Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 30   
Автор
Сообщение
а я вот незнаю переходить на заочку или на стационаре продолжать учиться.... рожать мне в начале сентября..... сейчас заканчиваю 2 курс... еще 3, 4, 5... а если перейду на заочку то еще и 6! shock
А у меня вообще непонятная ситуация. у меня 4 курс, я бы рада на лекции ходить, да не знаю когда они. у нас до апреля практика была, все так раслабились, что уже забыли что учиться надо. так вот, из группы вообще никто ходить не желает, все работают или леняйничают. а расписание поставили 2 раза в неделю и по-моему преподы сами не ходят на занятия. так что даже не знаю кому через месяц сессию сдавать. вот такой у нас славный универ. lol
Скажите а на основе чего досрочку беременные берут?просто потому что беременные? я бы тоже взяла. отделалась бы по-быстрому и на природу в деревню....
Katyufa
а где ты учишся? Просто у я меня похожая ситуация с парами lol
Хм...Начиталась про свободное посещение и самой хочецца. Я думала на заочку идти. Вот 3й курс закончила. Рожать буду как раз после зимней сессии на 4м курсе. Преподы у нас вроде нормальные, договориться можно. Так что будем действовать в следующем году smile
V.O.L.C.A.N.O
сободное посещение - оптимальный вариант. я тож всередине 4-го курса рдила,потомтолькон экзамен ходила и лабы сдавать - так и доучилась. а если б в академ ушла - фиг бы я из него вернулась wink так бы и осталась бз диплома.
кто на заочном учиться? как оно там? rolleyes
А я дура, взяла и в другой универ перевелась, приду в сентябре на пары уже с пузом, не знаю как отнесутся, а рожать в конце ноября (ну хоть не на сессию)... не знаю, что делать... cry
cry а мне рожать 14, и 14 октября у меня защита диплома ...... как быть, мало того у нас и так не очень добрые люди на кафедре работают, поблажок особо и нет, а только наоборот. Если написала диплом в положении, значит он плохой а ты дурочка полная...
Красунечка
ну, не факт, что вы рожать 14 будете...
Кроме того, защиту диплома могут перенести, если вы предоставите документы, подтверждающие, что не могли быть на защите. По идеи, если вы не попадаете сейчас на защиту, то будете защищаться летом.
И еще, у вас есть руководитель, что он вам говорит?
А в каком вузе вы учитесь?
Да руководителю особо нет дела, "он очень занят".
Перенести нельзя, можно только защитить вместе с заочниками зимой.....но так не хочу с этим затягивать :? я и сейчас не помню о чем диплом писала, а что же зимой будет shock

Учусь я в КНЕУ....НАРХОЗ по-старому
Красунечка
Все тонкости процесса защиты не хочеться обсуждать здесь, поэтому если есть желание, можете написать мне в аську. Не обещаю, что помогу, но может посоветую че-то дельное (я 4 года в вузе проработала, немножко эту каша знаю smile ) Я около 21.00 буду в аське...
Anhen писал(а):

Красунечка
Все тонкости процесса защиты не хочеться обсуждать здесь, поэтому если есть желание, можете написать мне в аську. Не обещаю, что помогу, но может посоветую че-то дельное (я 4 года в вузе проработала, немножко эту каша знаю smile ) Я около 21.00 буду в аське...


Спасибо за поддержку! К сожалению, у меня вечером не всегда есть доступ к инетуююю
Красунечка
В принципе, меня и днем там можно найти smile smile smile
Я тоже академку брать хотела,а потом передумала.Сейчас буду узнавать про свободное посещение.Я со своим токсикозом уже два месяца в универе не была.Кстати, кто-нибудь учится в ОНУ?
У нас в универе все не так строго, как у некоторых девченок тут. У нас девченка рожала на 2 курсе и все остальные курсы с нами учится дальше, она на первый год взяла свободное посещение, так только пожалела. Ей потом преподы всю сессию на это св. посещение тыкали, мол тебе больше 3-4 не светит! А она почти отличница! Так на следующий год она забила и вообще почти не ходила, просто все сдавала, так никто и слова не пикнул!
У меня роды прям после госов выпадают, не дай Бог раньше родить, т-т-т!
Всем удачных сессий, госов, защит и понимающих преподов!

добавлено спустя 3 минуты:

Вспомнила прикол. Сидим в универе в кабинете с подружайкой беременной, ей через месяц рожать. Прямо перед сессией сидим, обсуждаем как бы ей по немецкому выпросить у немки троячок автоматом. В этот момент забегает в кабинет взмыленная немка и говорит: Мари на, тебе четверка автоматом подойдет? боюсь, прям на экзамене родишь! shock Она:подойдет shock shock shock Немка убегает. Занавес, хохот на всю аудиторию! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах