Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 7   
Автор
Сообщение
Машуня Класс! lol Так подросли! sweet sweet Хотим свежих фоток! smile
Я ещё видела, как возят (не двойняшек, а погодков): спинку опускают и одного вглубь садят, так больше места. А мои так бы не сидели, они как-то пару раз поручень посредине не могли поделить, собственники lol А уж если кто-то из других детей посягал на их коляску, это вообще скандал был - мало того, что с братом надо делить, а тут вообще кто-то левый примазаться пытается lol Но однажды всё-таки разрешили приятелю по двору покататься, с Тёмой, а Илюша их возил. Приятель был в восторге!
Девочки, нашла для ваш на каком-то китайском инет-магазине такой суперский велик ))))

tigrillka
ужас какой! shock lol
даже не хочу представлять, как этот убогий пластмассовый танк можно на улицу выкатить. Я уже молчу про заехать и съехать со ступенек/бордюров, а то у меня истерика будет. :makefaces: crazy1

А мы все ездим на одинарке вдвоем!!! Красота... sweet

добавлено спустя 1 минуту:

Интересно, такими великами РЕАЛЬНО кто-нибудь пользовался???
Машуня lol lol тебе не угодить!
tigrillka
да просто нет ничего иделаьного для двойняшек из транспортных средств! sad
Викуль, хочу рассказать, как мы с детьми в зоопарк ходили с фотками. где лучше сделать, так чтоб все в одной теме было?

а ещё мы в аквапарке были сегодня!!! но без фоток. об этом где? тут можно? все-таки, с двумя свои особенности. wink

ужОс... уже спрашивать приходится, прежде чем написать lol
Машуня
про зоопарк можно сюда
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=8046
Машуня писал(а):

а ещё мы в аквапарке были сегодня!!! но без фоток. об этом где? тут можно? все-таки, с двумя свои особенности.

здесь
Машуня писал(а):

ужОс... уже спрашивать приходится, прежде чем написать

lol привыкнем и научимся, нам не привыкать wink
а про аквапарк?
Вчера гуляла на площадке с детьми одна. Разговорилась с какой то мамочкой, она все сочувствовала мне, как я носилась между детьми. Сегодня пошли с папой. Пришли на площадку, поставили коляску в теньке и мы с Лизой пошли на качели, а Ленька с папой играли в мячик рядом с коляской (площадка оооочень большая) На кочелях встречаю вчерашнюю мамочку. Поболтали. Потом Лиза заныла и я со словами, пойдем посмотрим, что там делает Леня, снимаю ее с коляски. Боже, нужно было видеть испуганные глаза той мамочки lol lol lol Она решила что я второго ребенка одного оставила на горках. Она так начала оборачиваться и искать глазами Леню lol Пришлось ее успокоить, что леня с папой.
Меня это очень рассмешило lol
Vika
lol Весело вам lol
А я пока занимаюсь физ.нагрузками - сначала сношу коляску, потом сношу детей. А когда идем домой, то в обратном порядке crazy2 Одно меня успокаивает - может похудею.
Vika- smile

У нас бывают безумные прогулки, тогда я выдерживаю минут 15, собираю в охапку висящего на лестнице Илью и раскатывающую качелю Улю и сажу в коляску. Быстро собираю вещички и меняю дислокацию. Едем к новой площадке, высаживаю, опять бегаю, собираю и поехали, поехали...Вещи помогают собирать другие мамочки, то ли сочувствуя, толи помогая побыстрее убраться восвояси smile
А бывает-ангелы, играют с машинками, нагружают, катают, делают пасочки. Тогда я даже присесть могу. На минуты две smile
Про отпуск перенесла вот сюда
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=560379#560379
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах