Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 86 из 88   
Автор
Сообщение
Ваш малыш растет. Вот наступило время появления первых (или далеко не первых) зубов. Когда и в каком порядке они должны появиться?

В нижеприведенной таблице показаны средние сроки прорезывания зубов у малышей. Это именно средние сроки, т.е. примерно у половины малышей данная пара зубов прорезывается в указанный период. Совсем не обязательно, что у вашего малыша зубы будут появляться в строгом соответствии с таблицей.

У многих детей наблюдается нарушение последовательности и сроков прорезывания. Парность появления зубов также не всегда соблюдается. Сроки появления зубов связаны как с врожденными особенностями организма, так и с общим состоянием здоровья малыша.



http://www.malyavka.ru/

************************

Детский кариес
Формирование прикуса у детей
Смена молочных зубов
Стоматологические проблемы
Детский стоматолог

************************
Поблагодарили(26): admin, LEE, Солнце_Я, Denebola, Yogik, Darisha, Glorious, iola, светлое чудо, Ася, dovi, ira25, alenyushka555, Svetluniya, lissa, Кошенятко, Seya, Aksioma, ASIK, Чернушка, PersiK, ЕНОТ, fishcka, Чикооо, Синеглазка, AnnaP


Последний раз редактировалось: Tsemka (08.01.2015 21:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Счастливаяsmile
Поздравляю с началом bravo

И мы в компанию к зубатым dance За недельку до 11 мес у сына вылезли 9-й и 10-й зубы. Мальчик перещеголял сестер, у которых в годик было 8 (у старшей) и 6 (у младшей).
lucy4ka
поздравляю!

я смотрю, что наши 5 и 6 зуб должны лезть в 9-11 мес shock
7 и 8 зубы в 11-13 мес.. надеюсь, что они подождут хотя бы до 8-9 мес lol
lucy4ka
обалдеть, вот это вы зубастики  excellent bravo поздравляю!!! а лезут легко?

добавлено спустя 49 секунд:

у нас лез с соплюшками (еще не прошли) и какашками жидкими временами crazy2 и ооочень плохим сном ночью..
lucy4ka
Мои поздравления! bravo  excellent у нас в вашем возрасте аж 2 было. lol посмотрим как наш мальчишка себя покажет.
lucy4ka
Поздравляю.
У нас на данный момент 11 точно плюс верхние клыки и нижний кореной уже видно, пару дней и вылезут. Недавно знакомая рассказывала она своей дочки при первых признаках зубов давала пиалку , дочь переворачивала и местом которым ставят ( щербатое такое) чесала зубы. Говорит на следующий день вылазили, она их видимо продавливала, никогда типа не плакала ни капр зничала, раз и все))))
А я сегодня заделалась стоматологом lol Вчера Младшая сама себе вырвала четверку нижнюю. А сегодня Ева приходит и спрашивает мама а посмотри, там у меня зубик не растет, смотрю постоянный прорезался причем оч хорошо, а молочный сидит, думаю сначала попробую я вырвать, не получиться пойдем завтра к стоматологу, получилась, нижняя четверка, решила верхнюю двоечку дернуть тоже на волоске висит, с первого раза получилось, вобщем за 5 минут вырвала ребенку 2 зуба. На последок Софии вырвала вторую четверку lol
Счастливаяsmile
Поздравляю с первым зубиком!!

У нас уже третий виднеется, первый в 7,5 месяцев вылез.
jolia
smile скоро будет кусаться
мой уже во всю) у нас 6, во время кормления так вообще crazy2
ВишенкаЯ
с Солей дентокинд хорошо помогал, а с Машей я как то не вижу результата, уже 1 баночку "скушали" и покупать новую пока не настроена. Может попробую гомеопатию с айхерб rolleyes
Понятно. Ростику идеально он помогает.
Девочки а у нас сегодня застучал зубик, ровно в четыре месяца!!! И второй видно уже на подходе.
21olya12
поздравляем)
21olya12
Вроде бы недавно родились, а уже в темке про зубки.
Поздравляю !
У племянницы сейчас режутся зубки. Так родители не спят вообще. Только днем, по очереди ходят гулять, а второй - спит. Так и живут. Я своего вспоминаю, вроде бы не было такого. Ну конечно не без бессонных ночей, но не несколько недель подряд.
ничего себе... бедняжки. Да, такой график очень тяжелый для организма(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 86 из 88   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах