Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 24   
Автор
Сообщение
Энтерол это не то в данном случае.
Anechka* писал(а):

Подскажи ещё, если линекс можно, то сколько дней его принимать?

в вашем случае недельки 2 будет достаточно.
Поблагодарили(1): Anechka*
flos Спасибо! smile Мы прошлый раз так и пили (чуть меньше), а аптекарша мне сказала максимум 5 дней shock
Я так понимаю, через 2 недели от поноса не должно и следа остаться? А иначе - по врачам?(т.т.т.)
Диета сейчас нужна? Молочное, кисломолочное можно? Без фруктов пока потерпим.
Цитата:

а аптекарша мне сказала максимум 5 дне

это она Линекс имела ввиду??
Цитата:

Диета сейчас нужна? Молочное, кисломолочное можно? Без фруктов пока потерпим.

можно и нужно. Жаренное и жирное (свинина напимер) нельзя ну я думаю ты и так это не даешь в больших количествах.
А как сейчас ваши каки?
flos писал(а):

А как сейчас ваши каки?


У Тёмы после 2-х приёмов усилился понос shock Но это мы как раз закончили нифуроксазид, и он к тому же выпросил у меня кусочек тушеной говядины и подливку в рис с неё (раст.масло там было) smutilsa . С утра вроде ничего, но они уехали к отцу. Линекс продолжаем, несмотря на понос (во многих лекарствах пишут, что возможно первое время усиление симптомов. С линексом, может, тоже так?). Илья, наоборот, не какает 2 дня rolleyes
Жирное и жареное они практически не едят и в здоровом состоянии.
Фрукты (банан, например) можно? А баночные?
flos писал(а):

Цитата:
а аптекарша мне сказала максимум 5 дне

это она Линекс имела ввиду??

Ага. Сбила меня прямо, я уж подумала: мы в январе его 2 нед.пили, может от этого дисбак.!
Цитата:

Линекс продолжаем, несмотря на понос (во многих лекарствах пишут, что возможно первое время усиление симптомов. С линексом, может, тоже так?)

нет от линекса такого не будет это нуфроксозид такое дает и после отмены даже и на фоне приема линекса еще несколько дней могут быть проблемы с каками.

Цитата:

Фрукты (банан, например) можно? А баночные?

это можно только пока например сливовое пюре не давай оно и так слабит и если буш давать бананы то может быть слизь в кале - не пугайся это бананы выходят.
Пюре желательно давай на полудник т.е. в перерывах между основными приемами еды.

Цитата:

Ага. Сбила меня прямо, я уж подумала: мы в январе его 2 нед.пили, может от этого дисбак.!

та глупости может она что-то напутала или же сама не знает.
flos Спасибочки! smile Наши каки уже загустевают немного, и Илюша начал какать каждый день!
flos писал(а):

та глупости может она что-то напутала или же сама не знает.

Она сама не знает mad Просто эта аптека у меня под окном и одна из самых дешёвых в городе, но к ним никаких вопросов, только конкретный рецепт; мне вместо нифуроксазида дуфалак предложили shock , хорошо, что я хоть что-то знаю, а то ведь могла и купить.

Мы так и не успели профилактику глистов провести, когда можно будет после этого дисбака?
Цитата:

Мы так и не успели профилактику глистов провести, когда можно будет после этого дисбака?

можно сейчас. Так как глисты делают слабее иммунитет что и к дисбаку приводит в том числе так что моежте сейчас начинать с линексом противогельминтные препараты совместимы.
flos Рано я радовалась, снова понос sad . У Тёмы вчера к вечеру, сегодня так и не покакал. У Ильи понос сегодня весь день (раза 4), но вчера не какал. 3 дня как даю ацидоф.пасту с мол.кухни (мы её с самого "детства" едим). Вчера ещё по кусочку банана дала, может, от него?
Сейчас, при приёме линекса, есть смысл копрограмму сдавать? У нас опять куча непереваренной еды в каках. cry
Цитата:

Сейчас, при приёме линекса, есть смысл копрограмму сдавать? У нас опять куча непереваренной еды в каках.

копрограмму можно и нужно.
Раньше вы банан нормально переносили?
как давно ацидофильную пасту до этого кушали? раньше вас не слабило на нее?
flos писал(а):

Раньше вы банан нормально переносили?

Повспоминала, он нас слабит, но совсем незначительно. А вот где-то в 1,2г. мы даже им отравились - был понос, но слабенький и 1 день. Пока не буду его давать.
flos писал(а):

как давно ацидофильную пасту до этого кушали? раньше вас не слабило на нее?

Около месяца не ели её (как проблемы эти начались), пару раз пробовала дать - сразу понос сильнее становился. А перед этим ели её ежедневно по 100-150г (кефир они вообще не хотят). То же самое - слабит, но не сильно.
Новости с полей: Артём вчера покакал густым, 2 раза (для него это норма) :dance2: . А вот Илюша вообще во время дневного сна обложился, жидким, и так спал sad , такого я вообще не припомню. Тёме уже даю понемногу фрукты, ацидоф.пасту полный объём.
В понедельник постараюсь сдать копрограмму. На дисбак.я так понимаю, уже после линекса?
На дисбак минимм недели через две после линекса а лучше и через месяц!
Вполне возможно что понос был связанным с бананом и ацидофильной пастой в куче.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах