Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 88 из 88   
Автор
Сообщение
Ваш малыш растет. Вот наступило время появления первых (или далеко не первых) зубов. Когда и в каком порядке они должны появиться?

В нижеприведенной таблице показаны средние сроки прорезывания зубов у малышей. Это именно средние сроки, т.е. примерно у половины малышей данная пара зубов прорезывается в указанный период. Совсем не обязательно, что у вашего малыша зубы будут появляться в строгом соответствии с таблицей.

У многих детей наблюдается нарушение последовательности и сроков прорезывания. Парность появления зубов также не всегда соблюдается. Сроки появления зубов связаны как с врожденными особенностями организма, так и с общим состоянием здоровья малыша.



http://www.malyavka.ru/

************************

Детский кариес
Формирование прикуса у детей
Смена молочных зубов
Стоматологические проблемы
Детский стоматолог

************************
Поблагодарили(26): admin, LEE, Солнце_Я, Denebola, Yogik, Darisha, Glorious, iola, светлое чудо, Ася, dovi, ira25, alenyushka555, Svetluniya, lissa, Кошенятко, Seya, Aksioma, ASIK, Чернушка, PersiK, ЕНОТ, fishcka, Чикооо, Синеглазка, AnnaP


Последний раз редактировалось: Tsemka (08.01.2015 21:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Бывает температура на зубы в школьном возрасте??? У Вики сейчас 3 коренных зуба сразу растет и температура поднялась
Инна)))
6ки растут? У дочки вроде они уже и выросли, без температуры.
79 писал(а):

Инна)))
6ки растут? У дочки вроде они уже и выросли, без температуры.

Нет у нас передние растут зубы, меняются. Недавно выпали в низу два боковых резца и один верхний передний зуб растет, причем растет прямо на молочный зуб в понедельник к стоматологу идем
а у нас первый зуб dance
meri
Поздравляю!!! Вот теперь кусаться будет больно lol

А у нас 2 зуба уже есть. И видимо еще лезут, дочка вредная. А с какой периодичностью лезут зубки? У нас между первым и вторым 2 недели.
Говорят, что когда у деток прорезываются первые зубки, они испытывают такую боль, что если бы эту боль испытал взрослый человек - он бы потерял сознание! Нас зубки очень беспокоят - слюна течет рекой, руки постоянно во рту. Спасаемся Чамокидом, он на основе ромашки - хорошо успокаивает десна.
на данный момент у дочки уже лезут постоянные клыки, а так поменялись уже все
у сына тоже прорезались все 4 клыка, вылазят потихоньку crazy2итого у него 16 зубов
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 88 из 88   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах