Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
laluna писал(а):

Shocked Ого у вас цены...


А у вас какие?
У нас в магазине 15 центов стоят. Нашли через Нет. В журнале написано, что там очень достойное соотношение цены и качества..
Nadinka писал(а):

А у вас какие?

В отелье 10х15 - 20 копеек.
Nadinka писал(а):

Нашли через Нет. В журнале написано, что там очень достойное соотношение цены и качества..

По чём они были уже не помню, но точно помню, что речь шла о Кодаковской бумаге, а пригли Фуждитсу (или как там lol ) и фоток было дофига, да ещё в 3 копии для бабушек. Злая была как собака mad
Украина самая нищая, а цены ещё те - у нас фото 10х15 (привожу по курсу и ценам докризисным) 25 центов, 1,25 грн. Я, правда, нашла по 1 грн (20 ц.), но там долго ждать.
Распечатываю раз в полгода и дольше, каждый раз клянусь так надолго не затягивать lol Тоже печатаю лучшие, а самые-самые - по несколько копий для родственников. Формат разный, ставлю в альбомы-самоклейки (где плёночка сверху). Они мне больше нравятся: и формат разный можно, и фотографии по-разному ставить, как захочешь  excellent Можно и какие-то надписи, картинки вставлять при желании (но я так не делаю).
С компа фото не удаляю (только некачественные, и то не всегда - бывает нечёткая фотка, но очень милая), они не так и много места занимают, зато потом так приятно смотреть (уже проверено временем). Ещё периодически копирую на диски (на 2 сразу) - у меня фобия, что всё пропадёт smutilsa У моей подруги недавно случилось это несчастье: с компа все фотки случайно удалили shock , где она Б.ещё была, и первые фото сына (на тот момент ему уже 3-4 мес.было!). Они даже не распечатывали ничего и никому не записывали ни одной фотки, в общем, утеряно безвозвратно! sad А я ведь ей говорила перекинуть на диск. У меня хоть свадебные их были и с крестин пару штук, и где с нами.
я распечатываю по 90 коп. и доставка на следующий день, качество супер!!!
могу дать ссылку для киевлян.
A_n_i
давай smile
а то я один находила, а потом он заглох sad
Я печатала фотографии только для основного альбома за весь 1 годик. Сейчас всё храню на компе. Ни руки, ни ноги, ни финансы не доходят то печатиsad 1 фото 10х15 стоит 4,5.
А я на неделе хотела сделать 100 фото,но заболела и еще много чего не сделалаsad а нашла за 2.80 за фото.
Elenka
http://cityfoto.com.ua/prices.php и еще http://www.expressphoto.com.ua/?mod=content&page=price&lang=rus

я заказывала два месяца назад последний раз, счас посмотрела их сайт - уже дороже shock прости за дезинформацию..
но зато это проверенные люди, все делают супер и в срок, созваниваются заранее.
Девочки,а если сделать коллаж,несколько фото и напечатать размером например а4,как,нормально будет? Что там по цене? И получается сразу альбом можно делать..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах