке. Дома с нами живут кролик-Лёлик и французская бульдожка Жозефина.

lol
Всем привет!
Меня зовут Настя. Мне 21 год. Работаю секретарем в фирме по грузоперевозкам. Увлекаюсь изучением узыков, географией, компьютерами, очень люблю животных. По знаку зодиака я стрелец, а посему человек оптимистичный и веселый.
В ноябре у меня будет свадьба, а с моим будущим мужем мы вместе уже больше года и очень друг друга любим и уважаем.
На форуме я уже около месяца, но, к сожалению, до сих пор не могу точно сказать срок своей беременности... Собственно, с течением ее у меня какая-то неразбериха. Но не будем о грустном. Очень надеюсь на то, что все будет хорошо, и что в мае-июне у меня родится замечательный, здоровенький малыш или малышка, и я буду еще больше его (ее) любить, раз сейчас судьба строит нам такие козни. lol
И я хочу о себе рассказать немножко! Меня зовут Наташа, мне 24 года, живу в г.Киев, с любимым мужем мы уже вместе 4 года, год жили в гражданском браке, и уже 3 года и два месяца прошло с момента нашей свадьбы smile Ждем в подарок на Новый год девочку(так сказали на УЗИ) smile работаю бухгалтером, в декретный отпуск ухожу в середине ноября, хотя думаю,что на работу буду ходить пока смогу smile На форум попала как только узнала,что беременна! Этот форум очень люблю, нахожу здесь ответы на все свои вопросы, девочки здесь все очень приветливые! но к сожалению не всегда могу принимать участие во всех обсуждениях тем, так как работы всегда хватает, уйду в декрет и дома буду безвылазно сидеть на форуме до родов smile , а потом думаю времени будет маловато! smile Всем желаю крепкого здоровья и удачи!!! wink
Девочки, привет!

А меня зовут Маша, мне 28 лет, хотя в душе чувствую себя на 23 максимум. Наверное, потому что муж младше меня на 2 года, и у него шило в одном месте lol и он не дает мне расслабляться.
Живу в Москве, работаю в крупной рекламной компании менеджером и ужасно люблю свою работу.
Но ее придется прервать на какое-то время из-за любимого малыша, который во мне живет вот уже третий месяц.
И вообще, несмотря на достаточно сложные первые два месяца беремнности, каждый раз, когда я думаю о том, что у меня будет ребенок, я испытываю дикий прилив счастья. Говорю только за себя, потому, как муж, видимо, еще не совсем созрел для этого события - боится ответсвенности.
На форум пришла практически сразу, как узнала о малыше. Очень рада, что нашла этот форум, раньше никогда не сидела на форумах.
Тут полностью удовлетворяю деффицит общения на тему Б. С кем еще можно обсудить все наши проблемы и проблемки? wink
Всем желаю крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
Привет всем беременяшкам и мечтающим забеременеть! Меня зовут Ирина , я из Краснодара. Читаю этот форум уже месяца 3, он мне очень нравится, очень полезный. По образованию врач , но как оказалось, одно дело в книжках читать , а другое самой переживать, вынашивая нового человека lol
Хотелось бы обратиться к девчонкам, желающим забеременеть, и у кого это сейчас не получается: Девчонки, не теряйте надежды! Верьте в чудо и оно обязательно найдет вас, придет к вам и поверьте, может даже и не один раз wink
Привет!
Меня зовут Оля, мне 25 лет я из Москвы. Работаю в коммерческом банке программистом.
На этом сайте с первых дней беременности - еще до первой больницы здесь зарегистрировалась.
а у нас с масиком как раз сегодня праздник - нам сегодня ровно 20 неделек - так что половина беременности уже позади но мы то знаем что лучшее конечно впереди! lol
Доброго дня всем девочкам. Очень рада той причине, которая нас тут всех объединила. razz У меня это второй брак и второй будет ребеночек. (Хотелось бы девочку) Мне 31 год. У мужа это первый брак и он еще не осознает, что станет папой. Благодарна создателям и участникам этого форума - а то "сидела" в российских аналогичных - всё замечательно, но были некоторые расхождения (например в юр. вопросах и др.) Всем девочкам желаю приятной Б и здоровых малышей.
Добрый день!
Я тоже хочу со всеми познакомиться! Меня зовут Татьяна, мне 33 года, живу в Киеве, замужем. Ждем свою крошку чуть больше 5 месяцев, а на форуме почти с того момента, как только узнала о беременности! (правда пишу не часто, зато часто и с удовольствием читаю!)
Спасибо вам всем, что вы есть!
Привет!!! Я уже давно перечитала почти все темки, кот. были на этом форуме. И наконец решилась написать сама. Я Саша, мне 27 лет, замужем 5 лет, живу в г. Киеве, работаю инженером на железной дороге lol Рада, что есть люди с кот. можно поговорить о своих проблемах!
Ну про меня наверное знают больше "старички".
но напомню, что меня зовут Виктория. мне 21 год. замуж вышла в 20 лет. но до этого уже жила с будущим мужем гражданским браком. он старше меня на 8 лет и всегда хотел ребенка. я тоже, но попытки иметь ребенка были, к несчастью, неудачные.
сейчас нам уже 21 неделька и мы пинаемся во всю. единственное расстройство - не хотим "рассектречиваться".
сейчас я учусь последний год в универе. до недавнего времени и работала. но нашим работодателям не нужны беременные, к тому же еще и студенты очного отделения. работала менеджером по персоналу, на него же и учусь.
на форум пришла где-то в 6-7 нед. с просьбой о поддержке. да и вообще не знаю что мне нужно было. просто 3 бер-ть... и только тут оказались самые лучшие девчонки, настроившие меня на позитив. всем-всем благодарна за то, что поддержали и в семейной трагедии - кто помнит - летом у меня без вести пропала мама.
этот форум для был и останется родным, даже не смотря на то, что последнее время я тут редкий гость, нежели постоянный житель. но все равно я всех люблю, помню и скучаю по общению!!!
не забывайте меня.
From KID with LOVE!
Привет!
Меня зовут Катя! Живу и работаю в Москве. Продаю в регионы вино smile Работу свою люллю, хоть и не всегда довольна.
Мечтаю открыть своё дело smile
Сама родом из Новосибирска.
Мне 28 лет. Ожидаю прибавление в конце апреля-начале мая.
Кое-какие мои фотки можно посмотреть на сайте katushkaa.ucoz.ru
Привет!!!
Меня зовут Гульнара. Я живу в г. Уфа (Респ.Башкортостан). Мне 19 лет. Учусь заочно в Университете на 3-ем курсе. на экономиста. Работаю в автосалоне менеджером по автокредитованию. И жду моего малыша совсем недавно. Живу гражданским браком уже 2 года. В декабре мы решили зарегестрировать наши отношения официально.
Ужасно счастлива!!!!
Люблю свою работу, свой университет, своего милого и безумно жду пополнения семейства. Только неужели я здесь на форуме самая маленькая?? cry cry cry (Ну, в смысле по годам)
Всем привет. smile меня зовут Люда, мне уже 25, моему крошке 15 недель, кто будет н е знаю. Приятно влитьсяв вашу компанию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 95   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах