Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Вот подумала, а вдруг тут такие есть?
Туризмом увлекаюсь со школы.
Начинала с пешеходного, немного занималась спелеотуризмом, последние несколько лет занималась альпинизмом и скалолазанием.
Сначала в киевском клубе "Вертикаль", потом с напарницей перешли в "Прану". Ездили на выезды на скалы в Денеши, Динамо, Звониха, Крым и т.д.
Позапрошлым летом закрыла третий спортивный разряд по альпинизму в Безенгах (кто знает, тот поймет)
Последнее время немного забросила спорт, но с весны собираюсь ездить снова с детенышем.
Если тут есть еще такие, давайте знакомиться.

UPD. А еще сейчас интересуют поездки с детьми. Кто куда ездил с маленьким ребенком. Понравилось или нет. Насколько это вообще удобно.
Лично я считаю, что ребенок должен жить жизнью родителей. Если куда-то едите, то вместе с ним. Вот интересует, согласны ли с этим остальные.


Последний раз редактировалось: Zheka (30.06.2009 10:39), всего редактировалось 1 раз
Ну что ж, раз других желающих нет, для поддержания темы напишу немного о себе.
В марте съездили с Мурзиком в Крым. Отлично погуляли и подышали морским весенним воздухом.

А это чай у костра

Остальные фото тут http://picasaweb.google.ru/ekaruk/20090379#
Туризм-для понятие относительное.. люблю путешествовать по разным гороам.. но это немного не то!
Что касается туризма-то мы отдыхали на озере в патке-если это к тому относится и ездили с мужем на оз.Оракуль (33 км) на велосипедах smile
Туризм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника.

Взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC

А вообще меня, конечно, больше интересует отдых на природе. Так что оз.Оракуль (33 км) на велосипедах это как раз то, что нужно smile

А еще сейчас интересуют поездки с детьми. Кто куда ездил с маленьким ребенком. Понравилось или нет. Насколько это вообще удобно.
Лично я считаю, что ребенок должен жить жизнью родителей. Если куда-то едите, то вместе с ним. Вот интересует, согласны ли с этим остальные.
Zheka писал(а):

Туризм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника.

спасибо за определение!!!

Zheka писал(а):

Так что оз.Оракуль (33 км) на велосипедах это как раз то, что нужно

Спасибо.. классно.. очень трудно было.. но я преодолела.. мой муж мной в очередной раз загордился!!!! :
Zheka писал(а):

quot;]А вообще меня, конечно, больше интересует отдых на природе.


мы ездили на озеро на природу отдыхать на 2 дня.. было прикольно.. палатка большая.. мне очень понравилось.. песни за костром.. купались.. один день правда был дождливом.. но с моей компанией вроде все ок!!!
Отлично отдохнули smile
Мы с мужем после свадьбы тоже стали увлекаться туризмом, плавали на байдарках и катамаранах. Кроме местных речек в области, ездили еще на Кавказ.
Стали ездить в походы выходного дня по городам России, пока достаточно близлежащим, объезжаем Золотое кольцо: были в Суздале, Боголюбово, Владимире, Угличе, Ростове Великом, Сергиеве Посаде. В ближайшее время едем в Ярославль и Кострому (должны были ехать в наступающие выходные, но обещают не очень хорошую погоду и еще малыш приболел). Походы выходного дня у нас длятся с пятницы по воскресенье, выезжаем с друзьями обычно на 3-х машинах, ночуем в палатках, в дневное время осматриваем достопримечательности.
С ребенком до года ездили в Москву, но без ночевки, одним днем, гуляли по паркам.
Сейчас стали выезжать с ночевкой в палатке, пока ездили недалеко, в пределах 100-150 км.
Первая большая поездка с ребенком будет как раз в Ярославль.
У нас первая поездка в Крым была, когда ребенку 3 недели было

http://picasaweb.google.ru/ekaruk/200810
Но тогда мы жили не в палатке, а у знакомых.
Хотя днем и по горам и на море гуляли.
А сейчас весной уже несколько раз с ночевкой на выходные на природу выезжали.
На эти выходные даже на сплав съездили.
http://picasaweb.google.ru/ekaruk/2009062730
Причем сыну это понравилось не меньше, чем нам.[/url]
Эхх..а я альпинизмом с 15 лет занимаюсь...Когда с мужем познакомились, я и его "подсадила"... да так, что он теперь еще больше меня горами бредит smile У нас общая мечта - пик Коммунизма lol
Немного походили на Вертикаль, но там не понравилось, в основном занимаемся самостоятельно на стенде Скеля, регулярно ездим в Денеши...В этом году вот надеялись закрыть на Кавказе второй разряд, блин....в итоге - я беременная, еду на море одна, а любимый без меня на Кавказ закрываться....завидую ему безумно! Зато договорились, что в следующем году он не поедет, а через год, когда малышонку уже 1,5 года будет, сплавим его бабушке и тогда уже вдвоем поедем...
Gyulshen писал(а):

а через год, когда малышонку уже 1,5 года будет, сплавим его бабушке и тогда уже вдвоем поедем...

Я тоже так думала, когда беременная была lol
Думала, что этой осенью пойду в поход на байдарках lol
Мечты, мечты lol
Сейчас я думаю и отношусь к этой ситуации совсем по другому. В этом году я точно не оставлю своего мальчика, он еще так мал, да и мы все еще на ГВ, куда же я его покину mumbaby
Да я и сама понимаю, что не всем планам суждено сбыться, может, и не захочется мне малыша оставлять, даже если можно будет...просто пока еще не смирилась с мыслью, что надо чем-то жертвовать и т.д....жутко бесит эта мысль, хочется верить, что ничего не изменится после родов...знаю, что это глупо, но пока хоть как-то меня успокаивает эта мысль...
Gyulshen
Мы тоже только 3й закрыли, а второй закрывать так и не собрались sad
Уже и не уверена, что еще соберемся.
Пока меня только на мелкие поездки типа Денешей хватает.
Симона
А как раз пару недель назад на байдарке ходили на выходных с детенышем. В сложный поход его, конечно, не возьмешь, а вот куда-то на спокойную речку вполне можно.

http://picasaweb.google.ru/ekaruk/2009062730#
Zheka
Да, я видела фотки smile
У нас летом обычно сложные походы, а простенький осенью, но в это время погода уже не та, такого малявку в такие условия, когда ночью +5, а днем может и дождик быть, я не возьму.
Скажите, а Б. ездил кто нибудь отдыхать с палатками или уже летом можно будет забыть об этом?
Юлия 1988
А почему нет? Все от самочувствия зависит. Я до 9-го месяца прыгала козочкой везде и всюду)))

Пы.Сы. как же я раньше эту тему не видела? rolleyes Мы тоже с мужем туристы! Велосипедисты и немножечко по скалам лазисты :[ По нескольку раз в год совершаем набеги на горный Крым, Деныши. В 2008 были в походе на Кавказе (от Домбая до Архыза). Эх... как же я скучаю за горами! С малышкой пока только в Денышах были. Жду лета, хотя муж и не очень настроен ребенка с собой брать. Будем смотреть по обстоятельствам.
Юлия 1988 писал(а):

а Б. ездил кто нибудь отдыхать с палатками

Конечно smile
А что в этом плохого?
Мы летом ездили по маршруту Великий Новгород - Псков - Изборск - Печоры - Питер, ночевали в палатках, правда кроме Питера, там уж в гостинице. Я была на 4-м месяце беременности.
А со старшеньким в животике ездили Ростов Великий - Углич, тоже с палатками smile
Так что, если с самочувствием все будет в порядке - дерзай!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах