Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение


Интернет-магазин детских товаров и игрушек.
http://nastena.com.ua


УРА! УРА! УРА!

Долгожданные прогулочные коляски Brevi Grillo !


Поступили коляски таких расцветок

подробнее на 4-й странице




Прогулочная коляска Brevi GRILLO
Легкая и компактная. Весит всего 5,9 кг. Проста и легка в управлении и маневрировании для мамы и бабушки. Предназначена для первых месяцев и подходит тем, кто хочет приобрести коляску, простую и легкую в использовании.

Идеальна для города или в путешествии, удобна при передвижении в общественном транспорте, занимает очень мало места в машине, и прекрасно подходит, если вам часто приходится подниматься или спускаться по лестнице. Коляска подходит также для бабушек и дедушек, так как очень проста и практична в использовании.


Последний раз редактировалось: marmelad'ка (09.04.2010 19:48), всего редактировалось 9 раз(а)
Можно ссылку
Большие скидки на коляски!
Ожидается поступление недорогих кроваток отечественного производства!
УРА!!!!

В продаже появились товары Komarovtoys


Фабрика игрушек “КОМАРОВТОЙС” - производитель детских развивающих игрушек из древесины: строительные наборы, кубики-алфавиты, пирамидки (более 20 видов), каталки, поезда, шнуровки, мольберты, кроватки для кукол, детская мебель, спортивные товары и др. Продукция изготовлена из натуральной древесины с применением безопасных красок.

Это деревянные развивающие игрушки:
- шнуровки
- пирамидки
- доски для рисовани одно- и двухсторонние! Навесные и на ножках.
- кубики
- головоломки
- ширмы для кукольного театра


Девочки, могу оформить как СП (по низким ценам)

ПРАЙС И КАТАЛОГ ТУТ

Организационный сбор: 15%


Последний раз редактировалось: marmelad'ка (23.08.2009 0:23), всего редактировалось 6 раз(а)
а где это все можно посмотреть?
Девочки неуспеваем. kiss Вот фотки (пока такие, т.к. мне директор еще не дал материал). Цены завтра.














Ира, СП ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! smile
ХОЧУ!! smile
Девочки, по игрухам будет СП. Ночью сделаю. Много новинок! Я все новинки помечу! Задавайте вопросы по товару! Я готова отвечать.
Объснмте мне смысл СП, что это за збор 15 % и как быстро можно будет получить товар?

добавлено спустя 35 секунд:

И ещё - а кто производитель - страна\город. Товар сертифицирован?
Аиша писал(а):

Объснмте мне смысл СП, что это за збор 15 % и как быстро можно будет получить товар?

добавлено спустя 35 секунд:

И ещё - а кто производитель - страна\город. Товар сертифицирован

Совместная покупка это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме и по оптовым ценам с помощью организатора закупки. Т.е в течение некоторого времени (в каждом случае оно оговаривается отдельно) с желающих поучаствовать в покупке собираются заказы на выбранные товары. Организатор кооперирует эти заказы и выкупает их на оптовом складе, после чего происходит раздача заказов. За хлопоты по работе с банками, складами, доставкой и т.д. организатор берет себе небольшой процент от суммы закупки (5%-20% что оговаривается для каждой конктретной СП)

Организационный сбор – оплачиваемый Заказчиком Организатору % от оптовой цены товара за организацию процесса сбора и обработки заказов, оформление договора с Поставщиком, выкуп товара у Поставщика, выдачу товара Заказчикам.

СП будет до 15 сентября. 15 сентября я делаю закупку со склада и пересылаю тебе.

Производитель Украина. Товар сертефицирован. Имя производителя у меня в подписи.
Спасибо за пояснения! Буду думать!
Аиша
что тебя смущает?
Откуда древесина. Наверное, я сильно заморачиваюсь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах