Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девочки,а кто был уже в дельфинарии в Киеве?
mumbaby
Очень хотелось бы услышать отзывы.
Вот думаю сходить с малышом, но есть сомнения, а высидит ли он, будет ли интересно...и еще куча всегоsmile smutilsa
Я тоже очень хочу туда сходить,но думаю мы маловаты еще для этогоsad подождем до лета хотя бы
Наточка
Так летом их не будетsad
они до апреля только!
Поэтому и спрашиваю,а может пойтиsmile
Танечка
я думала они навсегда sad
sad неа


Вот ихний сайт - http://delfini.kiev.ua/index.html
Цитата:

С 11 декабря 2008 года до 5 апреля 2009 года впервые в Киеве Цирк "Кобзов" представляет дельфинарий с Театром морских животных.

Я была на новогодние праздники вот что писала у себя в дневничке smile
Цитата:


а еще были в киевском дельфинарии, организация так себе, сценарий так себе, но выступление животных просто прелесть sweet я в диком восторге не смотря на то что начало затянули на 10 минут, антракт вместо 20 минут был 35, но животные компенсируют все эти неурядицы wink

Но учитывая что деток там было очень много думаю им было интересно и на второй части меньше детей не стало, хотя мы были на самом последнем сеансе с 19-21
А детки полтора годика там были?smileКак они сидели?
И ещеsmile музыка там громкая?Ато может детки пугались smutilsa
И какие лучше места брать,ряд,сектор?
Спасибо!!!!  excellent
Танечка
так как я жду первенца, то к сожалению на глаз не могу определить возраст деток, были маленькие, но ходили сами.
Музыка не громкая, детки не пугались.
Места на мой взгляд все хорошие, отовсюду видно и хорошо, главное не брать первых два ряда там летят брызги, а первый ряд держит клеенку, мы брали второй сектор, красные места, если не ошибаюсь 4-й ряд.
Еще что советую попробовать забронировать по телефону тогда выкуп без очереди, мы 40 минут отстояли за билетами но там был аншлаг новогодние праздники как сейчас не знаю.

З.Ы. Помимо морских животных там еще и акробаты выступали.
ой, мы тоже очень хотим пойти.. но не спешили, тоже думала, что они навсегда.. а тут всего месяц остался... надо торопиться..
В субботу идем в дельфинарий, напишу отзывы wink
Танечка
как сходили? Очень интересно. Тоже хотим. smile
shock cry мы заболели и не пошли!
До сих пор болеем cry cry cry
Наверное уже и не успеем... baby1 sad
Танечка, жалко, выздоравливайте. sad
А там еще будут и будут представления - сходите в другой раз. smile
Я тоже очень хочу с Виточкой в дельфинарий попасть. я так понимаю - они с сентября будут работать?
были, очень понравилось!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах